Ужас да и только !!

Здравствуйте! Я хотела бы выразить недовольство и негатив в сторону этой фабрики. Решили купить с мужем шкаф!! Ждем уже его полтора месяца, никак не могут его собрать. Должны были привезти 28 января, но с офиса девушка позвонила и сказала что на фабрике неполадки и попросили отложить на 7 февраля. Мы с мужем согласились. В итоге нам позвонили снова с офиса и опять попросили перенести заказ на 10.02.2014 тут мы с мужем решили, что это наглость и поехали в магазин разбираться и узнавать причину столь долгой задержки. Девушка ответила что не курсе , что там у них происходит, в итоге нас связали с начальником склада Максимом (отчества не сказали просто Максим) который по телефону объяснил, что у них стояло оборудование и они не могли ни чего поделать, на мой взгляд это полный бред !!! Что они там месяц целый пыль гоняли по этому складу, даже смешно!!! В итоге он уверил нас в том что, 10.02.2014 шкаф доставят максимум вечером. И вот этот долгожданный день настал, в 18-00 раздался звонок, девушка диспетчер сказала что все хорошо машина загружается конкретно не сказала сколько это будет длиться может 5 мин а может 3 часа ( дословно с ее слов) после чего водитель позвонит что бы скорректировать время доставки. В итоге в 23-00 звонок, водитель сообщает что его только что загрузили. Я ВШОКЕ !!!!!!!!!! Спрашиваю почему? Он отвечает производство стояло !!!! Люди, что за бред!!!! В итоге договорились на завтра 11.02.2014 с утра. Что хочу сказать ! Крайне не довольны работой и работниками склада, безответственные и безалаберные работники, халатно относятся к своей работе, никакого контроля полная анархия! В общем не советуем брать в этой фирме ничего!!! Даже тумбочку!!!! Оценка -10 баллов!!!!