Обогреватели Теплэко

Вообще то, технология по которой собираются эти приборы, является самой современной и перспективной. Возможно данный производитель не учел дизайнерские и конструктивные решения во благо потребителя, но думаю, что все у них будет в порядке. Я считаю что кто не работает, тот не ошибается.

Я считаю что кто не работает, тот не ошибается.

Не знаю что там у вас треснуло, у меня в доме установлено 10 кварцевых обогревателей этой фирмы. И не один, я повторяю не один не треснул! А у вас все :) ДА и про "земля круглая еще подкатишься" это бредятина, я общался и с менеджерами и с консультантами. Никто из них не позволял себе даже намека на грубость даже не было обращения на ТЫ...

Для меня покупка кварцевого обогревателя стала отличной заменой обычным обогревателям. Хотя читал что теплоэковские обогреватели и как основное отопления часто используют. это еще раз говорит о их эффективности и качестве. Я заказывал 2 штуки и терморегулятор, очень кстати эконмная вещь. Потребляют обогреватели от 3 до 4 кват в сутки, что в разы меньше когда масляный стоял.

У кварцевых обогревателей Теплэко по сравнению с другими обогревателями достаточно много преимуществ. Когда читал отзывы то сам лично хотел разобраться правду пишут или нет. Заказал 1 плиту. Пришла доставка и правда быстро, где то на 4 день кажется. Сделан довольно качественно, песок хороший использовали, не сыпется обогреватель. Некоторые пишут что он хрупкий хотя я не понимаю лично как его можно так уронить чтобы он треснул. Нагревается минут за 30. Высокий кпд имеет - потребляет очень мало примерно 3 квата в сутки как и указано

Не согласен с отзывом, что обогреватели ужасные. Особенно по внешнему виду касается. Картинка полностью соответствует действительности. Мне на вид обогреватели понравились, а с защитным экраном еще более симпатично смотрится. Но не во внешнем виде дело - кварцевая система отопления теплэко хорошо продуманна. сначала обогреватель некоторое время тепло аккумулирует, а потом начинает отдавать и даже после выключения около часа остывает, т.е. горячий.

Купили себе в дом обогреватели Теплэко и мне очень они нравится. Во первых цена дешевая, во вторых они отлично греют, не пахнут, не трескаются и третье - они безопасные. Покупайте у Теплэко кварцевые обогреватели так как они давно уже осуществляют производство настоящих кварцевых обогревателей и подделок не продают. а цена низкая такая потому что работают напрямую без посредников.

А мне обогреватель компании Теплэко понравился. Заказывал у них в прошлом году 2 кварцевых плиты и терморегулятор. Кстати он неплохо экономит электричество, потребление с ним где то 3 квата в сутки я так посчитал. Сам обогреватель сделан достаточно качественно и греет очень даже эффективно. Так что я с отзывом не согласен, обогреватели у Теплэко хорошие.

Насколько я знаю Теплэко единственный завод в России который занимается изготовлением настоящих кварцевых обогревателей, а все остальные подделки делают. Сам покупал у Теплэко 2 кварцевых плиты 3 года назад. до сих пор греют, стабильно причем без перебоев. Нареканий к качеству обогревателей нет. Они еще и при этом экономят электричество неплохо - пишут что 2-3 кват в сутки они съедают. Я сам не замерял но думаю примерно так и есть.

Правда о обогревателях кварцевых.Что косается розетки, то она пищит.Обогреватель потребляет не больше 5 кв в сутки, может треснуть если на него попадет капля воды.Может обогреть комнату не больше 8 кв м.Обогреватель 1,2 кв с вентелятором , расходует столько же энергии.Разогреваеться не меньше 40 минут, холодную комнату нагреет не меньше 2 чассов.Больше 8 кв вобще не нагреет(плюс 2 кв максимум) .Теплоэко , теплоплит одинаковы.Все остальные , положительные, отрецательные отзывы , рекламный ход.

Всем доброго дня.Пыталась максимально сделать фото кнопки этого обогревателя. Внешне она возможно покажется абсолютно нормальной,но мне почему-то тяжело ее включать,хотя муж делает это легко. Знаю, что до этого эти обогреватели были без кнопки,так по мне это казалось намного удобнее, конечно на сам обогреватель это никак не влияет,он работает также, как и без это кнопки,у бабушки стоит такой же,только брали его года 3 назад. Вообще по характеристикам этот обогреватель выигрывает у многих,он безопасный, от него я не жду того,что он может заискрить или задымиться,как это было у нас в 2011 году с конвектором. Страна-производитель ЧАЙНА!

