УНОтранс Логистика

• 24 мая 2016 в 12:44
  • Светлана

Я занимаюсь реализацией замороженных фруктов и овощей, которые закупаю не только в России, но и в Европе и Азии. Долго искала надежную транспортную компанию, которая меня полностью устроила бы. Было несколько неудачных попыток, прежде чем знакомые посоветовали обратиться в компанию «УНОтранс Логистика». Здесь мои поиски и прекратились. Обратившись в эту компанию, я увидела, что в «УНОтранс Логистика» есть все, что мне необходимо: техника для перевозки замороженных продуктов, вежливый и грамотный персонал, разумная стоимость услуг. Теперь и я буду советовать своим коллегам транспортную компанию «УНОтранс Логистика».

Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич
  • 17 августа 2017 в 19:52
От имени руководства нашей компании, занимающейся поставками строительной и сельскохозяйственной техники из Китая и США, хотелось бы выразить признательность и благодарность всему коллективу транспортной компании «УНОтранс Логистика» и лично ее генеральному директору Зыкову Денису Анатольевичу. Специалисты компании проявляют нестандартный подход и оперативность при организации доставки негабаритных грузов. Мы работаем с «УНОтранс Логистика» уже два года и не видим причин отказываться от дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Более того, мы рекомендуем их услуги своим деловым партнерам.