В Доминикану

Ездили в этом году с женой и дочерью отдыхать в Доминикану, на курорт Карибо Пунто Кана воспользовавшись услугами турфирмы Альфа в Нижнем Новгороде. Отдых получился очень даже впечатляющем, так как в таких местах мы ранее не бывали. Живописные красоты, пальмы и много другое, что на долгое время останется в наших сердцах.

Проживали в комфортном благоустроенном номере, оборудован, для беспечного проживания современной семьи, т.е. полная кухня, стиральная машина, мягкая мебель, кабельное телевидение и высокоскоростной беспроводной интернет. На территории курортной зоны расположен большой бассейн для взрослых и не большой для детей, комфортные кресла для релакса. В нескольких минутах ходьбы от пансионата есть пляж. Также порадовал факт наличия услуг няни. Были на экскурсиях, катались на катере и водных лыжах, занимались дайвингом, короче было все, что позволило по настоящему провести не забываемых 15 дней.

Огромную благодарность выразить хочу непосредственно турфирме Альфа города Нижний Новгород, ребят спасибо за незабываемый отдых, только благодаря Вам мы в первые побывали в таком чудесном месте.