В Доминиканскую Республику

Вместе с женой обратились в турфирму Альфа в Сантк-Петербурге, чтобы подобрать местечко для отдыха. До отпуска оставалось чуть больше месяца, мы решили заранее все подготовить, обдумать. Лететь в Турцию или Тайланд не хотели, это слишком обычно. В турфирме нам посоветовали Доминиканскую Республику, курорт под названием Карибо Пунто Кана.

Почему этот курорт? В турфирме нам объяснили, что для нас – это хороший вариант. Подходящий климат, пляж поблизости, а еще есть поле для гольфа!

Всю жизнь я мечтал поиграть на настоящем поле. Наверное, это пошло с просмотра американских фильмов о хорошей жизни, но мне все равно хотелось.

Приобретя путевку и дождавшись дня отправления, мы поехали в аэропорт. Перелет прошел незаметно для нас, потому что мысленно мы уже нежились на белом песке.

Разместили нас без задержек. Номера оказались под стать отелю. Хорошая мебель, уютная атмосфера. В общем номера нас порадовали, особенно ванна-джакузи. Великолепный вид с терассы дополнял картину.

За все время отдыха мы посетили пару культурных мероприятий с другими отдыхающими, нежились на белом песке и катались на гольф-машинах. Это был идеальный отдых, который понравился не только мне, но и моей жене. Хотелось бы отметить учтивость персонала отеля, профессионализм менеджеров и выразить особую благодарность менеджерам турфирмы, которые посоветовали нам слетать в Доминикану.