Университетская клиника на Таврической 1 Санкт-Петербург

• 03 декабря 2014 в 15:28

Несколько лет назад рожала второго ребенка, после родов были большие разрывы, с врачами мне не повезло - зашили как будто на скорую руку, как попало. Половые губы как будто рваные, одна была намного меньше другой.. В общем очень некрасиво! После рождения сына не было времени сильно расстраиваться, да и муж спокойно к этому отнесся, хотя я то поняла, что ему это совсем не нравится. Все таки мужчины любят чтобы везде и всегда было красиво! Только через пару лет решилась на интимную пластику. По совету подруг пошла к Алекандру Владимировичу Иванову. В Санкт-Петербурге его все знают, как одного из лучших специалистов по интимной пластике. Это действительно великолепный пластический хирург, который не только провел грамотную консультацию с разъяснением всей ситуации, объяснил что нужно сделать, что получится и как это будет выглядеть. Но и, главное, провел операцию на высшем уровне. Теперь все стало даже красивее чем было! Причем это не все! Довольно прилично усилилась чувствительность! Раньше чтобы я крайне редко получала оргазм, для меня это был как праздник. А сейчас каждый половой акт сопровождается обязательными 1-2 оргазмами! Вы не представляете как преобразилась наша с мужем интимная жизнь! Огромное спасибо за это моему прекрасному доктору, Александру Иванову!

университетская клиникацентр патологии шейки матки и вульвыИванов Александр ВладимировичСавинов Павел АлександровичАносова Елена ИвановнаЛекарева Татьяна МихайловнаВасина Татьяна КонстантиновнаКоловангин Александр ВалерьевичСанкт-ПетербургпитерспбТаврическая 1

Ольга
Ольга
  • 17 июня 2017 в 22:07
Очень благодарна Гавриловой Юлии Николаевны! Спустя две недели лечения кожа без высыпаний и пигментации, к которым я уже привыкла. Это лечение позволило мне благополучно зачать ребенка не прибегая к ЭКО. Я ей всем обязана!
Евгения
Евгения
  • 03 мая 2017 в 20:09
Благодарность замечательному гинекологу Татьяне Александровне Моревой. Нам удалось добиться стойкой ремиссии, я обращалась с эндометриозом. Диагноз поставили и подтвердили трое квалифицированных специалистов. Сейчас я отлично себя чувствую, беременность 16 недель. Так как я нерожавшая, доктор порекомендовала настоятельно беременность и роды. Читала статистику, оказывается те женщины, которые употребляют противозачаточные гормональные средства имеют минимальные шансы заболеть эндометриозом. Получается я в их число не вхожу... я уже 4,5 года на противозачаточных. Мне нравится доктор, приятная атмосфера всегда на приеме. Доверяю ей.
Надежда
Надежда
  • 01 мая 2017 в 21:59
В феврале сделала лабиоплатику. Операцию взялся выполнить Александр Владимирович Иванов. Дело в том, что мне требовалась коррекция, причем объемная, после неудачно выполненной интимпластики в другой клинике. Очень благодарна за помощь. Еще отдельно хочу сказать о клинике – это современное медучреждение высшего уровня. Оборудование сверхсовременное. Отдельно благодарю команду Александра Владимировича за хорошее отношение и поддержку. Мне это было важно. Ну и главное, эффект от операции ошеломительный, превзошел ожидания.
Лейла
Лейла
  • 30 апреля 2017 в 20:09
Я своего гинеколога нашла! нижайший поклон! безумно рада, что попала именно к Татьяне Александровне Морева, она просто бог теперь для меня! Прекрасный врач, с которым мне очень легко и просто!
Ольга С.
Ольга С.
  • 02 апреля 2017 в 13:24
Пролечила эрозию шейки, помогли разобраться с постоянным возникновением молочницы. Из-за этих проблем любая микро трещинка там приводила к ужасным болям, циститу и пр. Из-за этого появился страх к сексу, ужас просто... муж понимал конечно, но редкий секс - это не залог крепкого брака. хорошо проблемы уже нет и все далеко позади! спасибо врачам клиники
Анонимка
Анонимка
  • 22 марта 2017 в 21:45
Что может быть прекраснее любви, апогеем которой является свадьба. Решила сделать любимому особый сюрприз задолго до свадьбы, чтобы все зажило и восстановилось как следует. Информацию всю черпала в инете. Доктора подбирала очень тщательно. Ведь гименопластика дело деликатное и я впервые к такой операции прибегаю. На деле оказалось все не так страшно. Спасибо доктору Иванову Александру Владимировичу – крутой! Этот пластический хирург с серьезной репутацией, которую действительно честно заработал. Сюрприз удался. Муж впечатлен и доволен от нахлынувших в брачную ночь воспоминаний. Спасибо за качество обслуживания, за анонимность и за возможность приятно удивить самого любимого человека!
