В клубе Альтамира

В этом году мы посетили Канарские острова. В Миральфа из Екатеринбурга нам предложили остановиться в Клубе Альтамира на Тенерифе. Он нем, собственно я и хочу вам рассказать.

Отель расположен на краю курортного городка, практически на берегу океана. Рядом с берегом проходит освещенная пешеходная дорожка, по которой можно за двадцать минут дойти до центра. До песчаного пляжа около ста метров. Террасы большие с садовой мебелью. Номера по планировке хорошие, комнаты большие в разных концах, кухня и ванная посередине. Нормальный ремонт и неплохая мебель. Со стороны океана огороженные бассейны и садик.

Бассейн достаточно большой, глубокий и чистят его регулярно. Лежаков у бассейна хватает. У меня создалось впечатление, что многие номера выкуплены и хозяева не всегда живут, поэтому довольно просторно у бассейна и людей не очень много. Есть и детский бассейн. На пляжах песок серого цвета, но видел и черный рядом с Лоро парком.

До супермаркета Меркадона ехать километра три. И только там можно купить свежие морепродукты, которые достаточно дешевые, вино испанское тоже недорогое. В самом отеле ресторан есть, но нам не очень понравилось. Лучше пройти метров двести по пешеходной дорожке в центр и там будет несколько прибрежных ресторанчиков, или дальше в центр. В пяти километрах находится Сиам парк.
Семейным отдыхом с ребенком в этом отеле мы остались довольны. За правильный выбор хочется сказать спасибо сотрудникам Миральфа из офиса на улице Радищева.