Ужасный магазин pleer.ru

Купили год назад iRobot roomba 720 почти за 20 тысяч. Гарантия кончилась 3 недели назад. 2 недели назад он сломался :(((( Понесли в официальный сервисный центр. Там нам сказали что пылесос подвергался несанкционированному ремонту - на плате присутствует НЕ заводская пайка. Мы пылесос покупали новым на этом великолепном сайте и единственное место где плату могли паять - этот прекрасный магазин PLEER.RU !!!!!! Видимо аппарат изначально не работал и его решили подремонтировать в их сервисе! Спасибо, ребята!!!!! Мы попали на замену платы!!!! Не могу передать словами свое возмущение и гнев! Надеюсь, мой отзыв будет полезным потенциальным клиентам этого магазина.

Теги: PLEER.Ru, irobot roomba

Хороший магазин, покупаю у них давно, еще когда в старом помещении он находился. Купил за это время много всего, и себе и в подарок. Покупал плееры несколько, наушники, электронную книгу, навигатор, и еще кучу всего, пока все работает. И когда сделали электронную очередь стало конечно поудобнее. Персонал неплохой. Вобщем обычно советую там брать, да и большинство знакомых сами знают об этом магазине.

Приобрёл сотовый телефон в подарок сыну. Предварительно зарезервировал товар по телефону по фиксированной цене. По прибытию в магазин, после получения талона, моментально увидел номер своей очереди на экране, и через 10 минут стал обладателем подарка для сына. Спасибо.

Отличный магазин! Приемлемые цены относительно других интернет магазинов. Качества сервиса на высоте. Сделал заказ поздно ночью, на следующий же день позвонили и уточнили позиции заказа, а на второй день курьер доставил посылку прямо в офис,за что ему отдельная благодарность!!! В общем одни положительные эмоции о плеер.ру

в целом покупкой доволен, пришел, встал в очередь, сказал номер заказа, оплатил этажом выше товар (только наличные и банкомат сбербанка не работал), отказался от всех услуг, забрал товар и уехал домой

Очень люблю Pleer.ru. Большинство техники купила именно здесь. Замечательно, что в пункте самовывоза есть бесплатная парковка для автомобилей. Электронная очередь значительно улучшает работу. Даже, при казалось бы, полном зале, очередь подходит достаточно быстро. Повторюсь, удобно, что касса находится на третьем этаже. Надеюсь Pleer.ru и дальше будет держать марку, как в сервисе, так и в уровне цен.

Покупала электрогрелку,просто приехала и забрала.ребята-менеджеры просто молодцы, работают очень быстро и профессионально.Магазин работает с утра и до позднего вечера,удобно

Заходили в магазин с подругами в поиске подарка для начальницы. Менеджер Сергей нам предложил помочь, очень долго выслушивал наши предпочтения и в вежливой форме предоставил нам подобающие варианты. Очень всё на уровне. Сервис отличный. Ничего плохого мы не заметили. Хороший магазин.

Покупали с женой мультиварку на прошлой неделе. Просмотрели множество интернет-магазинов. Цены и модели везде разные, но больше всего нам понравилась мультиварка Redmond, которая продавалась в этом магазине. Сайт магазина очень понравился. Отзывы тоже в основном положительные. На следующий день курьер позвонил и через час уже был у нас дома вместе с новенькой мультиваркой.

Быстрое оформление заказа, учтивость менеджеров, качественные и не дорогие товары, в сравнении с другими магазинами цифровой техники. За все время покупала в pleer.ru два ноутбука, фотоаппарат, планшет и телефоны - ни с одним товаром с течение времени проблем не возникло.

Этот магазин очень подходит для покупок самых разных товаров. Сам покупаю здесь уже последние пол года и не знаю никаких проблем. Покупал и дешевые аксессуары для телефона и дорогой ноутбук Toshiba. Служба доставки всегда справляется со своими обязанностями на пять баллов. Серьезных недостатков у магазина я не нахожу и с радостью вернусь сюда снова.

