Университетская клиника на Таврической 1 Санкт-Петербург

Несколько лет назад рожала второго ребенка, после родов были большие разрывы, с врачами мне не повезло - зашили как будто на скорую руку, как попало. Половые губы как будто рваные, одна была намного меньше другой.. В общем очень некрасиво! После рождения сына не было времени сильно расстраиваться, да и муж спокойно к этому отнесся, хотя я то поняла, что ему это совсем не нравится. Все таки мужчины любят чтобы везде и всегда было красиво! Только через пару лет решилась на интимную пластику. По совету подруг пошла к Алекандру Владимировичу Иванову. В Санкт-Петербурге его все знают, как одного из лучших специалистов по интимной пластике. Это действительно великолепный пластический хирург, который не только провел грамотную консультацию с разъяснением всей ситуации, объяснил что нужно сделать, что получится и как это будет выглядеть. Но и, главное, провел операцию на высшем уровне. Теперь все стало даже красивее чем было! Причем это не все! Довольно прилично усилилась чувствительность! Раньше чтобы я крайне редко получала оргазм, для меня это был как праздник. А сейчас каждый половой акт сопровождается обязательными 1-2 оргазмами! Вы не представляете как преобразилась наша с мужем интимная жизнь! Огромное спасибо за это моему прекрасному доктору, Александру Иванову!

Ходила на лечение эрозии шейки матки к Савинову. Сначала пришла на консультацию, после уже решила остаться на дальнейшее лечение. По ценам средне, но врач он действительно опытнейший. Не зря его так хвалили.

Довольна своим выбором врача. Выбирала между несколькими медцентрами и врачами, консультировалась, узнавала методы, что планируется делать, за какие деньги. Спрашивала на форумах у девочек, которые уже проходили через лабиопластику. Операция прошла успешно, я довольна как все получилось, как проходил реаб-й период, т.е. без сюрпризов, слава богу. В общем всем довольна.

Как прекрасно, что есть такие специализированные клиники у нас в Питере! Пришла к Аносовой с лейкоплакией прошлой осенью. Сейчас даже и забыла что у меня такая болячка была!

Все хорошо, что хорошо кончается! Пришла к Савинову с подозрением на онкологию. После осмотра и сдачи анализов развеял сомнения, которые посеяли в пред-й клинике, где раньше велась у гинеколога. Сказал что никаких причин для опасений нет и не на себе сразу ставить крест. Павел Александрович дал несколько мудрых советов, которым теперь стараюсь следовать! Буду теперь всем их клинику рекомендовать!

Могу рекомендовать Иванова как хорошего и порядочного хирурга, очень ответственного. Восстанавливала девственность, сделал все в лучшем виде. С выбором места не прогадала.

Была здесь в клинике на гинекологическом осмотре. Хожу только сюда, хоть и живу совершенно в другой части города, здесь лучшие врачи и если что лечение самое ээфективное. Обнаружили полип на шейке матки. Сразу назначили кольпоскопию, направили сделать УЗИ, чтобы убедиться что полип только один, а может ведь еще есть. Удаляли радиохирургическим методом. Сейчас ничего не беспокоит. Советую обращаться именно сюда, тем кому нужна помощь с такими проблемами. Клиника лучшая как на мой взгляд в городе и врачи здесь лучшие.

Не очень приятно об этом рассказывать, но возможно мой отзыв будет кому-то полезен. Удаляла лазером кондиломы здесь. Появились на внешних половых губах, а потом и на малых. Зрелище конечно не из приятных(( Знакомые советовали азотом жидким удалять, но после того, как обследование прошла здесь в клинике решилась на лазер, врач убедила, что это лучший метод. Сама процедура прошла довольно быстро и безболезнено, но после того как отошел наркоз конечно болело сильно(( Главное, что сейчас прошло два месяца и пока тьфу-тьфу-тьфу все окей. Спасибо за понимание и лечение врачу Аносовой!Вы – лучшая!

Пришлось делать аборт. Ездила в Университетскую Клинику к Васиной. Ее очень хвалят в городе как одного из лучших врачей. Татьяна Константиновна с пониманием отнеслась к моей проблеме, по человечески. Обсудили с ней еще раз мое решение, направили меня на УЗИ. А еще она мне телефон дала свой. Сказала что в течении суток после аборта если что – звонить сразу ей. После аборта назначили мне прием через неделю и еще раз УЗИ нужно было пройти. Обсудили с врачом лучшие методы контрацепции, которые бы мне подошли. Сейчас все в порядке, после аборта никаких осложнений. Тяжело только морально было, но Татьяна Константиновна и тут помогла. Поддержала как человек. Если бы везде такие врачи были!