Слава
Слава
  • 14 марта 2017 в 23:29
Спасибо урологу! Александр Валерьевич вник в суть нашей с супругой проблемы, дал свои рекомендации, вселил полную уверенность, что мы будем родителями. Спасибо, все успешно прошли, помог!
  • 27 февраля 2017 в 21:56
Даже не думала,что на деле так просто и оперативно можно исправить мою проблему. У Александра Владимировича это получилось. Очень опытный,грамотный..Мне лабинопластику делали в операционной ЖК № 22. Анестезия качественная. После операции строгое придерживание правил и вы в норме. Спасибо моему любимому доктору и всему коллективу за то что дарите женщинам здоровье и красоту.
Галина
Галина
  • 24 февраля 2017 в 23:08
Записывала к Коловангину Александру Валерьевичу своего супруга. При обследовании выявили молочницу. Вылечили быстренько и без особых растрат. Классный врач, даже придраться не к чему, если и хотелось бы. Анонимность кстати в клинике соблюдается четко! А это еще огромный плюс к отличному сервису.
Арина
Арина
  • 23 февраля 2017 в 19:40
Даже не верится, но я чувствую себя наконец то нормальным, полноценно здоровым человеком! Пришла в вашу клинику с хроническим уреаплазмозом. Лечила, лечила я его.. и не долечила) около 4х раз была в женской консультации с этим вопросом, однако вылечилась я только после прихода в Университетскую к Моревой. До этого лечилась и антибиотиками ,и мазями, и спринцеваниями. Наплакалааась, жуть. На прием к Юле Николаевне меня записала подруга. Я пришла, сдала анализы, буквально сразу получила результаты, поставили диагноз, меня проконсультировали, разложили по полочкам что к чему, какие прогнозы, варианты лечения и тд. Доктор компетентная, уравновешенная, опытная. К лечению приступили незамедлительно. Вылечили. Здорова и счастлива.
Леся
Леся
  • 18 января 2017 в 17:22
Обращалась тоже к Ольге Михайловне. Понравилась. У меня выявила инфекцию. Так же воспаление придатков. Понравилось что анонимность соблюдается. Лечила нас с смужем. Толковая как врач и очень красивая. Цены на услуги в клинике доступные. Я даже удивилась. Ведь уровень обслуживания действительно европейский и врачи самые ведущие.
Жанна
Жанна
  • 15 декабря 2016 в 12:19
Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о лабиопластике. Еще с раннего возраста я замечала, что мои малые половые губы существенно выступают за пределы больших половых. Была юной, неопытной, сравнивать было не с чем, поэтому особо внимания не заостряла на этом. Физического дискомфорта я не испытывала. Но визуально мне это не нравилось ,а с возрастом, ситуация только усугублялась (в моральном плане). Потом были роды, во время которых порвалась одна губа и была неровно, ооочень неровно зашита. Плюс к размеру добавилась еще и ассиметрия. И тут начался комплекс. Несмотря на это, что муж не обращал на это внимания, мне самой было некомфортно. Я стала, по средствам интернета изучать информацию. Огромное количество положительных рецензий я прочла и услышала о враче Александре Владимировиче Иванове. Узнала где он принимает и записалась к нему. После этого жизнь пошла, как говорится. Все так быстро зашевелилось, осмотр, потом еще один осмотр, назначение даты проведения корректировки, сам процесс корректировки (хирургическое вмешательство), послеоперационный период. И ВСЕ! Дискомфорт и психологическое угнетение устранено! Огромнейшее спасибо! Вы замечательный! Дай бог вам здоровья!
Ульяна
Ульяна
  • 11 декабря 2016 в 17:53
Рак молочной железы – очень страшное для меня заболевание. Моя бабушка и мама болели. Ввиду этого я понимаю, что и мой организм предрасположен к данному заболеванию. Дабы себя обезопасить, я регулярно посещаю маммолога, сдаю анализы. Пока у меня ничего не обнаружено. Надеюсь так и будет. Очень переживаю по этому поводу. Я очень сдружилась с доктором Малаховой Еленой. Добрый и отзывчивый человек. Как врач –грамотный диагност. Считаю одним из лучших докторов в данном направлении. Милые девочки, женщины, следите за своим здоровьем!
