Обогреватели Теплэко

Вообще то, технология по которой собираются эти приборы, является самой современной и перспективной. Возможно данный производитель не учел дизайнерские и конструктивные решения во благо потребителя, но думаю, что все у них будет в порядке. Я считаю что кто не работает, тот не ошибается.

Я считаю что кто не работает, тот не ошибается.

Отзывы (29)

Не знаю что там у вас треснуло, у меня в доме установлено 10 кварцевых обогревателей этой фирмы. И не один, я повторяю не один не треснул! А у вас все :) ДА и про "земля круглая еще подкатишься" это бредятина, я общался и с менеджерами и с консультантами. Никто из них не позволял себе даже намека на грубость даже не было обращения на ТЫ...

Для меня покупка кварцевого обогревателя стала отличной заменой обычным обогревателям. Хотя читал что теплоэковские обогреватели и как основное отопления часто используют. это еще раз говорит о их эффективности и качестве. Я заказывал 2 штуки и терморегулятор, очень кстати эконмная вещь. Потребляют обогреватели от 3 до 4 кват в сутки, что в разы меньше когда масляный стоял.

У кварцевых обогревателей Теплэко по сравнению с другими обогревателями достаточно много преимуществ. Когда читал отзывы то сам лично хотел разобраться правду пишут или нет. Заказал 1 плиту. Пришла доставка и правда быстро, где то на 4 день кажется. Сделан довольно качественно, песок хороший использовали, не сыпется обогреватель. Некоторые пишут что он хрупкий хотя я не понимаю лично как его можно так уронить чтобы он треснул. Нагревается минут за 30. Высокий кпд имеет - потребляет очень мало примерно 3 квата в сутки как и указано

Не согласен с отзывом, что обогреватели ужасные. Особенно по внешнему виду касается. Картинка полностью соответствует действительности. Мне на вид обогреватели понравились, а с защитным экраном еще более симпатично смотрится. Но не во внешнем виде дело - кварцевая система отопления теплэко хорошо продуманна. сначала обогреватель некоторое время тепло аккумулирует, а потом начинает отдавать и даже после выключения около часа остывает, т.е. горячий.

Купили себе в дом обогреватели Теплэко и мне очень они нравится. Во первых цена дешевая, во вторых они отлично греют, не пахнут, не трескаются и третье - они безопасные. Покупайте у Теплэко кварцевые обогреватели так как они давно уже осуществляют производство настоящих кварцевых обогревателей и подделок не продают. а цена низкая такая потому что работают напрямую без посредников.

А мне обогреватель компании Теплэко понравился. Заказывал у них в прошлом году 2 кварцевых плиты и терморегулятор. Кстати он неплохо экономит электричество, потребление с ним где то 3 квата в сутки я так посчитал. Сам обогреватель сделан достаточно качественно и греет очень даже эффективно. Так что я с отзывом не согласен, обогреватели у Теплэко хорошие.

Насколько я знаю Теплэко единственный завод в России который занимается изготовлением настоящих кварцевых обогревателей, а все остальные подделки делают. Сам покупал у Теплэко 2 кварцевых плиты 3 года назад. до сих пор греют, стабильно причем без перебоев. Нареканий к качеству обогревателей нет. Они еще и при этом экономят электричество неплохо - пишут что 2-3 кват в сутки они съедают. Я сам не замерял но думаю примерно так и есть.

Правда о обогревателях кварцевых.Что косается розетки, то она пищит.Обогреватель потребляет не больше 5 кв в сутки, может треснуть если на него попадет капля воды.Может обогреть комнату не больше 8 кв м.Обогреватель 1,2 кв с вентелятором , расходует столько же энергии.Разогреваеться не меньше 40 минут, холодную комнату нагреет не меньше 2 чассов.Больше 8 кв вобще не нагреет(плюс 2 кв максимум) .Теплоэко , теплоплит одинаковы.Все остальные , положительные, отрецательные отзывы , рекламный ход.

Всем доброго дня.Пыталась максимально сделать фото кнопки этого обогревателя. Внешне она возможно покажется абсолютно нормальной,но мне почему-то тяжело ее включать,хотя муж делает это легко. Знаю, что до этого эти обогреватели были без кнопки,так по мне это казалось намного удобнее, конечно на сам обогреватель это никак не влияет,он работает также, как и без это кнопки,у бабушки стоит такой же,только брали его года 3 назад. Вообще по характеристикам этот обогреватель выигрывает у многих,он безопасный, от него я не жду того,что он может заискрить или задымиться,как это было у нас в 2011 году с конвектором. Страна-производитель ЧАЙНА!

Много здесь написано неадекватных отзывов, которые даже дела не имеют к покупке обогревателя. Я считаю,что этот обогреватель работает одинаково хорошо,что с кнопкой,что без,но по мне –она лишняя.

