УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Я в шоке от такой компании!!!

мой заказ номер 178537 обратилась починить телевизор.

Оператор мне сказал что вызов бесплатный более он мне ничего не объяснил!! Хорошо думала мастер все скажет

Приехал МАСТЕР Колодкин. проковырялся несколько часов а потом взял деньги за диагностику. при этом я даже не была в курсе что он ее делал ни оператор ни мастер мне не сказал, ну ладно пропустим дальше интереснее.

в квитанции которую он выписал 097169 написано диагностика 500р вызов на дом 350. ВОПРОС. ПОЧЕМУ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА ВЫЗОВ НА ДОМ ЕСЛИ ОПЕРАТОР СКАЗАЛ ВЫЗОВ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!

далее я стала разбираться с этим вопросом и мастер по тихому быстро собрался и вылетел не успев я у него спросить только на лестнице когда он уже спускался вниз прокричал я вам в пятницу позвоню и скажу когда приду заменю деталь.

Наступила пятница. Я целый день прождала ГОРЕ-МАСТЕРА. Звонка от него я тоже не услышала. При моем звонке вечером меня соединили с мастером и он заявил что Я ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ СИ ВАШ ТЕЛЕВИЗОР НЕЛЬЗЯ ЧИНИТЬ НА ДОМУ. ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА ДИАГНОСТИКУ ЧТО БЫ ОН ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ? СО ВТОРНИКА НУЖНО БЫЛО ЖДАТЬ ДО ПЯТНИЦЫ ДО МОЕГО ЗВОНКА ЧТОБЫ ЭТО СКАЗАТЬ????????????

Дальше я попросила сказать название детали я сама ее посмотрю возможно ли ее купить мне опять пообещали перезвонить в субботу 16.11.2013 и сказать деталь и тогда мы уже решим где чинить телевизор.

Субботу 20.25. ни звонка ни письма от моего ГОРЕ-МАСТЕРА я так и не увидела.

ЧТО за отношение к клиентам на протяжении недели я треплю свои нервы.

ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ И ДЕНЬГАМИ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ.