В кухни-завтра я получил скидку

Благодаря акции Приведи друга я сэкономил на заказе 3 тысячи. Въезжаем в новостройку, вот я и посоветовал соседям эту фирму. И им хорошо и мне выгодно. Кухня у меня из МДФ. Понравилось, что был оттенок фасада, которые точь в точь повторяет цвет кухонного стола и идеально сочетается с цветом стен. Это большой плюс. Дали гарантию, не знаю, правда или нет, но написано 10 лет.

кухнямебельакция на мебель

• 03 октября 2016 в 15:10
Оформил заказ на кухню через сайт kuhni-zavtra.ru . Через нескольок минут сразу перезвонили и договорились когда приедут на замеры. Все быстро и четко, дизайнер нам набросала эскиз выбранной на сайте кухни, но уже подстроенной под наше помещение. Результат налицо, можете сами оценить насколько качественную работу проделали сотрудники фабрики Кухни Завтра.
Фотографии к отзыву:
Main badaqai3gxe
  • 19 июля 2016 в 21:21
Кухни Завтра фабрика нормальная. За свои деньги делают неплохие кухни. Просто есть с чем сравнить – друг покупал кухню примерно таких же размеров как у меня и материалы похожи, но вот стоила она конечно космических сумм каких-то. Почти полмиллиона, при том что у меня в кухни завтра вышла на 220 тысяч. Конечно разница в качестве видна, но не сильная, просто там такое ощущение что каждую деталь в ручную подгоняли и дорабатывали, а у меня если не приглядываться с расстояния в 1 сантиметр, то все также отлично выглядит. В общем очень доволен кухней за такие деньги. Твердая четверка фабрике!
  • 06 апреля 2016 в 23:23
У меня кухня всего 10, 5 кв.м., поэтому хотелось использовать максимально полезно каждый сантиметр. Готовый вариант мне не подходит, поэтому обратилась на фабрику Кухни-завтра, где мне нарисовали кухню по тем параметрам, которые у меня есть. Хочется отметить, что дизайнер в процессе общения подсказал цвет будущей кухни и прочие секретики, благодаря которым моя комната визуально увеличилась и стала светлее. Готовый гарнитур мне очень нравится, да и качество фасада и столешницы устраивает полностью.
Eye
Eye
  • 28 марта 2016 в 15:34
Скрупулёзно заполнил все формы в калькуляторе на сайте kuhni-zavtra.ru В итоге все равно никаких цен я сразу не получил, пришлось ждать звонка от менеджера. Точнее я уже переключился на другие компании, а когда позвонили из Кухни Завтра я про них практически забыл. А отзыв пишу потому что именно там я в конечно счете и заказал свою кухню. Устроила цена, только вот могли запросто потерять клиента в моем лице после того как я ушел с их сайта. Нужно обязательно работать над сайтом, раз уж у фабрики практически нет представительства в оффлайне.