В этом году провели отпуск в Черногории.

Ничего не предвещало такого выбора. Обычно мы отдыхаем у нас в России где- нибудь, ну или берем путевку в Турцию. А в Черонгорию попали случайно. Купили тур в фирме Альфа.

Попали мы не в обычную гостиницу, а в аппартотель. Кто отдыхал, знает, что это такое. Это номер, в котором есть гостинная с кухней и спальня. Отель называется Вила Брив и расположен он в городе Тиват, в очень красивой бухте под одноименным названием. Расположение очень удачное. Всего минут двадцать езды от аэропорта. Поэтому поездка нас совсем не вымотала, да и поселили нас очень быстро.

Номер нам очень понравился- просторно и есть возможность приготовить самому. По крайней мере с завтраками проблем никаких не было. Рядом торговый центр и мы там купили необходимые продукты. Очень удобно в плане съэкономить. Это с учетом того, что на отпуск мы хотели потратить немного меньше денег, чем получилось. Так что выиграли на условиях, да и поэкономили на ресторанах.

Хотя в общем- то и в ресторанах не так уж дорого. Да и кормят превосходно. Пляж находился тоже совсем рядом. Большой городской пляж со всевозможными развлечениями и очень хорошо оборудован.

Город Тиват очень красивый и уютный. Множество всяких ресторанчиков и кафе, магазинчиков и весь в зелени и цветах. Очень порадовало море. Было теплое и почти не штормило. Да и люди приветливые и улыбчивые. Обслуживание тоже оказалось на уровне. А суеты и шума все-таки поменьше.

Отдыхом остались очень довольны. Вот так нежданно, в общем-то. Хочу сказать спасибо сотрудникам фирмы Альфа, что все таки нас уговорили. Сами бы мы не решились. А им удалось рассказать и заинтересовать нас.