Уют и комфорт, вот что главное в любом отдыхе

После приезда с очередного отпуска, родители приехали к нам в гости рассматривать фото с отдыха и задали вопрос. «Почему вы поехали именно в Черногорию?». Правда почему, об этой стране мы никогда не грезили, да даже и не мечтали там побывать. А тут в турфирме Альфа (Питер) попались на интересную презентацию и фотографии с отдыха в Черногории. Поэтому всё это нас взбудоражило, попались на уловку менеджеров и купили путевку именно туда. Но сейчас ни сколько не жалеем, прекрасно провели отпуск. Черногория замечательная страна, в которой стоит побывать.

Проживали там в отели Вилла Брив. С аэропорта встретил гид и уже с ним поехали на трансфере в отель. Заселение прошло на удивление быстро, хотя в этом плане часто возникают проблемы и неурядицы. Мы знаем, часто путешествуем. Апартаменты порадовали, довольно комфортные. Но супругу больше всего восхитила кухня, которая была оборудована по последнему слову техники. Тогда она сказала – «Я чувствую себя как дома!».  Кушали мы не только в номере, вечерами обязательно ходили в рестораны. Местные блюда понравились, да еще и цены не дорогие.

По стране могу сказать, что она «обычная». Если вы гонитесь за тропиками и экзотикой, то вам явно не туда. Местные жители славяне, поведают православие. Такое спокойное тихое место для отдыха, когда просто желаешь расслабиться и насладиться чем-то новым. Ночной жизни нет, это я про дискотеки, но лично за ними мы и не гнались. Главное особенность этой страны, конечно, местные достопримечательности. Их там «пруд пруди». Где мы побывали писать затруднительно, да и все названия уже позабылись. Но напишу так, каждые день мы что-нибудь посещали. И понравилось всё безумно, как говорят до «кончиков пальцев». Ну и на пляже побывать успевали, море там отличное.

Отдых прекрасный, спасибо турфирме Альфа. Всем желаем отлично провести отпуск в Черногории!