Успокаивающий мармелад Зайчонок

Тяжелая адаптация ребенка к школе. Сыну ещё в саду поставили гиперактивность. Потому я ожидала, что в первом классе будут проблемы. У ребенка нарушился сон, засыпал поздно, капризничал, на уроках не мог сконцентрировать внимание, потому заметно отставал.

Пошли к врачу невропатологу. Вместо препарата, который мы в садике принимали, выписал успокаивающий мармелад Зайчонок. Удобная форма для употребления. Вкусные мармеладки, ребенок жевал с удовольствием.

В результате приема препарата улучшилось внимание в школе, стал получать хорошие оценки, засыпает в девять, полдесятого вечера. Но на уроках сонливости нет. Ребенок в меру активен, но не капризничает, поведение хорошее.

В составе мармелада Зайчонок нет химии, только лекарственные травы, соки, витамины В и С.

А нашему сыну, невролог назначал мармеладки зайчонок, принимать чтобы легче прошла адаптация в детском саду. Для него это был сильный стресс, нарушился сон, пропал аппетит, участились истерики. Стала давать три раза в день мармеладки, а так как они с витамином В6, то уже на второй день стал спать крепче, укладываться быстрее. Через неделю наш малыш стал прежним веселым и озорным. И в саду все наладилось, реже плакал при расставании со мной, стал спокойней и уверенней.

У нас были проблемы со сном и нам педиатр назначила успокаивающий мармелад зайчонок. Ребенок пил их с удовольствием, тем более что он на основе натуральных соков, содержит витамин В6, не вызывает привыкания.

Недавно пошли в сад, месяц проходили без проблем. Потом пришел мальчик, который каждый день его бил и кусал, я разрешала ему давать сдачу, в итоге они дрались и кусались каждый день. Сейчас мальчика не водят в садик, он часто болеет. А, я теперь не могу успокоить ребенка. Прописали нам успокаивающий мармелад зайчонок, совершенно безопасно для ребенка, не содержит спирта и не вызывает привыкания. Принимали всего 2 недели. Сейчас ходим в сад без проблем, с деткам дружит и общается.

Моей доченьке 5 лет решили пойти на бальные танцы, ребенку стало очень тяжело сильная нагрузка повлекла за собой стресс, усталость, нервозность.Мне подружка посоветовала подавать мармелад зайчонок ,она сыну такие покупала.

Доченьке понравились вкусные, сладкие, интересной формы, с приемом мармеладок моя принцесса стала более спокойной, появилось больше сил и энергии . Теперь на танцы бежим.

У нас были частые капризы, педиатр нам посоветовала успокаивающий мармелад зайчонок, на основе фруктового сиропа и витамин. Ребенку понравились мармеладные зайчики, тем более что они без красителей. Принимали 2 недели, капризы прошли.

Я расскажу свою историю. Я спортсмен, когда сыну был 1 годик, я получил травму и несмог работать. Моей жене пришлось выйти на работу, а мне остаться с сыном в декретном отпуске. Все шло своим чередом, пока не начались первые проявления характера в 2 года. К трем годам началось такое, что я и не знал, что делать. Жена начала очень нервничать, ведь она была не с нами и немогла сосредоточится на работе, зная что ребенок истерит, плохо ест, нехочет гулять. Тогда как раз мы ходили на занятия в детский развивающий центр, там на нас обратил внимание детский психолог и после длительной беседы со мной и ребенком, она посоветовала успокаивающий сироп зайчонок. Через месяц все вернулось на круги свои. Ребенок стал веселым, контактным и спокойным. А мы с женой очень довольны этим препаратом, так как он безвредный, невызывает привыкания и самое главное действует.

Мы спали с дочкой вместе до 3-х лет. На день рождения ей подарили свою кровать. Она совершенно отказывалась там спать. Просыпалась ночью и плакала. Привыкание спать одной для нее оказалось сильнейшим стресом. По совету подруги, я купила успокаивающий мармелад зайчонок. Доченьке очень нравилось кушать зайчат. И через 2 недели она спала крепко, не вскакивала и не нервничала. Мы с мужем довольны.