Фотографии к комментарию:
                    Main  2e8396e122cee5ec500783649fb966b12d7f602e6f43e39b93 pimgpsh fullsize distr

На улице Кашена в нашем городе Смоленске имеется пункт выдачи обогревателей Теплэко.Вообще хотел все оставить без замечаний,но не могу удержаться. Пункт выдачи работает видимо по сокращенному режиму,приехал один день за техникой,все закрыто,приехал на 20 мину пораньше. Начальство ,примите к сведению.Хотя я сказал по телефону оператору,что выезжаю и возможно даже задержусь,ведь пробки. Что сказать про сам обогреватель, он вызывает пока только положительное отношение к себе. Работает бесшумно. Не гудит, не выделяет пар или скрежет. Формат его вполне допустим для коридора,похож на обычную батарею.Доступное тепло сейчас ценится,все хотят мало заплатить и при этом получить качественное тепло,пока в этом нет нареканий.

Покупали не только обогреватель, но и терморегулятор. В целом покупкой остались довольны. Большой плюс - это размер и внешний вид. В доме с хорошим ремонтом не очень хочется покупать какую - то бандуру. А эта вещь отличная, и греет хорошо и вид современный. Также немаловажным фактором при выборе этого обогревателя для нас была его экономичность, ведь никому не хочется в конце месяца отдавать кучу денег за электроэнергию))))

Из минусов можно отметить его немаленький вес, но не на себе же его таскать, весит на стене, компактный обогреватель, меня его вес мало волнует.

За все время использования заметила, что нет никаких посторонних запахов и неприятного шума, который мог бы помешать как дневному, так и ночному сну моего малыша. Вот у нас с начала сентября уже 8 градусов, так что ночью приходится включать его. Терморегулятор выручает, работает без всяких нареканий. Когда уезжаем куда то, даже на несколько дней я выставляю нужную температуру, и дом не примерзает и нету лишней влаги.

Итог: доступный бюджетный обогреватель. Во всем устраивает. Самое главное, что тепло!

Фотографии к комментарию:
                        Main qhkouxjx1v0

Сначала мы купили просто обогреватель ТеплЭко и к нему подставку,потом делали заказ на металлическйи экран и сушилку,все эти дополнительные аксессуары недорогие,зато нужные в хозяйстве.

У нас есть гостиная в доме,там не утепляли ее основательно. А вот в этом году, на стройматериалы денег особо не было.там чем смогли , тем и запечатали,но ветром хоть не несло,но чувствовалась прохлада. Вот эти недостатки нам-то и помог устранить этот обогреватель, работает не выключаясь, это большой плюс,что можно даже уходя на работу его оставить включенным.

Спешу поделиться своим впечатлением от недели использования кварцевого обогревателя «Теплэко». Покупали в фирменном магазине завода в Екатеринбурге на ул. Уральских Рабочих. Выбрали этот обогреватель в первую очередь за возможность повесить на стену, т.к. в нашей квартире проблема: в комнате с торцевой стеной стена очень холодная, а в последнее время по низу даже стала проступать плесень, сделали ремонт, поэтому хотелось защититься от этой напасти. Повесили обогреватель именно туда, где была плесень, теперь он подогревает стену, так что, думаю, проблему мы решили. Еще так как обогреватель планируется использовать часто, а то и постоянно, для нас стало плюсом низкое энергопотребление, ну и, конечно, порадовал дизайн – для современного интерьера с новым аккуаратным ремонтом именно то, что нужно. За неделю использования отметили и другие достоинства – это тишина, обогреватель работает совершенно бесшумно. Греет не скажу, что очень сильно, но в сочетании с центральным отоплением у нас теперь довольно жарко, по сравнению с другими комнатами в этой теперь Африка, приходится даже периодически открывать дверь, чтобы немного сравнять температуру с основной квартирой. По качеству, как мне кажется, тоже должно быть все норм, производитель обещает 50 лет непрерывной работы)) Не знаю, конечно, насколько это правда, но, по крайней мере, у меня на руках гарантийный талон на 5 лет, если столько прослужит, то за свои деньги уже хорошо))

Глупости, обогреватели очень хорошие, особенно для детских комнат. Для меня лично этот обогреватель находка, так как воздух не сушит, потребляет не много и что не мало важно, обогреватель безопасен. В прошлом году мы использовали масленный, но ребёнок обжег руку, мало того до этого мы чуть погорельцами не стали, поэтому решили что лучше пользоваться только безопасными, проверенными обогревателями

