Ужасное качество фитобочек "Екедр"

негативный негативный

Нет придела возмущения, покупалась фитобочку у "Екедр" примерно 4 месяца назад, за буквально несколько месяцев фитобочка стала настоящим корытом. На первых неделях у нас "перегорел" парогенератор, начал вонять ужасно, тянуло плавленной пластмассой, пришлось заменить, платил со своего кармана, никто из компании даже не захотел обменять парогенератор на новый. Конечно повозмущался, но после боя руками не машут, решил, что раз уж приехал нужно покупать. Попарились снова с недели 2-3 и дно фитобочки треснуло, причём через некоторое время трещины пошли и по корпусу, начало отходить верхнее кольцо. Вообщем такого ужаса я еще никогда не встречал, зря я конечно не послушал свою сестру, взял бы бондарную да не морочил бы голову, но увы.

Отзывы (2)

Добрый день. К своему глубокому сожалению имел неосторожность заказать у этого кедрового завода купель. Оплатил сразу всю сумму и стал ждать, когда прошли уже все обговорённые сроки, терпение кончилось, позвонил, менеджер Алена очень вежливо обещала все уточнить и перезвонить, и тишина ещё на три дня, терпение кончилось, приехал на производство и увидел,что купель "моя" ещё только в процессе изготовления, мальчик,который там работал, уточнил что сырьё они получили только три дня назад (прошёл почти месяц после оплаты), менеджер начал рассказывать какие-то сказки про отсутствие электричества и прочую ерунду. На вопрос, когда будет купель готова, обещали через два дня закончить и перезвонить. ПРОШЛА ЕЩЁ НЕДЕЛЯ И ТИШИНА. Никакой информации по изделию, только вежливое обращение и обещание.

Одни негативные комментарии,я понимаю что их пишут не довольные люди,а они бывают в любом роде деятельности.Так вот я тот довольный который решил написать)Покупали на дачу купель и кедровую бочку,аж три года назад!!!!Все стоит,все в прекрасном состоянии,только вот купель почернела местами,с этой целью собственно и начал искать их координаты дабы обновить вид,а наткнулся на такое.В общем все что хотел сказать сказал,всем спасибо)