Ужасный переезд.

• 13 марта 2014 в 16:32

Газелькин! Ужасная компания,переезжал с квартиры на квартиру. заказал большую машину, приехала маленькая,вторую прислали через 1.5 часа. Грузчики кавказской национальности, как нести не знают, водитель третий грузчик - несет только мелкие вещи. Машина не заправлена, приехал на другой адрес после меня только через 40 минут. Переезд составил 7.5 часов. Обещали скидку за первые три часа не сделали, обсчитали по полной. Не связывайтесь с данной компанией, потраченное время, силы и нервы!!!

Газелькинквартирный переезд

Серафима
Серафима
  • 10 марта 2015 в 21:27
У этого Газелькина телефонный номер какой-то сатанинский, три шестерки... Не для православных транспорт. Да и работают там преимущественно мусульмане, не говорящие по-русски.
Чернов
Чернов
  • 02 марта 2015 в 23:06
Тянули время. как могли. Сначала одну машину назначили, потом другой водитель позвонил, сказал, что первый якобы сломался (внезапно, в течение пятнадцати минут), перезванивать мне пришлось почему-то самой, видимо у него и совесть походу сломалась. Сначала первого ждали пятнадцать минут, потом позвонил бодрый второй, сказал, что будет через двадцать (ещё!) минут. Хитрые ужас.
Illa
Illa
  • 18 февраля 2015 в 20:31
Всего-то и нужно было, что доставить до места кресло-кровать. Так эти деятели не способны даже на такое простое дело. Ну и что, что не было грузовых лифтов ни там, ни там? это ваша работа - таскать тяжести. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Еле-еле занесли на пятый этаж, попросили доплату за то, что несли на руках, хотя я предупреждала диспетчера, что грузовых лифтов нет.