В Черногории

Прошлым летом мы отдыхали в Черногории. Хочу поделиться впечатлениями. И немного рассказать о нашем отдыхе и общении с турфирмой Альфа.
Общение началось не очень хорошо. Попав на презентацию в офис турфирмы на Греческом проспекте, мы решили, что нас просто хотят обмануть, так как рассказ о клубном отдыхе да еще за такие колоссальные деньги – это нам не понравилось. Однако решили досидеть до конца, и послушать еще.
В результате, не знаю, как это получилось (надо отдать должное сотрудникам турфирмы Альфа), мы решились на поездку. Выбрали именно Черногорию потому, что в Европе – значит не такой утомительный перелет. А потом, очень удивила цена на тур. Да еще в подарок получили бесплатный трансфер к отелю и морскую прогулку.

Свой выбор мы остановили на апартотеле Вила Брив. И, в общем – то, в дальнейшем не пожалели. Гостиница оказалась именно такой, о какой нам рассказали менеджеры турфирмы Альфа. Очень приличный отель с просторными апартаментами на берегу Адриатического моря. В номере – кухня, гостиная, спальня и санузел. Все в приличном состоянии, чисто. Есть небольшой собственный пляж. Так что, все было неплохо. Я имею в виду, в плане проживания и питания.

Продукты покупали в ближайшем маркете. А приготовить на кухне в номере – никаких проблем. Покушать можно и в кафе в городе - вкусно готовят и недорого. Из экскурсий брали поездку в Цетин, ездили в Будву (она находится совсем рядом) и в соседнюю Хорватию. А остальное время загорали на пляже, купались в замечательном теплом море.
Ну, в общем, отдыхали. Так что вот так все у нас отлично с турфирмой Альфа из Петербурга получилось.