У меня чуть до развода дело не дошло, хорошо, что обратилась к вам! Александр Владимирович, можно сказать вы спасли мою семью! Спасибо за помощь! А для тех, кто только думает делать ли вагинопластику или нет очень советую – да! И советую от себя, как действительно специалиста в своем деле - Александра Владимировича Иванова! Сейчас все замечательно, с мужем все наладилось, я счастлива! Спасибо огромное!

Прошел лечение в данной клинике. Условия как в хорошей дорогой медклинике, по ценам наверное средние. Очень понравился доктор Коловангин, уролог: конкретный, честный, лишних болячек не приписывает, даже наоборот старался во мне мнительность развеять. Радует такое отношение!

Ходила к замечательному хирургу,Александру Иванову, на лабиопластику. Сделал все очень аккуратно и красиво, как я и мечтала! Наконец решилась моя давняя проблема! Уже как лет 10 мечтала об этом, но боялась. Александр Владимирович провел мед осмотр, все объяснил, как он хочет и что хочет сделать. Очень довольна что пришла к нему, ни разу не пожалела.

Добротная клиника с грамотными специалистами, которым можно доверять. Все под шефствованием Павла Савинова, который не только главврач клиники, но и руководитель Центра патологии шейки матки и вульвы, при Университетской клинике.

Cпасибо большое врачам клиники, буквально спасли меня от лейкоплакии! Нигде не получалось вылечиться нормально и до конца, везде какое-то не до лечение, через месяц снова те же симптомы.. и только тут с Еленой Аносовой смогли побороть эту ужасную болезнь!

Не раз была у Галины Витальевны Кучмы на УЗИ! Лучший специалист ультразвуковой диагностики у нас в городе! Приходила к ней, когда вынашивала Софийку три года назад. В прошлом году ходила на УЗИ, когда беременная была Артемом. А на прошлой неделе была в Университетской клинике на УЗИ щитовитки, т.к. сказали, что вроде с виду увеличенная. Галина Витальевна всегда такая внимательная, со всех сторон посмотрит, чтобы убедиться и посмотреть, прием всегда длительный, она расскажет и покажет на фото, что где…Вообщем я ею очень довольна, скольких соседей и знакомых направила к ней, когда надо было! Человек она и врач очень внимательный и ответственный и действительно компетентный специалист!

Большая современная клиника, где лечат все по женским проблемам. Причем принимают врачи высочайшей категории и опыта! Васина Татьяна Константиновна - гинеколог-эндокринолог клиники помогла мне справиться с довольно тяжелыми гормональными проблемами, забеременеть, за что ей низкий поклон!

Лечилась в Университетской от бесплодия. Сейчас на 6-ом месяце. Хочу поблагодарить замечательного доктора, у которого уже несколько раз прохожу УЗи обследование. Кучма Галина Витальевна, спасибо вам за понимание, чуткое отношение и индивидуальный подход! Когда лечилась – вы при обследовании внушили мне уверенность в том, что я обязательно стану мамой. Когда пришла к вам уже беременной – вы поддержали, искренне поздравили и снова вселили надежду, что всё будет хорошо! Желаю вам счастья, спасибо!

Замечательная клиника с потрясающими врачами! Наблюдаюсь у Васиной Татьяны Константиновны. Очень отзывчивый и грамотный врач. Лишних анализов не назначает, лекарствами не пичкает. Доходчиво объясняет ситуацию. Мне очень нравится, рекомендую.

Лечил у Коловангина запущенный цистит. Мучился более двух недель, пытался сам лечиться. В аптеке посоветовали лекарство, но не помогло. Друг порекомендовал к Коловангину. Попал на прием без записи (пришел попросился принять, т.к. нужна была помощь и сразу) – пришлось подождать минут двадцать, но на прием попал. Сразу назначили анализы и лечение максимально действенное. К вечеру стало отпускать понемногу. Сейчас полностью здоров.

