Usave - удобный сервис поиска автостроховок

• 09 апреля 2016 в 16:27
  • Евгений Лавров

Как показала практика, usave – оптимальный вариант для выбора страховщиков осаго и каско на данный момент. По крайней мере я ничего удобнее пока не видел. Объективно всё просто как часы, точно так же я раньше для расчета стоимости предоставлял данные страховщикам, только тут звонить и ездить никуда не надо. Размещаешь запрос один раз, а потом просто выбираешь из предложений страховых компаний оптимальное по условиям и цене. В этом году правда не слишком много сэкономил в деньгах, зато вот в плане времени экономия убойная, минимум действий.

Крохин
Крохин
  • 04 июля 2016 в 03:53
Оформлял с помощью этого сайта полис КАСКО на себя и жену. По деньгам не скажу, что прям намного дешевле вышло, но в плане удобства выбора и экономии времени сервис вне конкуренции конечно. Да и в любом случае даже 5% экономии на 2 полиса приличные деньги, плюс приятные доп опции появились.
Матвей
Матвей
  • 03 июля 2016 в 18:42
Не стал заморачиваться с получением КАСКО и решил заказать его продление через инет. Зарегился на сайте U-Save, подал заявку на продление. И стал ждать. Вскоре получил уведомление на электронную почту и снова зашел на сайт. Стал выбирать брокеров и смотреть их условия. Выбрал наиболее для меня выгодные. В итоге даже немного сэкономил на этом. Какие плюсы от такого заказа. Вы никуда не ездите и не тратите нервы. Полис вам доставят на дом. За услуги сайта вы не платите. И получаете небольшую скидку на сам полис. На сайте можно продлить как КАСКО так и ОСАГО. Все гладко и быстро. Советую.
Женя
Женя
  • 02 июля 2016 в 19:06
Через неделю у меня заканчивается срок действия моей страховки на автомобиль. В этом году решил помимо ОСАГО сделать еще и КАСКО. Коллега на работе посоветовал сделать все через ресурс U-save. Сайт аукцион для получения полисов прямо на дом. Это было очень удобно для меня и я заинтересовался. Коллега обещал что выйдет немного дешевле и я на этом сэкономлю. В итоге "сумма со скидкой" оказалась чуть ниже базовой стоимости полиса, я еще учитывал что это сэкономит уйму моего времени и нервов. В общем я сделал заявку и через несколько дней уже выбирал выгодные для меня условия. Сервисом сайта очень доволен.
Пылеев
Пылеев
  • 01 июля 2016 в 15:57
Сейчас расскажу вам, как все было у меня, и как я получал КАСКО. Решил оформить его через интернет. Зашел на сайт U-Save. На работе коллега сказал что там можно оформить полисы КАСКО и ОСАГО не выходя из дома. Что могу сказать. На сайте простая регистрация. Она обязательна. Никаких денег платить не нужно. Подаете заявку на полис. Можно выбрать, КАСКО, ОСАГО, или КАСКО+ОСАГО. После этого вы можете спокойно заниматься своими делами. Вам на почту или через смс придет сообщение и вам останется всего лишь выбрать те условия которые наиболее вам приглянулись. Я на оформлении КАСКО сэкономил примерно 10% его реальной стоимости. Да еще и доставили на дом. Просто красота. Спасибо.
Кирил
Кирил
  • 30 июня 2016 в 23:40
Недавно купил подержанный автомобиль. Сам я начинающий автолюбитель и это моя первая машина. Встал вопрос о покупке КАСКО и ОСАГО. Нашел страховую компанию благодаря сайту U-Save. Подал заявку на полисы и через несколько дней уже выбрал нужную мне страховую компанию. Очень быстро и без нервов и очередей. Спасибо организаторам сайта за хороший сервис. Молодцы.
Валентин
Валентин
  • 24 мая 2016 в 18:34
И до автострахования наконец то комфорт добрался. Как же меня бесит каждый год пробивать ситуацию по ценам и общую картину рынка по КАСКО. Несколько раз менял страховые компании. На u-save всё можно сделать не слишком тратя время. Всё всплывает в процессе аукциона. Страховых сейчас тьма конечно, но мелкие особо в расчет не беру, а вот все крупные уже на u-save присутствуют. В общем, кто не любит заморачиваться очень рекомендую. Кто заморачиваться любит – всё равно советовал бы попробовать, полезно и удобно выходит.
Реутов
Реутов
  • 23 мая 2016 в 22:01
