Увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние" Avon

Буквально на прошлой неделе купила себе новинку фирмы Эйвон, это увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние" SPF 20. И знаете мои впечатления очень хорошие и это всего лишь за пару дней использования. Я уже вижу как изменилась моя кожа в лучшую сторону, она стала более светлая, появилось нотка сияния лица и вот эти пигменты тоналки, которые есть в креме, мне кажется действительно очень хорошо способствуют появлению ровного во всех местах, тона кожи. Ощущения после нанесения тоже хорошие, крем не липкий, не ложится на лицо как жирная пленка. Особенно советую его тем, кто мучается с высокой чувствительностью кожи.

Действительно крем классный. У меня кожа без явных недостатков, поэтому он заменяет мне сразу два средства – дневной крем и тоналку. А такие средства я люблю)) Увлажняющий крем с тональным эффектом «Сияние» от Эйвон отличная бюджетная альтернатива любому бб-крему. Ещё для меня очень важно, что он дермо. контроль прошёл, так как мазать что попало на лицо я не привыкла, люблю всё натуральное и безвредное.

Плюсую увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние", фирмы Эйвон. Признаюсь, что не очень умею пользоваться тональным кремом и т.д. для меня это всегда было мучение и чаще все я его просто смывала и все. А тут крем...легко наносится, идеально скрывает мелкие дефекты кожи, выравнивает тон кожи… Мое лицо точно меняется в лучшую, более ухоженную сторону, после нанесения крема. +1.