Увлажнители воздуха.

Хотелось бы поделиться о впечатлении о осушителя воздуха. У меня на даче в одной из комнат первого этажа повышенная влажность, причем никто не может определить из-за чего. Самое главное, что в соседней комнате все сухо, а здесь...- прям напасть какая то, Все вещи, естественно отсыревают и имеют неприятный запах. Летом еще ничего, приехал, вынес на солнышко, просушил, а в другое время года, когда и на улице сырость, что делать, прям ума не приложить. Мне посоветовали приобрести осушитель воздуха, я, ели честно, то уже и не надеялся, что что то способно мне помочь в сложившейся ситуации.

Зашел в интернет и приобрел осушитель воздуха Dantherm CDP 45T высокоэффективный, экономичный, компактный, бесшумный, как было написано сайте.

Установил, подключил и о чудо - он убирает из воздуха лишнюю влажность преобразовывая ее в обычную воду, которую потом просто выливаешь из накопительного резервуара. В помещении стало намного суше, вещи перестали быть влажными, даже кот Рыжик спокойно ночует в этой комнате, а раньше уходил к нам в спальню.