Не сказала бы что прям «ВАХ!» сервис, но идея умная и полезная. Аукцион за право застраховать клиента между страховыми компаниями – это как оно выглядит по существу. Основные «игроки» страхового бизнеса уже подтянулись, всякие Ингосстрах, Резо и прочие. Выглядит довольно бодренько всё, но правда пока по Москве, по другим регионам заявку тоже можно оформить, но как я по чужим запросам смотрела, по регионам маловато страховых на сайте присутствует. А по Москве довольно бодренькие торги, хорошие предложения на выходе получаются. За сам сервис ничего не платила тем более.
Николай Царьков
Николай Царьков
  • 15 мая 2016 в 14:30
Что скажу, дождались наконец то адекватных сервисов независимых. Именно независимых, не принадлежащих какой-то страховой, тут все они равны, торгуются за клиентов. Для автомобилистов всё бесплатно, включая доставку полисов. Попользовался в этом году уже, много денег не сэкономил, но зато быстро и 100 раз одну и ту же информацию по авто заполнять не нужно. Да и менеджеры страховых в уши уговорами не дуют, всё онлайн, минимум нервотрёпки.
  • 30 апреля 2016 в 21:30
Кто с автострахованием сталкивался тот знает какая это морока. Благодаря u-save получилось в этом году большей часть головняка избежать. В общем то я сильно заранее решил озаботиться вопросом выбора страховой. По деньгам чтоб было время прикнуть, да и не бегать в последние дни с выпученными глазами соглашаясь на любые условия. На u-save всё проще… В одном месте и один раз конкретно и точно всю информацию заполняешь, размещаешь заявку, указываешь какую тебе страховку надо. Ну в общем то на этом всё. На почту электронную помаленьку поступают предложения, там их можно посмотреть. Спешить не советую, те предложения которые по вашему запросу страховые делают, видят так же и другие страховые, то есть если вам за каско скажем страховая 1 назвала цену 100 тысяч, а страховая 2 потом назвала цену 99, не стоит спешить к страховой 2, мне лично через пару часов страховая 1 уже указывала 95, и так по кругу шли торги. Ну в пределах разумного конечно и цены я условные сказал. В общем несколько процентов на таких торгах можно выгадать. А при нынешних ценах…. Ну сами понимаете…
Кузнецов
Кузнецов
  • 30 апреля 2016 в 07:48
Чуть позже планировал страховкой заниматься, но наткнулся на u-save решил попробовать. Отлично сработало! Ничего не платил, сама страховка в итоге выбранная оказалась подешевле, брал Каско, так что там каждый процент значение имеет (гдет на 3.5% дешевле вышло, от 217 тысяч сумма норм). Главное головняка по выбору страховой, мониторингу цен, всяким прозвонам, и прочей волоките избежал. Успокоения ради пробежался конечно ещё перед подтверждением выбора на u-save по другим страховым Московским. Уяснил что по цене не прогадал, по услугам дополнительным вообще всё нормально и кликнул уже подтверждение. Через пару часов созвонился со мной манагер со страховой ну и все вопросы порешали, полис доставили на дом.
Русовский
Русовский
  • 27 апреля 2016 в 22:31
Отличный подход к насущному вопросу страхования транспортных средств! u-save – браво! Когда наткнулся идея сразу привлекла, вопрос был в реализации. Пока всё на уровне, в этом году получилось действительно приятно сэкономить на каско и осаго. При том что пока только среди 3 страховых торги проходили. Думаю сервис свой отклик у аудитории найдет, и в следующем году торги будут более бурными. Но и сейчас уже используя сервис на страховку более выгодные условия можно получить и без скрытых накруток всевозможных. Все предложения на виду, их видят автовладельцы и страховые, то есть мухлевать тут не получится, перебьют просто ставку и всё.
Вадим
Вадим
  • 19 апреля 2016 в 21:12
Не напряг процесс, порадовал результат. Предложений за день правда всего 4 поступило, но всё равно получилось выбрать более выгодное по КАСКО чем в прошлом году было. В районе 10% сэкономил по деньгам, да и условия повыгоднее. Особенно радует наличие возможности оставлять отзывы страховым, положительные может и смогут накрутить, но в случае наличия отрицательных репутация стремительно рухнет, лишний раз подстегивает страховые компании вести дела прозрачно для клиентов.