В Индии

Не без опасений мы ехали в Индию и на то было масса причин. Во первых моя супруга до смерти боялась подцепить какую-нибудь экзотическую инфекцию или кишечное расстройство из-за местной пищи. Во вторых турфирма в которой мы были, тоже не очень внушала доверие. Мы и поехали с ними только лишь потому что нас уговорили друзья. Они второй год подряд пользовались услугами одной питерской турфирмы под названием Альфа. Не знаю уж они их так подкупили, друзья говорят отлично съездили с ними в Черногорию. Так бы я конечно не за что не поехал с ними, не внушили доверия, если честно. Ноя склонен был доверять мнению друзей и потому не стал выступать.

Сразу же говорю что ни одно из наших неприятных ожиданий не оправдалось. Поездка очень даже благополучно прошла. Летели не ииз Питера, а из Москвы.

Мы жили на юге Гоа, в отличном отеле Бенаулим. Пляж под носом, апартаменты с двумя спальнями просторные и радуют глаз, мы вчетвером там очень комфортно разместились, никто никому не мешал. Конечно же ничем мы не заразились и не заболели но за гигиеной и качеством потребляемых продуктов следили, где попало не питались.

Развлекались в основном купанием да поездками в интересные места штата, наподобие Старого Гоа, на фермы где делают специи и все в таком духе.

Очень даже интересное путешествие. Дороговизны особой не заметили, хотя южная часть Гоа как бы считается попрестижнее. Но опять же цены разные в зависимости где и что брать и все торгуемо.

Поездка получилось интересной, турфирма Альфа не подвела, Индия тоже порадовала, все слагаемые хорошего отдыха на месте.