Всё отлично. Стараются делать меньше лишних движений. При заказе сразу перезвонили. В магазине на следующий день предложили несколько вариантов. Можно посмотреть товар разных производителей и сравнить. Доброжелательно и быстро.

искал чистящие картриджи для бритвы... уже подорожали везде вдвое, как и курс доллара.

а в "плеере" нашёл 4 шт. по меньшей цене, чем в других местах 2! Не веря в удачу, ломанулся на Автозаводскую, приготовившись стоять в очереди... А очереди нет! Свободные менеджеры сидят-скучают, красота! Бывают в жизни такие удачные дни :)

Последние лет 10 покупал здесь различную электронику, большую и маленькую, в принципе нареканий по эксплуатации, никаких. Единственный недостаток - из-за большой популярности, много народу, а следовательно очередь. К плюсам можно отнести нахождение рядом с метро и широкий ассортимент.

Сделал закаказ через интернет примерно минут через 15 позвонил сотрудник магазина сверил мои покупки сказал что все имеется на складе спросил про доставку я сказал что сам заберу он сказал мне номер резерва я приехал в магаз сказал номер минуты через 3 принесли мой заказ я оплатил и все.Хочу заметить что был вежливый сотрудник)

Покупала мужу в подарок электрическую бритву. Цены в магазине адекватные, доставка недорогая. После заказа позвонили, уточнили все, привезли в срок. Я очень довольна, спасибо за хорошую работу.

Отличный магазин! Качественно и не дорого. Покупала у них телефон, доставили в этот же день! Телефон служит мне верой и правдой уже второй год! И я рада! Молодцы!

Покупала в магазине бутербродницу MAXWELL MW-1552 ВК, осталась довольна качеством продукта и сервисом. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Роберту!

Купил жене новый ноутбук на годовщину свадьбы. Уже по привычке обратился в этот магазин, потому что покупаю здесь давно и полностью доверяю этому магазину. Небольшие недостатки у магазина конечно присутствуют, но, по сравнению с его плюсами, на них не стоит обращать внимания. Советую этот магазина каждому.

Благодарен pleer.ru за то, что уже не первый раз вовремя привозят заказанные мной товары без нюансов и отступлений от номенклатуры счёта. Учитывая, что при этом цены - самые дешёвые, pleer.ru - образец для всех остальных интернет магазинов.

На протяжении более 5 лет большинство покупок техники и аксессуаров совершаю в магазине pleer.ru. Полностью устраивает предлагаемый магазином ассортимент, скорость и качество обслуживания. Только положительные эмоции о работе магазина. Спасибо

Покупал пару комплектов радиотелефонов в подарок и компрессор в машину. Предварительно позвонил менеджер все уточнил. На следующий день курьер все привез, коробка с компрессором была повреждена, о чем он меня заранее предупредил (я не коробку покупал, мне было непринципиально). При нем проверили, что все цело и в комплекте. На все были гарантийники, все как положено.

Работа организована удобно для клиентов, оперативно. Персонал вежливый. По сравнению с моим предыдущим приездом за покупкой несколько лет назад, время потратил гораздо меньше и в спокойной комфортной обстановке.

Совершил пока первую покупку, брал планшет Wexler, магазин понравился. Большой зал, чисто, покупателей много не наблюдалось, ждать мне долго не пришлось свой заказ. Проверил тут же не отходя от кассы, все работало, лишнего не предлагали. Ушел из магазина в отличном настроении.

Заказывал радар-детектор, привезли на следующий день точно по времени, за 1.5 часа до приезда позвонил курьер и сообщил, что едет ко мне. В целом доволен работой всех служб магазина. Так держать!

Понравилось все ! Магазин крайне удобно организован, приходишь, берешь билет, сидишь 5 минут в очереди, подходишь к продавцу смотришь товар, если все нравится идешь оплачиваешь и забираешь. Все понятно и оперативно делается! И самое главное по низкой цене!

