Увеличение губ ювидерм 3, Фрау Клиник

На процедуру записалась к косметологу Олесе в фрау клиник, звонила по телефону на их сайте. Работу косметолога нашла в отзывах, очень понравилось, что остались губы естественными.

Меня записали в новый филиал фрау клиник на Подсосенском переулке.

Время мне предложили на 16.00 или на 19.30. Выбрала на попозже, чтобы успеть сделать все дела до визита к косметологу.

У клиник есть парковка, удобно.

Сама клиника очень просторная, хотя кабинет косметолога всё равно не слишком большой.

Процедура заняла не больше 20 минут, из которых больше всего заняла беседа с врачом. После того как косметолог проколола ювидерм тройку, она мне дала памятку, что нельзя делать после увеличения губ и чего стоит избегать и это же повторила.

Так что запомнила).

распределился препарат ровно, без комочков, следы от уколов зажили за пару дней. Отек был небольшой, сошел за два дня.

ювидермФрау Клиникгубыувеличение губ

Тоня
Тоня
  • 25 июня 2017 в 12:23
Про клинику могу сказать только хорошее, ходу не так давно в фрау клиник, если есть возможность, тогда делаю процедуры по акции, но попадать на акцию получается не так часто как хотелось бы из-за моего графика на работе.
Увеличение губ делала здесь второй раз, оба раза удачно и по объему и по форме получилось, убирала асимметрию небольшую на верхней губе. Сейчас губы выглядят чувственно и красиво, довольна работой косметолога!
  • 12 января 2017 в 19:23
fedotova, вы повторно процедуру делаете? Олеся мне нравится очень как косметолог, на мезотерапию к ней записалась в фрауклиник после вашего отзыва. Подруга делала увеличение губ, красиво вышло.
У вас как долго препарат продержался?
  • 27 октября 2016 в 03:48
После одного отзывы девушки, у которой гель реально комками лег, об увеличении губ и не думаю.
Хотя чаще всего красиво получается, особенно, если по типажу лица подходят пухленькие губы.
Отек после процедуры немного ещё пугает, у кого-то за день-два сходит, у других держится дольше. У меня же к отекам есть склонность и так, представляю, что будет после инъекций.
В фрау клиник в косметологии была, понравились кабинеты, уютные и в тоже время очень современно оформлено. Много фиолетового цвета, может за счет этого стильно и необычно так в клинике.
  • 06 октября 2016 в 11:11
Тоже планирую немного увеличить губы, результат естественный у Вас получился?
У меня в целом объем губ свой достаточно хороший, но верхняя губа в той области ближе к уголкам очень тоненькая и хочется как-то это исправить.
Сколько по стоимости ориентировочно вышло увеличение губ в Фрау клиник, акции не мониторили случайно или не было желания немного сэкономить?
  • 22 сентября 2016 в 18:12
Если постоянно делать увеличение губ, не будет эффект уменьшаться? Боюсь, что гель лжет комками, что в таком случае делать и от чего это зависит? Не узнавали?
Захотелось губки сделать слегка пухлыми, но переживаю, что потом губы станут не особо привлекательными, если филлер постоянно не ставить.
В фрау клиник я бы к Вищипановой хотела попасть, нравятся её работы.