Моей дочурке тоже очень нравились мармеладки зайчонок , мы их кушали когда начали ходить на танцы.Ребенок стал очень уставать, появился плохой аппетит. Покушали зайчиков с яблочным вкусом 14 дней и все хорошо, ребенок стал менее спокойным, собранным. Мне нравится натуральный состав, и что на травах.

цена приятно удивила.

Мармеладки зайчонок посоветовала давать педиатр нашей доченьке во время трехлетнего кризиса. Из-за сильного нервного напряжения, она стала очень плохо кушать, ночью спала ужасно. Мы уже боялись что будет нервное истощение. Но как только дочка стала жевать этих мармеладных зайчат, так и все стало налаживаться. Естественно характер успокоительное не поменяло, но помогло пережить период такой сложный для нервной системы ребенка.

моей дочурке очень помог, когда мы пошли в сад, она часто капризничала, да и сон плохой, нервный был, начали принимать успокаивающий мармелад зайчонк и я увидела результат, что он нам стал помогать! А то мы все нервничали и тут решила пойти к невропатологу и она нам посоветовала этот продукт! я довольна.

Cтолкнулись с проблемой когда перешли в другой садик. После перевода ребенок стал нервный, иногда истерики бывают. Может так воспринял новую обстановку. Психолог в садике посоветовала успокаивающий мармелад зайчонок, курс приема 2 недели. Ребенок стал более спокойным, и мармелад с удовольствием ест, тем более что он на основе натуральных компонентов, не вызывает привыкания.

Сад и новый коллектив это большой стресс для детей ,нам тоже пришлось это пережить !

Знакомая в аптеке посоветовала мармелад зайчонок на основе натурального сока и травах с витамином С и В 6 , я не скажу что ребёнок стал совсем спокоен как стена , по крайней мере чувство тревоги и беспокойства не наблюдалось , сон и аппетит улучшен.

Сладкие и вкусные и форма интересная ребёнку интересно , язык не красят.

Долго не хранятся, баночки хватает на курс.

Часто читала отзывы про успокаивающий мармелад зайчонок, близился и у нас кризис 3-х лет, и мне было интересно чем помочь ребенку в этот период. Но я и не думала что так быстро и мне придется бежать за ним в аптеке. Последнее время воспитатели, стали жаловаться на сына, ленится одеться и раздеться, ждет пока кто то сделает это за него. Деток толкает и игрушки забирает. Мармелад сделан в виде зайчики, всем деткам нравится, давала всего 2 недели. Сейчас ребенок с детками играется, и воспитатели перестали жаловаться.

Зайчонок, хорошее успокоительное в виде мармеладных зайчат, очень понравились сыночку и при этом не вызвало привыкания, не затормаживало нервную систему и не было сонливости от него. Так же нет красителей в нем, язычок не окрашивался после приема. Из чего я сделала вывод, что оно безопасное и довольно эффективное.

Доктор посоветовала мармелад зайчонок на основе успокоительных трав мята, фенхель ромашка,витамин С и В6 ребенок стал часто болеть стал раздражительным, плаксивым, по ночам стал плохо спать .Пропили зайчат 2 недели сыну очень нравились сладкие интересной формы зайчики , не вызывают высыпаний.

После приема состояния ребенка улучшилось .

Мне понравилось , что их на долго хватает.

В аптеках вообще мармелад не встречала, там и сироп то нечасто встретишь. Так что пользовались именно сиропом. Нам неплохо помогло. Ребенка удалось успокоить и приучить к детскому саду.

Мне всегда казалось, что в садике у нас проблем не будет. У меня ребенок активный и со всеми детками находит общий язык. Но как только мы пошли в сад, начинались истерики, не хотел меня отпускать, я могла по часу его уговаривать зайти в группу. Для того что период адаптации у нас быстрее прошел, стала давать ему успокаивающий мармелад зайчонок, покупала в аптеке, и не жалею, быстро наши истерики прекратились. Советую.

Мы прошлой осенью пережили адаптацию к детскому саду тяжело полгода мучались, только привыкли к одной группе , эти летом переводят в другую снова слезы, истерики, другие воспитатели , бум спасаться мармеладом зайчонок чтоб хоть не много снять напряжение, тревогу , с детского организма.

Последний раз кушали мальчику нравились зайчата и приятный вкус.