Ужасный сервис от kimat-pro.ru (Климатстрой-Прогресс)

• 16 января 2015 в 12:32

Отвратительнейший сервис и хамское отношение к клиентам. Первый раз решила заказать у них обогреватель - ответили, что нет в наличии (на сайте об этом ни слова), и в замен предложили обогреватели из другой линейки, другой фирмы и в два раза дороже. Написала через несколько дней письмо с номерами всех обогревателей, которые мне подходят. Ответили, что в наличии три. Из них, всего один был из моего списка (что такое остальные два - вообще понять невозможно, обрезанные названия моделей). Заказала обогреватель. Попросила доставку. После этого менеджер перестал мне отвечать. О том, что товар ко мне едет, я узнала, когда позвонил курьер и сказал, что будет у меня через час. Я в это время была на работе, договорилась на следующий день. В итоге: цена обогревателя на сайте 3100 р. Когда привезли, то оказалось, что стоит он 4000 рублей. Об этом меня никто заранее не предупредил. Ни извинений, ни объяснений я не получила. Курьер позвонил менеджеру, на что тот ответил ему "да, пошла она, если ей что-то не нравится. Не собираюсь я с ней разговаривать". Уровень сервиса - отвратительный. Имя менеджера: Евгений Хлюпин.

климат-проклиматстрой-прогрессобогревателиужасно