В этом году с друзьями отдыхали в Черногории.

Хочу немного поделиться впечатлением. Выбор фирмы пал случайно на Альфа. Попали на раздачу их рекламы в торговом центре, побывали в офисе и вышли оттуда уже с предоплаченной поездкой, депозитом, как они это называют. Жена потом отошла немного, стала нервничать, что нас развели на ненужную поездку, но я то не идиот, знал на что подписываюсь. С друзьми решили все-таки поехать, раз уже заплатили. Поехали в апарт-отель Самарджич. По комфортабельности – соответствует современным стандартам. Есть кондиционер, интернет, спутниковое ТВ, правда русскоязычных каналов не нашли. Есть кухня, но при наличии ресторанов, для нас это не имело значения, а вот для отдыха с семьей было бы удобно. Обслуживание понравилось, хотя девушки на рецепшене не всегда понимали по-русски, но сложные вопросы можно решить через представителя фирмы Российская Сеть Туроператоров Альфа. Адриатика чистая и теплая. А так съездили на пару экскурсий, красиво, но не могу сказать, что очень впечатлились. Европа, вообще, не слишком впечатляет. Думаю в следующий раз выбрать более экзотическую страну.