В Черногории

Мы из Питера, живем тут третий год и вот в прошлом году впервые выбрались за границу, в Черногорию. Очень боялись, что при выборе турфирмы попадем в лапы обманщиков и аферистов, который в этом бизнесе, наверное, и немало. Совершенно случайно попали в турфирму Альфа на Греческом проспекте, где за нас взялись прямо всерьез. Уговаривали и так, и сяк и, в конце концов, уговорили поехать. Мы потом даже не сразу осознали, что уже назад пути нет и поедем мы с туроператором Альфа.

В Черногории наше проживание было в местечке под названием Пржно, недалеко от города Будва. А отель назывался Раймонд Казнегра. Отель просто замечательный, понравился во всем, разве что персонал мог бы быть чуть порасторопнее, ну а в остальном претензий никаких.

Сразу же отметили, что с развлечениями и дискотеками в Черногории не густо, но и отдыхать сюда явно едут не за этим. Тут природа, Адриатическое море, горы и леса. Как это ни пафосно звучит, но красоты природы в данном случае многое компенсируют. Да еще и нас большими поклонниками шумных дискотек не назвать.
Зато мы с удовольствием поездили с мужем по старинным городкам Черногории – были в Цетине и в Которе, ну, и по самой Будве прогуливались несколько раз. Очень понравилось, многое так и дышит стариной. А еще понравились простые и приветливые местные жители, которые так во многом похожи на русских.

Так что тем кому нужен спокойный семейный отдых, я бы посоветовала отправиться в Черногорию, во всяком случае нам такой отдых пришелся по душе.