В Гоа

• 18 сентября 2012 в 14:05

При покупке тура, а брали мы его в Миральфа из Екатеринбурга, вернее они нас просто уговорили поехать в Индию, нас сразу предупредили, что тех, кого интересует круглосуточная анимация, Гоа не устроит. Но мы все же решили поехать. И вот, оформив все необходимые документы в офисе на Радищева, мы отправились в путь.

По прилету, в аэропорте нас встретил гид, посадил нас в машину и повез в отель, расположенный в Бенаулиме.
Номер в нашем отеле Роял Гоа Бич клаб эт Бенаулим, просто поразил. Отличные апартаменты со всем необходимым и даже больше. У отеля была прекрасная территория, красивый внутренний дворик с бассейном, на который выходил балкон из нашего номера и ресторан, в котором очень вкусно готовили.

Теперь несколько слов о пляже. Наш отель находился в Бенаулиме, поэтому купаться и загорать мы ходили именно на него. Сам пляж достаточно чистый и до воды идти совсем недалеко. Однако есть один недостаток – обилие уличных торговцев, которые просто не дают вам спокойно наслаждаться отдыхом. Впрочем, многие из них быстро отстают, опять-таки, если не проявлять к ним интереса. При входе на пляж начинают предлагать лежаки. Однако если вы собираетесь кушать на пляже, брать их не стоит, большинство шеков - пляжных кафе - предоставят их бесплатно в случае заказа какой-нибудь еды и напитков.
Что касается еды, то поначалу мы побаивались есть что-то на пляже, но уже на второй день опасения уступили голоду и мы решились. Во всех шеках, где мы были, готовили вкусно.