Сразу хотелось бы отдельным пунктом поблагодарить курьера (жаль имя не знаю), который прождал меня почти час на морозе, пока я толкалась в пробке)) Да и в целом всем спасибо, порадовала быстрая работа от приёма и подтверждения заказа и до вручения покупателю. Жаль что узнала про этот магазин так поздно, раньше уже хапнула проблем с покупкой через аукционы и доставкой через почту, а ведь могла этого избежать.

Уже пару раз покупал в данном магазине. Первым отмечу работу персонала, оперативно выдают заказы не заставляют ждать покупателей и в итоге нету скопления людей. Второе что понравилось так это большой выбор товаров, много новой техники, каждый сможет найти оптимальной под свой бюджет товар. Не понравилось что магазин от меня далеко находится, но тут уж ничего не поделаешь, зато получаю проверенные товары и экономлю на доставке.

Магазин понравился, позвонили,уточнили все детали, в день доставки позвонил курьер, заранее сообщил во сколько приедет. И менеджер и курьер были доброжелательными. При доставке проверили товар, заполнили гарантийку.

Покупала себе мультиварку, но не знала какую выбрать, хорошо что менеджер мне с этим помог, за это ему большое спасибо!

Покупал в этом магазине уже много раз. Заказываю всегда через интернет, так дешевле выходит. Приходят заказы всегда вовремя. Вообще отличный магазин, рекомендую.

Уже не первый раз делаю покупки магазине плеер.ру. Цены в магазине одни из самых низких, а обслуживание и качество товара не вызывают нареканий. Последний раз покупала там тостер Panasonic NT-ZP1HTQ. Решила не оформлять доставку - забирала сама. При самовывозе товар можно забрать в тот же день - это очень удобно. Сделала заказ на сайте утром, в течение часа позвонил менеджер и подтвердил заказ. Вечером я уже получила заказанный товар. Самовывоз находится в 5 минутах ходьбы от метро Автозаводская. На выдачу товара электронная очередь (как в банке). При входе нужно в терминале взять талончик с номером и ждать, пока на табло появится Ваш номер с указанием окна, к которому нужно подойти. Я попала в самый час пик, народу было немерено. И несмотря на то, что обслуживанием занимаются порядка 40 менеджеров, пришлось подождать. В общей сложности провела я там около 40 минут (вместе с очередью в кассу). В итоге радостная поехала домой. Если покупаете в подарок - на втором этаже Вам красиво упакуют Вашу покупку. В следующий раз покупать технику буду только там.

Магазин хороший, не первый раз приобретаю в нем технику. Все качественно. Было дело до возврата доходило, возвращал пленку, не под свой планшет взял. Быстро вернули деньги, внимательно выслушали, пытались помочь. Магазин хороший!

Покупал довольно дорогие подарки родным, исполнили все на высшем уровне. Доставили вовремя и в отличном виде, отсутствие проблем только в плюс магазину.

Мне очень нравится делать покупки в этом магазине. Товары все качественные и полностью соответствуют описанию, данному на сайте. Ни один товар еще не сломался, хотя заказываю здесь уже около трех лет. Цены отличные, ниже, чем у остальных, плюс еще разные акции бывают. В общем я очень доволен этим магазином, ничего лучше я еще не встречал.

Я доволен своим заказом на все сто процентов. Такой оперативности я не ожидал, от оформления заказа до его получения прошло меньше суток. Курьер заранее позвонил перед доставкой. Придраться мне не к чему. Качество купленного товара хорошее, все работает.

Позвонила в плеер, ожидать долго не пришлось, быстро оформили заказ на телевизор Samsung, привезли на следующий день. Курьер был очень вежлив, показал, как все работает, внешний вид товара нареканий не вызвал. Думаю, сделать ещё парочку покупок.

Пользовался услугами этого магазина на прошлой неделе и остался полностью удовлетворен. Здесь я смог быстро найти необходимый товар (умные часы LG) и заказать его с доставко. Честно говоря, такой скорости доставки я никак не ожидал. Заказа привезли на следующий день еще до обеда.