В этом году съездил в Египет.

Немого боялся нестабильной обстановке в этой стране, но все таки рискнул поверить СМИ (что у них там уже все давным-давно спокойно) и отправился отдыхать именно туда. Быть может Египет не самый шикарный зарубежный курорт, но из-за множества рассказов своих друзей, о том что в Египте очень круто, я непременно решил посетить эту страну. Отдых мой длился две недели. А отправили меня туда из турфирмы Альфа из города Санкт-Петербурга. В эту турфирму я зашел случайно, однажды прогуливаясь по любимым улицам Питера. Настроение было предотпускное, поэтому пообщавшись с сотрудницами Альфы я решился ехать в отпуск через них. Наверно из-за приятного общения с ними. Приехав в Египет мы с женой поселились в отеле Маиот Бич Ресорт ( английского названия к сожалению не помню). Отель на удивление понравился моей жене, мне тем более понравился, просто моей жене трудно угодить! Отель пятизвездочный, классный внутри и снаружи. Рядом пляжи тоже очень чистые, а вода прозрачная! Увидев это море и пляж, я понял почему всех так поражает Египет и Красное море в частности. Красота дна просто поражает воображение. Поэтому не позаниматься дайвингом там не возможно! Что мы с женой успешно и проделывали весь отпуск! Было, конечно, много всего за отпуск, но это ныряние запомнилось больше всего!