В Индонезии, на острове Бали

Мы отлично отдохнули на Бали с Миральфа из Санкт-Петербурга. Что отдыхать будем в Индонезии – определились сразу, а вот по поводу того, в каком отеле остановиться, пришлось подумать. Мы несколько раз наведывались в офис Миральфа на греческий проспект для решения этого вопроса. В конце концов, выбрали Новотель Бали Нуса Дуа, и не ошиблись. Это просто сказочное место, отель поражает своей красотой.

Апартаменты там просто великолепные. Прекрасная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями. По вечерам очень приятно прикормить белочек, они почти не стесняются жильцов номеров и почти ручные, любят местный арахис. Сервис отличный - сразу после заселения в номер несколько настораживала вежливость местных жителей, однако люди они просто такие. Отель везде чист и очень ухожен, очень понравились рисунки на песке. Номер идеально чист, белье постельное меняют каждый день.

Для того чтобы пообедать или поужинать можно зайти в местный приотельный ресторан, а можно прогуляться до Бали Коллекшн или до деревни. Больше понравилось питаться в деревне, Очень советую ресторан Nyomans Beer Garden - кухня отличная, индонезийская, китайская, японская, итальянская.

Пляж удивителен, разделен на две части - пляж и зона шезлонгов, шезлонги стоят на траве, газон идет ровной полосой вдоль пляжа, ну очень красиво. Желающим купить что-либо будут предложены в зоне пляжа различные товары местным населением, от вещей до ювелирных изделий.

Приятно проводить так же время у бассейна отеля. Вода чистейшая, никаких запахов хлорки и чего - либо еще. В общем, что рассказывать, лучше поезжайте и увидите все сами.
А самое главное, обращайтесь в Миральфа, и он вам предоставит такую возможность. Мы воспользовались – и вот результат.