В Индонезии

Миральфа из Санкт-Петербурга организовала нам отдых в Индонезии на острове Бали. Остановились на предложенном менеджерами Миральфа с Греческого проспекта отеле Новотель Нуса Дуа.

Прилетели мы в Денпасар. При выходе из аэропорта встретил гид, и отвез в отель. Помог с размещением в отеле. Препроводили в номер. Он оказался просто шикарным. Огромный, с двумя комнатами и кухней. Гостиная объединена со столовой. Там есть стол два дивана, телевизор, проигрыватель. Во второй комнате двуспальная кровать, еще один телевизор, столик с зеркалом и шкаф. На кухне холодильник с морозилкой, плита и мойка. Множество шкафов с посудой и стаканами. И еще огромный балкон, там еще одна кушетка внушительных размеров и стол с креслами.

Теперь о самом острове. Океан и пляж в отеле конечно выше всяких похвал. До океана можно за пару минут добраться на бесплатной подвозке, или, если хотите пешком, то неспешна десять минут вдоль поля для гольфа и вы на пляже.
На пляже полотенца и лежаки от отеля, разумеется, бесплатно. Пляж у отеля свой, и, на мой взгляд, лучший на побережье. Приливы и отливы конечно заметны, но купаться можно и в отлив, не так как на других пляжах.

Завтраки, которые включены в стоимость тура, обычные, но в принципе мы были довольны. Обедать и пожинать можно в городке. Там отличные кафе, и стоит недорого. Там же можно и продукты приобрести. Большой торговый центр расположен в пяти минутах езды от отеля. Ну вот, об отеле, кажется, все написал.