В Чехии бесплатное образование!

• 23 декабря 2015 в 14:53
  • Игорь

Приветствую Вас, ребята кто решил - кто хочет уехать на обучение в Европу, для Вас моя история. Сейчас я студент второго курса государственного чешского ВУЗа Массариков Университет, факультет финансов и аудита. Сам из России, город-герой Санкт-Петербург. Стал студентом европейского ВУЗа я благодаря программе учебного центра Czech Experience Center http://lucky-prague.com/. Моими родителями задолго до моего окончания школы было принято решение, что я буду получать высшее образование заграницей. И мне самому этого очень хотелось. Мы долго собирали информацию, сравнивали, не могли определиться какие языковые курсы нам выбрать. Но благодаря рекомендациям коллеги моего отца, дочь которого в прошлом году уехала на подготовленные, языковые курсы в Пражский образовательный центр Czech Experience Center, мы все-таки выбрали и остались довольны! А главной причиной стало то, что практически все чешские языковые центр предлагают очень схожий пакет услуг, а стоимость у Czech Experience Center самая низкая среди всех языковых центров. Что и стало решающим, чему очень рады.