В Черногорию

Лето нынче началось великолепно. Мы особо не планировали провести его, где то за границей, думали, спокойно себе отдохнем у родителей в деревне под Екатеринбургом, но все сложилось немного иначе и мы поехали на две недели отдыхать в Черногорию.

Так сказать наши планы на лето страной Черногория разбавила турфирма Альфа, которая сделал предложение, о которого мы просто не в силах были отказаться. Познакомились мы с турфирмой, как большинство ее клиентов посредством рекламной презентации, на которую попали абсолютно случайно. Презентация, была не особо убедительной, не на столько, насколько убедил нас менеджер в дальнейшем. Мы долго парились, не знали куда поехать, но все, в общем, встало на свои места, мы собрались с мыслями и решили с супругой, что поедем в Черногорию. Выбор был труден, так как вариантов на самом деле очень много, и если четно хотелось с каждого по кусочку – горной местности, привлекательной природы, дружелюбной атмосферы, теплой погоды и конечно песчаного пляжа и свежего моря – именно в Черногории все это и было, та что…

Потом мы подобрали для нас отель для проживания. Здесь долго думать не пришлось, так как вариантов было всего три, главное, что бы комфортно и без проблем. Короче решились на Раймонд Казнегра. Потом сильно переживали если четно, не знали к тому ли мы туроператору обратились, еще эти долбанные отзывы в интернете, которые делятся на две части – за и против. Короче с горем пополам дождались дня отъезда и отправились на отдых.

Что сказать ни кто нас не обманул, т.е. наши переживания не оправдались, по прилету, нас встретили, отвезли в отель, заселили. Апартаменты конечно отличные, круто благоустроенны, не то, что дома само собой, но все же, меня все устраивало. Супруге небольшой напряг – не было стиральной машины, а услуги прачечной, для нее равносильно тому, что выбросить после стирки вещь. За то была полная кухня, а это для меня, так как кроме домашней пищи я ни чего не воспринимаю, а точнее не доверяю ни кому, приготовление мяса, кроме себя – даже супруге, а без мяса я жить не могу.

Первых дня наверное 4-мы просто не могли ни как накупаться, постоянно проводили время на пляже, загорели как угольки, за то не надо ни какого солярия, все бесплатно, и удовольствия гораздо больше. На экскурсии не ходили, вернее были один раз, но если оценивать по 5-бальной шкале, то на 2 с минусом, гид вообще не адекватен, мямлил что то себе под нос, какие-то непонятные метафоры и термины, короче жуть как скучно было. А по фоткатся мы и сами можем. Арендовали тачку на 3-суток и махнули по балканскому полуострову, так сказать в поисках приключений, и знаете, удалось – без происшествий , за то по мимо 1000 фоток еще и с удовольствием провели время.

Вообще мне очень понравилось, супруга меня поддерживает. Планов особо не изменилось. По приезду домой отправились к родителям в деревню, вот уже лето к концу, а в Екаб не особо хочется. Теперь так и планируем, на следующий год две-три недели не загадываем, так как вдруг снова соберемся посетить Черногорию или еще какую-то страну. Турфирме Альфа из Екатеринбурга большое спасибо, за то, что круто разнообразили наше лето. Это довольно таки хороший туроператор, цены конечно немного высоковаты, но отдых оправдывает растраты, делайте выводы. Всем удачи.