В этом году отдыхали в Турции с фирмой Альфа.

Гостиница Порто Белло Отель ресорт Спа в Анталии.

Хочу рассказать об отеле. Очень понравился. Расположен он практически в самой Анталии и трансфер из аэропорта занимает совсем немного времени. Сам отель находится на первой линии и имеет свой пляж, покрытый галькой, к которому из гостиницы ведет туннельный крытый проход. Это очень удобно, так как по турецкой жаре пока вернешься из пляжа в гостиницу весь опять мокрый. Фактически- это два корпуса отеля межу которыми расположен отличный большой бассейн. Есть еще и крытый бассейн.

Мы проживали в номере с одной спальней. Он оснащен кондиционером, холодильником, вернее минибаром. Неплохая обстановка и дизайн. Убирали и меняли нам белье каждый день. Есть еще номера студио.

На пляже всевозможные развлечения, естественно шезлонги, зонтики и все остальное. Очень чисто. Постоянно ходят сотрудники и убирают. Есть бар, где можно перекусить. Питание, как и везде в Турции разнообразное. Система все включено. Но в отличие от других мест, нам здесь предлагали и блюда мексиканской кухни. Для детей все тоже предусмотрено. Есть детская анимация, площадка, бассейн. Можете брать с собой не боясь.А еще в гостинице отличный Спа центр со всевозможными процедурами. Отличная антицеллюлитная программа. Я думаю женщин это очень заинтересует. Кроме прочего: пилинг, паровая баня, гидромассаж, и многое другое.Отелем и обслуживанием остались очень довольны