Важная и срочная новость! Действует аферист,не попадитесь на его уловки, обогреватель ТеплЭко подделывает некий ИП Гончаренко,который делает некачественную продукцию и везде пишет информацию,что он изготавливает Теплэко. Обратите внимание, что это опасно для здоровья-это подделка! Купить настоящий обогреватель можно только по адресам,указанным на сайте Теплэко! http://www.tepleko.ru/

Вы абсолютно правы, я к сожалению, попался на их удочку, реально думал что покупаю теплэко, так как описание, заголовок, изображение свидетельствовало об этом! Мало того когда делал заказ 300 раз упоминал теплэко и говорил им, что нужен именно обновлённый теплэко с кнопкой включения. Они отвечали, что да без проблем, к сожалению деньги перевёл и только после этого увидел комменты о том что в сети промышляют мошенники, сразу зашел на сайт уже официальный и сверил контакты совпадений не было, прозвонил по главному номеру и мне ответили что заказа не было, прозвонил мнимым теплэко, начал наезжать и деньги мне вернули, с трудом, но вернули. После этого купил обогреватели в официальном магазине в Минске!

Достойный обогреватель Теплэко. Стоит недорого, безопасный, легкий в эксплуатации и тот факт,что отсутствует необходимость монтажа меня радует. Вообще его можно включить в розетку и забыть, оставить даже на ночь вполне можно.

Заказ 26.12.16, Оплата прошла 29.12.2016 Ужасное отношение отдела продаж и отдела логистики, каждый день начиная с 9 января 2017 г звонил узнать когда отправят наш товар говорили как роботы 8, 10, 12, 14 рабочих дней, 17.01.17 в 11:00 по почте mail пришло уведомление что наш товар готов к отгрузки но 19.01.17 товар еще не отправлен, с Руководством не связывают в отпуске причем все руководство нет ни ответственного, ни заведующего, менеджеры сами по себе ( ЛОЖЬ) . Вообщем прежде чем брать счет подумайте готовы ли вы на нерватрепку и отношение к себе как к предмету. Порозило то что ни кто не за что не отвечает и еще один примечательный факт то что 19.01.17 Менеджер отдела Логистики бросали трубку. Вообщем знал бы я то не заказывал бы. Заказали в декабре как раз к Весне прийдут.)))).

Слышал,что могут быть задержки по доставке, мы не рассчитывали на нее. Покупали обогреватель в магазине, от завода, зато приехал сам все проверил и забрал,так куда удобнее.

В нашем городе еще пока нет фирменного магазина Теплэко, поэтому пришлось заказывать его через сайт основной, получили через склад, по квитанции. При мне его достали из коробки,проверили его внешний вид.сколов нет, поэтому забрал покупку. Дома проверил рабочее состояние,все в порядке.

Обогреватель Теплэко без потребления электроэнергии может работать еще минимум 1 час. Поэтому его можно отключить и лечь спать к примеру, и еще 1 час вы сможете греться, я так и делаю, когда на работе, зато пожаробезопасность повышенная, а вообще внешняя поверхность обогревателя разогреватеся до 85С,а вот внутренняя до 95С, полностью исключены ожоги,это очень похвально.

По ТВ была передача,как раз- про отопление, еще по осени всех предупреждали о том.что надо бы ответственне подходить к выбору обогревателя,я тогда еще и запомнил название Теплэко. К началу зиму прикупил 2 плиты,одну для дома, а вторую для гаража. С тех пор рад,что не прогадал и закала 2 плиты,доставку ждал правда почти 3 недели,но к середине ноября я уже их получил.

Этот кварцевый обогреватель настоящий подарок для нашей дачи. Зять привез его и установил в теплицу, сейчас он работает только там, в квартире уже тепло,поэтому мы его определили для рассады.

А я сначала нарвалась на подделку! Все началось с того, что пришла к подруге и заметила у нее на стене аккуратненькую прямоугольную панель, похожую на маленькую батарею. Подруга пояснила, что это кварцевый обогреватель Теплэко и сказала, что очень им довольна, он экологичный и безопасный, бесшумно работает. Только вот я не спросила, где она его купила. Оказывается они продаются только в специализированных фирменных магазинах или заказываются через официальный сайт. Я же увидела такой в нашем местном хозяйственном магазине, на нем тоже было написано «Теплэко». Цена была невысокая, и я купила. Только вот ни фирменной коробки, ни документов мне не дали, но я на это совершенно не обратила внимания. В итоге очень пожалела: обогреватель очень долго нагревался, а когда полностью прогрелся, тут же треснут, причем с каждым последующим использованием трещина разрасталась. Использовать обогреватель стало просто опасно. Мне стало так обидно за потраченные деньги, что я решила высказать все что думаю производителю, позвонила в Теплэко, где у меня сразу же спросили, где я купила обогреватель, и есть ли у меня документы. Как оказалось, я далеко не первая, кто обращается к ним с жалобой – все эти обогреватели подделки. У них на сайте даже предупреждение есть, что настоящий кварцевый обогреватель ТеплЭко можно только у них напрямую покупать, все, что стоит в посторонних магазинах – подделка. Только вот все сначала покупают, а потом начинают разбираться… Мне тут же предложили заказать настоящий кварцевый обогреватель, так как отопительный прибор мне все-таки был нужен, я согласилась. Настоящий Теплэко отличается от подделки, как небо и земля, даже наощупь гораздо приятнее, чувствуется, что натуральный материал. Греет на 5+, для небольших комнат одного более, чем достаточно. Так что будьте внимательны при выборе, не повторяйте чужих ошибок!