Добрый день!! Хочу рассказать свою историю, может кому пригодится информация. Обратилась в Университетскую клинику после того, как в своем городе при обследовании поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Диагностику и прием проводила Елена Валентиновна Малахова – очень грамотный маммолог!По акции прошла обследование на гормоны. Елена Валентиновна прописала лечение. Позавчера сделала УЗИ – заметна положительная динамика! Очень довольна, что попала к этому маммологу.

Женщина должна быть не только счастливой мамой, но и счастливой женой. А главным фактором в семейных отношениях как ни крути являются здоровые сексуальные отношения. Лечилась у Иванова Александра Владимировича (делала вагинопластику). Хорошая клиника, достойное обслуживание. Очень понравилось отношение и индивидуальный подход Александра Владимировича. Грамотный доктор, с ним легко общаться (я страшно переживала, стыдилась перед первым посещением). Сейчас наслаждаюсь интимной жизнью как до родов.

Добрый день, девочки! Хочу порекомендовать врача Аносову Е.И. Очень толковый врач! Лечусь только у нее. Часто бывают проблемы по женской части, не повезло мне в этом – часто воспаления в холодное время года бывают, лечила и придатки, и эндометриоз. Знаю на своем опыте, что всегда без исключения очень внимательная и чуткая к пациентам! Долго осматривает и лечение всегда действенное.

Сейчас, конечно, в интернете куча информации по различным методам и средствам контрацепции, но как выбрать именно то, что подойдет мне, чтобы не навредить себе и быть уверенной в средстве? Поэтому я решила обратиться за помощью к специалисту. Попала на прием в Университетскую клинику к Яковлевой О.М. Врач очень компетентна, внимательна к каждому пациенту, приветлива. После проведения обследования и необходимых анализов, мне были рекомендованы гормональные контрацептивы. Я пользуюсь ими уже больше полугода, все в порядке, никаких побочек – ни увеличения веса, ни сбоя менструального цикла (чего я очень боялась)! Спасибо и врачу, и всему медперсоналу клиники!

Мой отзыв будет о грамотном гинекологе и замечательном человеке Яковлевой Ольге Михайловне! Врач от бога и чудо женщина! Попала к ней с дисплазией! Ужасно себя чувствовала не только физически, но и морально! Ольга Михайловна не только помогла справиться с болезнью, но и в первый же прием настроила меня только на выздоровление! Спасибо вам за помощь!

Прекрасный маммолог Малахова из Университетской клинике. Отличный специалист, полноценно разбирается в проблеме, все анализирует и диагностирует полноценно и досконально. спасибо ей

Делала в Университетской клинике лабиопластику у Александра Иванова, все прошло великолепно! Было страшно, но желание наконец таки исправить врожденный недуг пересилил) Александр Владимирович все сделал на высшем уровне, как и гвоорил. Чувствительность улучшилась, это меня еще больше обрадовало))

Мне было очень комфортно проходить лечение у Елены Малаховой,не страшно, что немаловажно, потому что залогом положительного результата являются доверительные и открытые отношения между пациентом и врачом. Она выбирает максимально щадящий метод для пациента. То, что я боялась решить на продолжении длительного времени, мы вместе преодолели за 8 месяцев успешного лечения! Спасибо Вам!

Лечила кусту у Малаховой Е.В. очень толковый маммолог! Мне ее мой гинеколог порекомендовал, как одну из лучших врачей по этому направлению в городе! У меня обнаружили кистозное образование. Скажу так, врач она действительно хороший! Раньше таких проблем с грудью не было, обратилась с такой проблемой первый раз, но то как она принимает, ведет осмотр, как отвечает на все вопросы (я в такой панике была, что просто закидала ее своими вопросами!!!) без раздражения, объясняет все доступными словами, а не медицинскими терминами сыпет! Лечение еще не закончила, но уже видны улучшения. Мне подход Малаховой очень нравится, и к лечение, и к пациентам!

Яковлева делала медикаментозный аборт (сама не приемлю аборты, но по состоянию здоровья пришлось делать, находилась в глубочайшей депрессии от этого!! Яковлева подержала, очень! Женщина с полным пониманием ситуации, лишних вопросов не задавала. Без преувеличения, Яковлева самый грамотный гинеколог из всех врачей, кого я встречала. И клиника хорошая. спасио вам большое!!

