Утягивающее белье Slim & Lift Supreme

Всем привет.Хочу рассказать вам как мы с подругой приобрели белье утягивающее в интернет магазине.

Как то сидя в интернете я просматривала новости и вдруг наткнулась на акцию УТЯГИВАЮЩЕЕ белье Slim & Lift Supreme .У меня есть подруга Светлана,которая после родов скажем так "немного" набрала вес.Она по этому поводу очень комплексует.Но на диету пока сесть не может поскольку кормит малыша грудью.

Когда я увидела это белье тут же позвонила ей и скинула ссылку по интернету.Мы вдвоем посмотрели видеоролик,который шел на итальянском языке. Кстати в описании белья не была указана страна производитель.Она сделала заявку стоило это 990 рублей и 250 почтовые расходы.Посылка пришла ровно через две недели,как и указывалось в рекламе.Когда же мы вдвоем с нетерпением открыли это белье,то просто были в ШОКЕ.

Это была обыкновенная колготочная ткань. Такой комбинезон до колен с какой то странной дырой между ног.Наверное предполагалось что эти " КОБИКОЛГОТКИ" надо носить без

нижнего белья.Но самое прикольное было то что этот комбинезон можно было дотянуть

до ушей и завязать на бантик. Учитывая что рост моей подруги 175 см.и оказалось что страна производитель КИТАЙ. Нормально придумали правда- рекламу выставили итальянскую а гонят китайское фуфло.Вот теперь бегает с возвратами под мышку с малышом.ДЕВОЧКИ прежде чем покупать такие вещи в инете подумайте сто раз.