Много здесь написано неадекватных отзывов, которые даже дела не имеют к покупке обогревателя. Я считаю,что этот обогреватель работает одинаково хорошо,что с кнопкой,что без,но по мне –она лишняя.

Фотографии к комментарию:
                    Main  2e8396e122cee5ec500783649fb966b12d7f602e6f43e39b93 pimgpsh fullsize distr

На улице Кашена в нашем городе Смоленске имеется пункт выдачи обогревателей Теплэко.Вообще хотел все оставить без замечаний,но не могу удержаться. Пункт выдачи работает видимо по сокращенному режиму,приехал один день за техникой,все закрыто,приехал на 20 мину пораньше. Начальство ,примите к сведению.Хотя я сказал по телефону оператору,что выезжаю и возможно даже задержусь,ведь пробки. Что сказать про сам обогреватель, он вызывает пока только положительное отношение к себе. Работает бесшумно. Не гудит, не выделяет пар или скрежет. Формат его вполне допустим для коридора,похож на обычную батарею.Доступное тепло сейчас ценится,все хотят мало заплатить и при этом получить качественное тепло,пока в этом нет нареканий.

Покупали не только обогреватель, но и терморегулятор. В целом покупкой остались довольны. Большой плюс - это размер и внешний вид. В доме с хорошим ремонтом не очень хочется покупать какую - то бандуру. А эта вещь отличная, и греет хорошо и вид современный. Также немаловажным фактором при выборе этого обогревателя для нас была его экономичность, ведь никому не хочется в конце месяца отдавать кучу денег за электроэнергию))))

Из минусов можно отметить его немаленький вес, но не на себе же его таскать, весит на стене, компактный обогреватель, меня его вес мало волнует.

За все время использования заметила, что нет никаких посторонних запахов и неприятного шума, который мог бы помешать как дневному, так и ночному сну моего малыша. Вот у нас с начала сентября уже 8 градусов, так что ночью приходится включать его. Терморегулятор выручает, работает без всяких нареканий. Когда уезжаем куда то, даже на несколько дней я выставляю нужную температуру, и дом не примерзает и нету лишней влаги.

Итог: доступный бюджетный обогреватель. Во всем устраивает. Самое главное, что тепло!

Фотографии к комментарию:
                        Main qhkouxjx1v0

Сначала мы купили просто обогреватель ТеплЭко и к нему подставку,потом делали заказ на металлическйи экран и сушилку,все эти дополнительные аксессуары недорогие,зато нужные в хозяйстве.

У нас есть гостиная в доме,там не утепляли ее основательно. А вот в этом году, на стройматериалы денег особо не было.там чем смогли , тем и запечатали,но ветром хоть не несло,но чувствовалась прохлада. Вот эти недостатки нам-то и помог устранить этот обогреватель, работает не выключаясь, это большой плюс,что можно даже уходя на работу его оставить включенным.

Спешу поделиться своим впечатлением от недели использования кварцевого обогревателя «Теплэко». Покупали в фирменном магазине завода в Екатеринбурге на ул. Уральских Рабочих. Выбрали этот обогреватель в первую очередь за возможность повесить на стену, т.к. в нашей квартире проблема: в комнате с торцевой стеной стена очень холодная, а в последнее время по низу даже стала проступать плесень, сделали ремонт, поэтому хотелось защититься от этой напасти. Повесили обогреватель именно туда, где была плесень, теперь он подогревает стену, так что, думаю, проблему мы решили. Еще так как обогреватель планируется использовать часто, а то и постоянно, для нас стало плюсом низкое энергопотребление, ну и, конечно, порадовал дизайн – для современного интерьера с новым аккуаратным ремонтом именно то, что нужно. За неделю использования отметили и другие достоинства – это тишина, обогреватель работает совершенно бесшумно. Греет не скажу, что очень сильно, но в сочетании с центральным отоплением у нас теперь довольно жарко, по сравнению с другими комнатами в этой теперь Африка, приходится даже периодически открывать дверь, чтобы немного сравнять температуру с основной квартирой. По качеству, как мне кажется, тоже должно быть все норм, производитель обещает 50 лет непрерывной работы)) Не знаю, конечно, насколько это правда, но, по крайней мере, у меня на руках гарантийный талон на 5 лет, если столько прослужит, то за свои деньги уже хорошо))

Глупости, обогреватели очень хорошие, особенно для детских комнат. Для меня лично этот обогреватель находка, так как воздух не сушит, потребляет не много и что не мало важно, обогреватель безопасен. В прошлом году мы использовали масленный, но ребёнок обжег руку, мало того до этого мы чуть погорельцами не стали, поэтому решили что лучше пользоваться только безопасными, проверенными обогревателями