Услугами турфирмы Альфа из Еката пользовались впервые

Услугами турфирмы Альфа из Еката пользовались впервые, как и отдыха за границей. В принципе все устроило, не считая того факта, что расценки на услуги Альфы, ну мягко говоря завышены да и сервис не блещет богатством, за то твердо и надежно. Попали мы на презентацию турфирмы в принципе, как и множество людей, пользовавшихся их услугами. Думаю про презентацию говорить не стоит, так как ни чего положительно, ну соответственно кроме подарков я не увидела. Однако при консультации с менеджером меня все вполне устроило, быстро, а главное эффективно, выбрали место для двухнедельного отдыха, забронировали номер, оформили визу и авиабилеты. В общем, что касается непосредственно самого туроператора, то на твердую четверочку тянет вполне.

Отдых получился немного по лучше чем я загадывала, но супругу не совсем понравилось, наверное по тому, что он собственно не хотел ехать в Турцию, а хотел в Таиланд, ну ведь я в доме хозяин, ну не совсем хозяин, а могу похозяйничать посредством милых глаз, все же поехали в Турцию, под предлогом того, что зимой поедем в Тай. Короче не про то речь.

Жили в апартаментах Т1 – замечаний серьезных нет, на фоне отличного благоустройства. Комфортные просторные помещения, удобная планировка, отличное обустройство, одним словом «удовлетворительно». Но этого же не могу сказать про сервис отеля, который был на низком уровне, все медленно, дорого и самое главное не качественно, даже несколько раз ругались с администрацией, на что получили искренние извинения и обещания исправить такое недобросовестное отношение к работе. Я в целом такой человек, если меня что-то не устраивает, то говорю прямиком в глаза, чего ходить вокруг да около, мы ведь платим не маленькие деньги, за что чтобы нас обеспечили всем, необходимым.

Но зато мне очень понравились экскурсии, на что опять же муж, отреагировал просто не адекватно и после первой больше не ходил. А меня все устроило. Гид очень приятный молодой человек, в чувством и профессионализмом делал свою работу. Просто мастер слова, незамедлительно отвечал на все поставленные вопросы, касательно экскурсионных объектов, давал полезные советы, по поводу отдыха, шопинга, ресторанов и т.д. В общем денег на экскурсии я не пожалела, по сему была аж 12 раз, ну конечно на разных. А супруг в это время то на пляже, то на рыбалке, короче тоже отдыхал в свое удовольствие, но вечер мы проводили исключительно в месте, за романтическим ужином в лучших ресторанах Антальи, или у бассейна отеля, или прогуливались по берегу или просто валялись в за просмотром телевизора с бутылкой вина или шампанского. Короче вечером мы принадлежали только друг другу. Вот так в принципе и пронеслось две отличных недели, мне очень понравилось, а это главное, ну теперь очередь мужа, ждем декабря.

Альфа (Екатеринбург) вполне устраивает нас и скорее всего в Тай полетим именно с ними, так как искать кого-то это много времени и нервов, а тут все под рукой, знаем что надежно и не кто нас не обманет, а это главное, ну а по поводу цен, лучше по большому счету просто не найти, а здесь уже проверенно все. Ну и подводя итоге обязательно нужно поблагодарить турфирму Альфа с Радищева, сказав спасибо, Вы со своей задачей справились.

Итог отдыха: мне очень понравилось, и апартаменты и отель в цело, не считая некоторых моментов. В общем, отель Порто Белло отель Резорт СПА четко тянет на 4+, а Анталья на твердую 5, гостеприимное место, много разных развлечений, да и в целом все довольно не плохо.