Света
Света
  • 08 декабря 2016 в 08:46
Прошла обследование у гинеколога в Университетской. Записывалась и попала на прием специально к Юлии Николаевне Гавриловой. Очень сложно сегодня найти по настоящему хорошего гинеколога. Я нашла. УЗИ без патологий. Все анализы в норме. Начали подготовку к беременности. Наблюдаться буду здесь же. Доверяю врачу и клиника тут хорошая. Все в одном месте.
Ольга СПб
Ольга СПб
  • 15 октября 2016 в 10:47
Я не могла забеременеть более 11 лет. И когда силы были на исходе, причем не только у меня, но и мужа, мы сделали последний рывок – записались на прием в Университетскую клинику к Яковлевой Ольге Михайловне. Если честно, ни на что особо не надеялись уже, а планировали усыновить ребеночка из детдома. Но каким то образом, Ольга Михайловна смогла дать нам надежду и сил!! Я лично поверила ей, поверила в себя. Мы с мужем усердно взялись за лечение, точнее я, Дима поддерживал меня все 1,5 года. После хорошего, долгого лечения, употребления гормонов по режиму, соблюдения правильного питания и другого, нам Ольга Михайловна предложила сделать Эко у квалифицированного репродуктолога. Мы задумались, но это был наш последний шанс и надежда. Когда я услышала, что забеременела, не поверила, честное слово. Это было настолько желанно, что мне казалось, я во сне. После первой же попытки ЭКО я забеременела! Сегодня мы на 6 месяце, все протекает как надо. Ольге Михайловне просто огромное, человеческое спасибо, мы безгранично благодарны Вам! Вы подарили нам стимул к жизни! Будьте счастливы!
Фая
Фая
  • 20 сентября 2016 в 08:54
Я давно наблюдаюсь в Университетской клинике у гинеколога, но недавно возникла необходимость пройти гистероскопию. Как оказалось, эту процедуру тут проводит зам. Главврача Иванов Александр Владимирович. Вот, где сразу видно, что передо мной профессионал. Рассказал мне о диагностике, показал все инструменты и по ходу дела объяснял все процессы. Во время обследования выявил незначительную патологию, сразу же удалил полипы гистероскопом, выдал результаты обследования. Пришлось еще недолго пролечиться, зато теперь чувствую себя просто отлично. Как хорошо, что сейчас нам доступны современные методы диагностики, и они используются в Университетской клинике!
Алла
Алла
  • 16 сентября 2016 в 21:48
Делала у Иванова интимпластику, под наркозом аккуратно сделал дефлорацию. Хороший доктор, таким доверяешь. Опыта не занимать, учитывая что всев Питере рекомендуют именно к нему обращаться. По результатам сомнений никаких не осталось!
  • 19 июня 2016 в 21:21
Долго лечила нарушение цикла в своей жк. сидела на гормональных препаратах а толку ноль. Мама записала к Руслане Валентиновне. На приеме доктор внимательно выслушала мою историю, изучила карту, провела осмотр и назначила необходимые анализы. При осмотре обнаружили кисту правого яичника, анализы показали молочницу + воспаление придатков у меня было. После назначенного лечения исчезли все неприятные и болезненные ощущения, цикл настроился, уже 3 месяц регулярно в срок. Думала что цены в клиниках такого уровня баснословные, оказалось нет. Всё в принципе доступно, никаких очередей, задержек.
Вика
Вика
  • 13 июня 2016 в 13:24
Добрый день. Приезжала щитовидку посмотреть на УЗИ к Кучме Галине. Толковый опытный доктор , приятная женщина. Обычно на УЗИ врачи мало что рассказывают (у меня опыта много, делала УЗИ в 4 ый раз). Понравилось что Галина Виталиевна внимательно отнеслась , ответила на все мои вопросы. Очень довольна приемом и по цене вполне доступно.
  • 02 июня 2016 в 17:42
Девочки, лечила дисплазию медикаментозно больше года у двух гинекологов. Уколы, таблетки, свечи, очень болезненные уколы проколола ферровир. К Варданян Руслане Валентиновне пришла как к наиболее опытному доктору в этой области. Мне 36. Сделала у Русланы Валентиновны после обследования конизацию в начале марта. Уже бегаю. Все отлично. При обращении диагностировали дисплазию 3 степени. Хороший гинеколог!
  • 13 апреля 2016 в 15:07
Александр Владимирович и гинеколог и пластический хирург от Бога. Обратилась к Иванову Александру Владимировичу за консультацией по поводу последствий неудачно проведенной предыдущей интимпастики половых губ в киевской клинике. Каждый день благодарю мысленно этого человека за помощь и участие. Это действительно настоящий профессионал, досконально знающий свое дело и болеющий за результат, а не работающий на выкачку денег, как в предыдущем моем случае. Сейчас понимаю, что интимпластику нужно было делать у специалиста данного профиля(гинеколога), а я в то время решила одновременно и грудь увеличить и мгп восстановить.
