ужасный сервис

Самое обидное, что окна можно заказать буквально на каждом углу. Но нет, решила обратиться в т.н. "надежную" компанию. Выбирали в конце между двумя фирмами, вторая была чуть дешевле. Но менеджер из окон петербурга убедила нас, что их фурнитура лучше и вообще такая приятная девушка (была, пока ей надо было заключить договор). Решающим аргументом стало то, что она обещала договориться, чтобы мы оставили ключи в офисе, и доставка будет осуществлена без нас, т.к. квартира пустая - приготовлена под ремонт, там никто не живет, а мне не реально отпроситься с работы,     а муж работает в москве и приезжает в ночь на субботу. договор заключили 30 ноября в субботу. Доставку предложила на среду, 11 декабря. Мы попросили перенести доставку на пятницу 13, а установку соответственно на субботу. В договоре были указаны эти даты. В среду я позвонила менеджеру узнать, что там в пятницу. Она сказала, что вариант с ключами, на который мы так рассчитывали, не пройдет, а доставку перенесли на субботу. у меня на субботу были планы на первую половину дня, которые пришлось срочно поменять.  Вечером в пятницу позвонила другая девушка -Екатерина, которая сообщила, что доставка будет с 10 до 13. Около 12.40 привезли окна, я спросила, а к кому мне обращаться по поводу  монтажа, мне посоветовали позвонить своему менеджеру. Я позвонила Ольге, она посмотрела по компьютеру и спросила, что разве Екатерина не говорила мне, что монтаж на понедельник? И дала телефон Екатерины. Екатерина сказала, что все бригады заняты, однако после моих возмущений сказала, что постарается найти. Потом позвонила и сказала, что со мной свяжутся, монтаж будет в воскресенье - это было около 2 часов дня. В 6 вечера я опять позвонила ей и сказала, что со мной никто не связался.  Она ответила, что если не свяжутся до 9 вечера, чтобы я позвонила ей. В 9 вечера я позвонила ей, она сказала, что свяжется с прорабом. Минут через 10 на городской телефон позвонил прораб Вячеслав и сказал, что мастер придет завтра с 9 до 11 утра. Я попросила, чтобы временной интервал уточнили, т.к. у меня, как и у него, маленький ребенок ( просто по телефону его было плохо слышно, т.к. ребенок рядом с ним громко кричал, видимо привлекая к себе внимание), а в квартире никто не живет и мне надо соответственно пристроить свою дочу. На что он мне ответил, что надо заранее продумывать, куда деть ребенка и после этого бросил трубку. И вообще монтаж планировался на понедельник, а мастер сейчас работает и по этой причине не может  сказать более точно, у них есть 2часовой интервал, и они будут его придерживаться. Вот теперь я думаю, завтра ко мне вообще кто-то придет окна устанавливать или нет? И, конечно, очень "приятно" ехать к 9 утра в воскресенье в пустую квартиру и сидеть там ждать до 11.