Увеличение губ ювидерм 3, Фрау Клиник

На процедуру записалась к косметологу Олесе в фрау клиник, звонила по телефону на их сайте. Работу косметолога нашла в отзывах, очень понравилось, что остались губы естественными.

Меня записали в новый филиал фрау клиник на Подсосенском переулке.

Время мне предложили на 16.00 или на 19.30. Выбрала на попозже, чтобы успеть сделать все дела до визита к косметологу.

У клиник есть парковка, удобно.

Сама клиника очень просторная, хотя кабинет косметолога всё равно не слишком большой.

Процедура заняла не больше 20 минут, из которых больше всего заняла беседа с врачом. После того как косметолог проколола ювидерм тройку, она мне дала памятку, что нельзя делать после увеличения губ и чего стоит избегать и это же повторила.

Так что запомнила).

распределился препарат ровно, без комочков, следы от уколов зажили за пару дней. Отек был небольшой, сошел за два дня.

Если постоянно делать увеличение губ, не будет эффект уменьшаться? Боюсь, что гель лжет комками, что в таком случае делать и от чего это зависит? Не узнавали?

Захотелось губки сделать слегка пухлыми, но переживаю, что потом губы станут не особо привлекательными, если филлер постоянно не ставить.

В фрау клиник я бы к Вищипановой хотела попасть, нравятся её работы.

Тоже планирую немного увеличить губы, результат естественный у Вас получился?

У меня в целом объем губ свой достаточно хороший, но верхняя губа в той области ближе к уголкам очень тоненькая и хочется как-то это исправить.

Сколько по стоимости ориентировочно вышло увеличение губ в Фрау клиник, акции не мониторили случайно или не было желания немного сэкономить?

После одного отзывы девушки, у которой гель реально комками лег, об увеличении губ и не думаю.

Хотя чаще всего красиво получается, особенно, если по типажу лица подходят пухленькие губы.

Отек после процедуры немного ещё пугает, у кого-то за день-два сходит, у других держится дольше. У меня же к отекам есть склонность и так, представляю, что будет после инъекций.

В фрау клиник в косметологии была, понравились кабинеты, уютные и в тоже время очень современно оформлено. Много фиолетового цвета, может за счет этого стильно и необычно так в клинике.