Владимир
Владимир
  • 11 апреля 2016 в 17:07
Благодарю его за помощь, он мне очень помог с проблемами почек! Да и как уролог по интим части тоже! для каждого мужчины важно иметь в контактах хорошего, проверенного уролога. У меня такой есть -Коловангин Александр Валерьевич!
Даша
Даша
  • 30 марта 2016 в 14:56
Яковлева делала медикаментозный аборт (сама не приемлю аборты, но по состоянию здоровья пришлось делать, находилась в глубочайшей депрессии от этого!! Яковлева подержала, очень! Женщина с полным пониманием ситуации, лишних вопросов не задавала. Без преувеличения, Яковлева самый грамотный гинеколог из всех врачей, кого я встречала. И клиника хорошая. спасио вам большое!!
Соня
Соня
  • 01 марта 2016 в 12:05
Лечила кусту у Малаховой Е.В. очень толковый маммолог! Мне ее мой гинеколог порекомендовал, как одну из лучших врачей по этому направлению в городе! У меня обнаружили кистозное образование. Скажу так, врач она действительно хороший! Раньше таких проблем с грудью не было, обратилась с такой проблемой первый раз, но то как она принимает, ведет осмотр, как отвечает на все вопросы (я в такой панике была, что просто закидала ее своими вопросами!!!) без раздражения, объясняет все доступными словами, а не медицинскими терминами сыпет! Лечение еще не закончила, но уже видны улучшения. Мне подход Малаховой очень нравится, и к лечение, и к пациентам!
Инга
Инга
  • 26 февраля 2016 в 21:02
Мне было очень комфортно проходить лечение у Елены Малаховой,не страшно, что немаловажно, потому что залогом положительного результата являются доверительные и открытые отношения между пациентом и врачом. Она выбирает максимально щадящий метод для пациента. То, что я боялась решить на продолжении длительного времени, мы вместе преодолели за 8 месяцев успешного лечения! Спасибо Вам!
  • 04 февраля 2016 в 12:28
Делала в Университетской клинике лабиопластику у Александра Иванова, все прошло великолепно! Было страшно, но желание наконец таки исправить врожденный недуг пересилил) Александр Владимирович все сделал на высшем уровне, как и гвоорил. Чувствительность улучшилась, это меня еще больше обрадовало))
Полина
Полина
  • 06 января 2016 в 21:28
Прекрасный маммолог Малахова из Университетской клинике. Отличный специалист, полноценно разбирается в проблеме, все анализирует и диагностирует полноценно и досконально. спасибо ей
  • 22 декабря 2015 в 19:34
Мой отзыв будет о грамотном гинекологе и замечательном человеке Яковлевой Ольге Михайловне! Врач от бога и чудо женщина! Попала к ней с дисплазией! Ужасно себя чувствовала не только физически, но и морально! Ольга Михайловна не только помогла справиться с болезнью, но и в первый же прием настроила меня только на выздоровление! Спасибо вам за помощь!
Алина
Алина
  • 17 декабря 2015 в 11:50
Сейчас, конечно, в интернете куча информации по различным методам и средствам контрацепции, но как выбрать именно то, что подойдет мне, чтобы не навредить себе и быть уверенной в средстве? Поэтому я решила обратиться за помощью к специалисту. Попала на прием в Университетскую клинику к Яковлевой О.М. Врач очень компетентна, внимательна к каждому пациенту, приветлива. После проведения обследования и необходимых анализов, мне были рекомендованы гормональные контрацептивы. Я пользуюсь ими уже больше полугода, все в порядке, никаких побочек – ни увеличения веса, ни сбоя менструального цикла (чего я очень боялась)! Спасибо и врачу, и всему медперсоналу клиники!
Ника
Ника
  • 18 ноября 2015 в 20:32
Добрый день, девочки! Хочу порекомендовать врача Аносову Е.И. Очень толковый врач! Лечусь только у нее. Часто бывают проблемы по женской части, не повезло мне в этом – часто воспаления в холодное время года бывают, лечила и придатки, и эндометриоз. Знаю на своем опыте, что всегда без исключения очень внимательная и чуткая к пациентам! Долго осматривает и лечение всегда действенное.
