Въезд-выезд делала в Пропискин.рф.

негативный негативный

Ребята,это кошмар!!!Шарашкина контора!!!!!!Ездила 13.07.16 делать въезд-выезд,в Погар,Брянской обл.Маршрутка грязная,сидения не откидываются,фото-фикция!!!!Водитель два раза засыпал за рулем!!!!!!Сели в 7.00,на границе были в 22.00.К кпп-очередь,метров -100.Высадил.Сумму взяли 3000(дорога)+1500(помощь,не понятно какую),итого 4500.Так вот.Высадил нас перед очередью машин,и говорит -идите.Ничего не понятно,куда,зачем(первый раз ездила).Но сказал тот же водитель сообщил,что на такси прохождение границы займет-2-3 часа,пешком-6-8 часов.Ничего снова не понятно.Какое такси?Деньги то заплачены,и траты сверх-не запланированы.Так вот.На этом кпп приоритет-машинам.То есть,стоят машины и толпа людей.В первую очередь запускают машины!!!А людей по 15-20 чел в час.Усталость,комары,вонища-невообразимая!!!Там стоят челночники,с которыми за 1500 руб.вы пересекаете в его машине российскую границу.Водители этих такси,свои люди для погранцов(кормильцы)И водители помогают с заполнением миграционок,говорят куда идти,ускоряют очередь.Короче-помогают.И пришлось платить за такси еще полторы тыщи,хотя изначально мы их заплатили конторе(та самая помощь,непонятная).А контора просто кинула нас.Водила сказал,что будет стоять возле кафе,отключил телефон предварительно(чтобы непонятливые не донимали вопросами)и лег спать.На границе полнейший беспредел!!!!И на российской и на украинской,хочешь быстрее-плати,за миграционку(которая ,в принципе-БЕСПЛАТНАЯ-750 руб.)-плати,хочешь,чтоб на выходе побыстрее было-плати(200 руб-это уже на выходе,вкладывали в паспорт,те кто решил сэкономить на такси).Если что-то просрочено или не в порядке,плати-плати!!!Отношение-скотское,жалко нерусских,их как овец стригут.На такси заехали в 12 ночи,в 2.30 уже таксист нас вывез к маршрутке.Потом ждали остальных.В маршрутке ехали 18 человек.Жара,туалета нет в отстойнике,антисанитария.У нерусских ребят,кот пришли самые последние,это прохождение пешком заняло-12 часов.Люди получившие новую миграционку,начали по возвращении спрашивать,а за что же мы платили 1500 с самого начала,если за такси снова пришлось платить?Начали задавать вопрос водиле,он пятится-мол,приедем-спросите у тех кто с вас их брал.Вывод такой сделала для себя-захочешь сэкономить на такси,пройти бесплатно(не сэкономишь,все равно сдерут за что-нибудь)-готовь нервы и кошелек все равно.С конторой этой не связывайтесь!!!!