В этом году решили отдать должное старушке Европе и поехать в Испанию.

Перед отъездом сильно переживали с женой, потому как брали мы путевку у туроператора Альфа, и потом начитались ужасных отзывов про их работу. Но возвращать деньги не решились, понадеялись на русский авось, и, как оказалось, не зря)))). Но все равно волновались. В итоге началось наше путешествие с отложенного на 2 часа рейса, и мы уже совсем расстроились, что по приезду на отдых – все будет плохо, нас не встретят, или отель будет другой – хуже, ну и в таком духе. Как же нас удивило, то, что гид нас уже ждал в аэропорту, причем он приехал во время, а наш рейс задержали, и все 2-2.5 часа он просидел в аэропорту. Он отвез нас в отель Пинеда Парк. Едва зашли в номер – и мы успокоились. Все как обещали, апартаменты, спальня, вторая комната, ванна, и кухня полностью укомплектована. Балкон со столиком и стульями. Очень порадовал персонал, доброжелательный. Небольшой, но чистый пляж. Еду готовили сами, недалеко от отеля есть супермаркет с большим выбором качественных продуктов. Ну, а частенько вообще ужинали в ресторанах. Уж на отдыхе решили себе позволить. В итоге впечатления положительные. Ещё поехали на электричке в Барселону. Порт Авентуру тоже посетили - целый день катались на разных аттракционах. Так же были в музее Дали. По приезду в Санкт-Петербург, решили, что обязательно еще поездим по Европе, возможно и в Испанию еще раз махнем.