Остерегайтесь подделок!

Компания «ТеплЭко» спешит предупредить покупателей о появлении в продаже поддельных обогревателей, позиционируемых под маркой «ТеплЭко». Контрафактные обогреватели внешне очень похожи на оригинал и даже могут иметь наш фирменный логотип. Однако качество и эксплуатационные характеристики приборов абсолютно не соответствуют требованиям, предъявляемым к данным приборам. Изготовленные вне специально оборудованного производства обогреватели могут быть попросту опасны с точки зрения пожарной и экологической безопасности.

Продукция «ТеплЭко» прошла многочисленные испытания и выиграла престижный конкурс «Сто лучших товаров России». Также мы являемся лауреатами многих международных конкурсов. Неудивительно, что нечестным предпринимателям пришло в голову погреться в лучах чужой славы и подделать наш товар. Предупреждаем, что только оригинальные обогреватели «ТеплЭко» имеют сертификат Министерства Здравоохранения, сертификаты EAC и EC, а высокая степень энергоэффективности подтверждена сертификатом TÜV SÜD. Наличие этих документов – свидетельство высокого качества и безопасности нашей продукции, получить их просто так невозможно. Никто из мошенников не сможет предоставить таких документов. Более того, некоторые из них не гнушаются распространять про нас негативные отзывы в интернете, приписывая нашей продукции несуществующие недостатки.

Отличить оригинал от подделки можно по следующим признакам:

• наличие отпечатанного фирменного названия «ТеплЭко» на лицевой стороне прибора;

• наличие шильды «ТеплЭко» на торцевой части обогревателя;

• наличие металлической рамки, окрашенной порошковой краской;

• наличие кнопки включения на торцевой части;

• наличие фирменной картонной упаковки с логотипом, указанием сайта и телефона на лицевой стороне и подробной схемы ввода в эксплуатацию на обратной стороне;

• наличие фирменного пакета с логотипом «ТеплЭко», в которую упаковывается обогреватель перед помещением в коробку.

Приобрести оригинальные обогреватели можно только в фирменных магазинах «ТеплЭко», адреса которых указаны на официальном сайте: www.tepleko.ru. Если адрес магазина, в котором выставлен обогреватель под маркой «ТеплЭко», не указан на сайте, не сомневайтесь – вы имеете дело с мошенниками!

Также купить экообогреватели «ТеплЭко» можно непосредственно через наш сайт: www.tepleko.ru.

«ТеплЭко» - товарный знак, зарегистрированный нашей компанией в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации. Наше исключительное право на использование данного товарного знака охраняется законом. Любое несанкционированное использование посторонними лицами должно пресекаться. Мошенники не должны оставаться безнаказанными, потому мы призываем всех, кто стал свидетелем факта продажи контрафактных обогревателей, сообщать об этом нам, связавшись с нашими специалистами через официальный сайт: www.tepleko.ru или позвонив по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 333 05 35.

Мне такой обогреватель родители в комнату купили, так как из-за торцевой стены очень холодно. Теперь стало гораздо теплее. Мне лично еще нравится, что обогреватель не занимает места, не мешает и не шумит. Мама говорит, что еще и воздух не сушит это хорошо для комнатных растений. Если сомневаетесь в покупке, не сомневайтесь, мы рекомендуем!

Купил теплэко и к нему еще металлический экран. Смог сам подключить розетку и даже прикрепить обогреватель на стену. Сейчас греет тихо.у нас уже отключили отопление,вот он нас и спасает от холода.

Для нашей семьи обогреватели ТеплЭко подошли на все 100, развесили их на стенах в комнатах рядом с батареями центрального отопления, они там почти не заметны, абсолютно не мешают. Сейчас отопление уже выключили, обогреватели очень спасают, оставляем их включенными, когда уходим на работу, приходим – в квартире очень тепло, потребление электроэнергии при этом на минимуме, замерял по счетчику. Сначала опасался оставлять надолго включенными, но потом прочитал, что их некоторые для отопления целых домов используют и не отключают весь отопительный сезон, действительно очень хорошая вещь.