В июне поехали в отпуск

Зимой прогуливались по торговому центру с мужем, и нас пригласили на презентацию в офис Российской сети туроператоров Альфа. Сначала рассказывали об отдыхе, о странах и курортах. В итоге мы остановились на Черногории. Подписали договор, и положили деньги на депозит. Конечно перед поездкой волновались, что что то пройдет не так, но не сказать, что очень сильно. И вот в июне поехали в отпуск. Отдохнули отлично. Брали 10 дней отдыха провели просто замечательно. Поселились в отеле Самарджич . Очень запомнился добрый народ Черногории, их гостеприимность. Отель очень понравился, везде чисто и порядок, персонал вежливый и улыбчивый, если что то нужно поможет, и объяснит. С уборкой вообще не было проблем, как положено каждый день. Конечно отдых выходит в Черногории дороже, чем в Турции, но зато в Черногории можно отдохнуть духовно. В этом месте большого количества разных монастырей и церквей. Мы ездили на экскурсию в Остроге около города Никшич. Этот монастырь встроен в скалу. Удивительное место. Были ещё в нескольких места. Ещё нам предоставили собственного гида, это тоже не маловажно. Нам сразу рассказали, где можно покушать, где какие цены, куда съездить на экскурсию. Д и вообще о стране. Ещё про номер. У нас были апартаменты, там спальня, гостиная, санузел, и кухня! Причем на кухне есть все что может пригодится для приготовления еды. Так что если все хорошо рассчитать, то можно уложиться не в очень дорогую поездку. Наталья, г. Санкт-Петербург.