Usaseller

Сервис уса селлер помогает выкупать одежду, обувь и другие товары американские  для детей. Условия и каталог товаров можно посмотреть на сайте фирмы. Когда трудно определиться с размером одежды или обуви, то консультанты помогают сделать точный замер, объясняют как его сделать. Так что все вещи всегда приходят по размеру, пересортов не бывает. Качество отличное, вещи оригинальные и очень красивые.

Да, отличный сервис, уже больше года пользуюсь их услугами. Во-первых, у них нет минималки, т.е. никаких ограничений, сколько хочешь, столько и заказываешь. Во-вторых, за перевод денег ничего не платишь. В-третьих, просчитывают стоимость заказа бесплатно. Консультанты все делают быстро, не оставляют письма без ответов.

Я тоже через уса селлер заказываю себе всю одежду и обувь. Сложностей никаких не возникает. Никогда не подводят, всегда отвечают на кучу вопросов. И главное - так закупаться дешевле чем в магазинах. Разница просто ощутимая.

А я уже давно в Америке не закупалась. С весны :) Хочу сейчас, на ноябрьской распродаже прикупить вещи на зиму и на лето. Трикотаж, джинсы, даже обувь - все с сумасшедшими скидками. У нас в России нет таких распродаж.

Я не успела на распродажу. У меня как назло вырубили интернет, какие-то работы проводились. Вообще расстроена я так! В качестве успооительного - уже после распродажи заказала через этот любимый сервис себе парку и ботинки темберлены. Жду теперь, это будет мой мне подарок на Новый год.

Я тоже через этот форум закупаюсь, тоже американские вещи беру сейчас, и тоже пользуюсь услугами сервиса уса селлер. С ними удобно, спокойно и дешевле чем другимим способами. Я уже все испробовала.

Я только первый заказ сделала на этом сервисе. Могу поделиться своими свежими впечатлениями. Сервис удобный, посчитала, получается, что через них мне выгоднее делать заказ, чем через другой сервис, с которым я раньше сотрудничала. Посылка пришла через 4, 5 недели после оплаты. Все качественно, нет ни одной вещицы, которая разочаровала бы меня.