В этом году отдохнули просто отлично.

Брали путевки у туроператора Альфа на остров Тенерифе в отель Фламинго Клаб. Мы с женой сразу выбрали этот отель, там и удобства все есть, и не дорого, конечно роскоши мы не наблюдали, но по той цене что он нам достался – очень даже не плохо. Как приехали, нас встретил гид, он то нам и рассказал что к чему.
Я снял яхту в спорт-порту. Рулил сам, что крайне много доставляет удовольствия. Ещё можно взять в прокат снасти и порыбачить, честно скажу в Санкт-Петербурге никогда не занимался рыбалкой, а тут тааак понравилось. Жена накупила чебе кучу шмоток, сказала, что по такой цене брендовые вещи вообще грех не покупать. Про отель: Все номера в отеле выходят видом на океан. Кровати просто огромные. В общем, я очень рад, что мы не отказались от идеи и поехали туда.
Как сказал уже путевку брали в турфирме Альфа. Завлекли они нас туда тока подарком, если бы не вебка, я бы туда не пошел, но как оказалось не зря. Лекция была нужная, но как итог мы взяли путевку. Внесли предоплату, конечно, самую минимальную, что бы в случае чего не плакать о потерянных деньгах, но теперь то мы наученные, там чем больше предоплату вносишь, потом круче скидки. Вот так то.