Благодарю его за помощь, он мне очень помог с проблемами почек! Да и как уролог по интим части тоже! для каждого мужчины важно иметь в контактах хорошего, проверенного уролога. У меня такой есть -Коловангин Александр Валерьевич!

Александр Владимирович и гинеколог и пластический хирург от Бога. Обратилась к Иванову Александру Владимировичу за консультацией по поводу последствий неудачно проведенной предыдущей интимпастики половых губ в киевской клинике. Каждый день благодарю мысленно этого человека за помощь и участие. Это действительно настоящий профессионал, досконально знающий свое дело и болеющий за результат, а не работающий на выкачку денег, как в предыдущем моем случае. Сейчас понимаю, что интимпластику нужно было делать у специалиста данного профиля(гинеколога), а я в то время решила одновременно и грудь увеличить и мгп восстановить.

Девочки, лечила дисплазию медикаментозно больше года у двух гинекологов. Уколы, таблетки, свечи, очень болезненные уколы проколола ферровир. К Варданян Руслане Валентиновне пришла как к наиболее опытному доктору в этой области. Мне 36. Сделала у Русланы Валентиновны после обследования конизацию в начале марта. Уже бегаю. Все отлично. При обращении диагностировали дисплазию 3 степени. Хороший гинеколог!

Добрый день. Приезжала щитовидку посмотреть на УЗИ к Кучме Галине. Толковый опытный доктор , приятная женщина. Обычно на УЗИ врачи мало что рассказывают (у меня опыта много, делала УЗИ в 4 ый раз). Понравилось что Галина Виталиевна внимательно отнеслась , ответила на все мои вопросы. Очень довольна приемом и по цене вполне доступно.

Долго лечила нарушение цикла в своей жк. сидела на гормональных препаратах а толку ноль. Мама записала к Руслане Валентиновне. На приеме доктор внимательно выслушала мою историю, изучила карту, провела осмотр и назначила необходимые анализы. При осмотре обнаружили кисту правого яичника, анализы показали молочницу + воспаление придатков у меня было. После назначенного лечения исчезли все неприятные и болезненные ощущения, цикл настроился, уже 3 месяц регулярно в срок. Думала что цены в клиниках такого уровня баснословные, оказалось нет. Всё в принципе доступно, никаких очередей, задержек.

Делала у Иванова интимпластику, под наркозом аккуратно сделал дефлорацию. Хороший доктор, таким доверяешь. Опыта не занимать, учитывая что всев Питере рекомендуют именно к нему обращаться. По результатам сомнений никаких не осталось!

Я давно наблюдаюсь в Университетской клинике у гинеколога, но недавно возникла необходимость пройти гистероскопию. Как оказалось, эту процедуру тут проводит зам. Главврача Иванов Александр Владимирович. Вот, где сразу видно, что передо мной профессионал. Рассказал мне о диагностике, показал все инструменты и по ходу дела объяснял все процессы. Во время обследования выявил незначительную патологию, сразу же удалил полипы гистероскопом, выдал результаты обследования. Пришлось еще недолго пролечиться, зато теперь чувствую себя просто отлично. Как хорошо, что сейчас нам доступны современные методы диагностики, и они используются в Университетской клинике!

Я не могла забеременеть более 11 лет. И когда силы были на исходе, причем не только у меня, но и мужа, мы сделали последний рывок – записались на прием в Университетскую клинику к Яковлевой Ольге Михайловне. Если честно, ни на что особо не надеялись уже, а планировали усыновить ребеночка из детдома. Но каким то образом, Ольга Михайловна смогла дать нам надежду и сил!! Я лично поверила ей, поверила в себя. Мы с мужем усердно взялись за лечение, точнее я, Дима поддерживал меня все 1,5 года. После хорошего, долгого лечения, употребления гормонов по режиму, соблюдения правильного питания и другого, нам Ольга Михайловна предложила сделать Эко у квалифицированного репродуктолога. Мы задумались, но это был наш последний шанс и надежда. Когда я услышала, что забеременела, не поверила, честное слово. Это было настолько желанно, что мне казалось, я во сне. После первой же попытки ЭКО я забеременела! Сегодня мы на 6 месяце, все протекает как надо. Ольге Михайловне просто огромное, человеческое спасибо, мы безгранично благодарны Вам! Вы подарили нам стимул к жизни! Будьте счастливы!