В Испанию я влюбилась

И скать турфирму и выбирать, мне как-то не пришлось. Я очень удачно (правда это я только потом поняла) наткнулась на промоутеров турфирмы Альфа. Они проводили там акцию, и дали пригласительные (нам с мужем) на презентацию, сказали, что будут там рассказывать об отдыхе в разных странах. Надо сказать, что я первый раз выезжала за границу, поэтому мне было очень важно послушать экспертов.

В Испанию я влюбилась, прямо на месте, в холодном еще Санкт-Петербурге. Фотографии были такие солнечные и манящие, что все остальные страны я даже практически не смотрела. Основательно решила, что все, поедем на Тенерифе, и только с туроператором Альфа.

Мужу ничего другого не оставалось, как согласиться. В конце презентации, когда уже была готова ехать хоть сейчас, нам объявили что депозит за отпуск надо внести сразу. Я даже не раздумывала, и потом, последовав моему примеру пошли и остальные гости. Правда по приезду домой нас с мужем начало потихоньку брать недоверие. Мы даже подумывали забрать деньги, но время потихоньку подходило к отпуску, и мы решили уже подождать. Все лучшие ожидания подтвердились, и мы без каких-либо проблем получили наши путевки. Место мы выбрали поистине шикарное. Коста Лос Гигантес Сьютс Энд Спа – наш отель – это просто чудо природы. Там огромный естественный бассейн, с голубой водой. Чуть ли не из окна видны скалы, которые за свою высоту занесены в книгу рекордов Гиннеса. Я даже не буду описывать прочие мирские развлечения, хочу, чтобы вы обратили внимание именно на природу этого места.

Ещё один плюс турфирмы Альфа, они предоставляют собственного гида, персонального, он от нас просто не отходил. Видимо ему дали инструкции, что мы первый раз за границей, и он постоянно что-то подсказывал. Теперь про номер, просто шикарно!!!! Как и говорили в Турфирме Альфа. В спальне огромная кровать!!! Просто шикарна. Ну ещё мы были на экскурсиях.

Мне особенно запомнился вулкан Тайде, там так красиво. Эти сопки, сверху видно как будто весь остров. Так что возвращались мы обратно в Санкт-Петербург с легкой грустью, потому что очень уж нам не хотелось покидать этот рай на земле. До дома добрались отлично, без задержек. И чтоб, хоть как то, приблизить нашу следующую поездку, мы пошли опять в Альфа, и заключили новый договор, на следующую поездку, надеюсь мы ещё и попадем на какую нибудь акцию.