  • 16 ноября 2015 в 12:34
Женщина должна быть не только счастливой мамой, но и счастливой женой. А главным фактором в семейных отношениях как ни крути являются здоровые сексуальные отношения. Лечилась у Иванова Александра Владимировича (делала вагинопластику). Хорошая клиника, достойное обслуживание. Очень понравилось отношение и индивидуальный подход Александра Владимировича. Грамотный доктор, с ним легко общаться (я страшно переживала, стыдилась перед первым посещением). Сейчас наслаждаюсь интимной жизнью как до родов.
  • 14 ноября 2015 в 20:11
Добрый день!! Хочу рассказать свою историю, может кому пригодится информация. Обратилась в Университетскую клинику после того, как в своем городе при обследовании поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Диагностику и прием проводила Елена Валентиновна Малахова – очень грамотный маммолог!По акции прошла обследование на гормоны. Елена Валентиновна прописала лечение. Позавчера сделала УЗИ – заметна положительная динамика! Очень довольна, что попала к этому маммологу.
Виктор
Виктор
  • 05 октября 2015 в 18:25
Лечил у Коловангина запущенный цистит. Мучился более двух недель, пытался сам лечиться. В аптеке посоветовали лекарство, но не помогло. Друг порекомендовал к Коловангину. Попал на прием без записи (пришел попросился принять, т.к. нужна была помощь и сразу) – пришлось подождать минут двадцать, но на прием попал. Сразу назначили анализы и лечение максимально действенное. К вечеру стало отпускать понемногу. Сейчас полностью здоров.
  • 05 октября 2015 в 16:22
Замечательная клиника с потрясающими врачами! Наблюдаюсь у Васиной Татьяны Константиновны. Очень отзывчивый и грамотный врач. Лишних анализов не назначает, лекарствами не пичкает. Доходчиво объясняет ситуацию. Мне очень нравится, рекомендую.
  • 27 сентября 2015 в 17:57
Лечилась в Университетской от бесплодия. Сейчас на 6-ом месяце. Хочу поблагодарить замечательного доктора, у которого уже несколько раз прохожу УЗи обследование. Кучма Галина Витальевна, спасибо вам за понимание, чуткое отношение и индивидуальный подход! Когда лечилась – вы при обследовании внушили мне уверенность в том, что я обязательно стану мамой. Когда пришла к вам уже беременной – вы поддержали, искренне поздравили и снова вселили надежду, что всё будет хорошо! Желаю вам счастья, спасибо!
  • 09 августа 2015 в 10:23
Большая современная клиника, где лечат все по женским проблемам. Причем принимают врачи высочайшей категории и опыта! Васина Татьяна Константиновна - гинеколог-эндокринолог клиники помогла мне справиться с довольно тяжелыми гормональными проблемами, забеременеть, за что ей низкий поклон!
  • 06 августа 2015 в 12:43
Не раз была у Галины Витальевны Кучмы на УЗИ! Лучший специалист ультразвуковой диагностики у нас в городе! Приходила к ней, когда вынашивала Софийку три года назад. В прошлом году ходила на УЗИ, когда беременная была Артемом. А на прошлой неделе была в Университетской клинике на УЗИ щитовитки, т.к. сказали, что вроде с виду увеличенная. Галина Витальевна всегда такая внимательная, со всех сторон посмотрит, чтобы убедиться и посмотреть, прием всегда длительный, она расскажет и покажет на фото, что где…Вообщем я ею очень довольна, скольких соседей и знакомых направила к ней, когда надо было! Человек она и врач очень внимательный и ответственный и действительно компетентный специалист!
Алена
Алена
  • 02 августа 2015 в 19:32
Cпасибо большое врачам клиники, буквально спасли меня от лейкоплакии! Нигде не получалось вылечиться нормально и до конца, везде какое-то не до лечение, через месяц снова те же симптомы.. и только тут с Еленой Аносовой смогли побороть эту ужасную болезнь!
Виктория
Виктория
  • 21 июня 2015 в 15:48
Добротная клиника с грамотными специалистами, которым можно доверять. Все под шефствованием Павла Савинова, который не только главврач клиники, но и руководитель Центра патологии шейки матки и вульвы, при Университетской клинике.
  • 20 июня 2015 в 06:49
Ходила к замечательному хирургу,Александру Иванову, на лабиопластику. Сделал все очень аккуратно и красиво, как я и мечтала! Наконец решилась моя давняя проблема! Уже как лет 10 мечтала об этом, но боялась. Александр Владимирович провел мед осмотр, все объяснил, как он хочет и что хочет сделать. Очень довольна что пришла к нему, ни разу не пожалела.
Алексей
Алексей
  • 17 июня 2015 в 09:31
Прошел лечение в данной клинике. Условия как в хорошей дорогой медклинике, по ценам наверное средние. Очень понравился доктор Коловангин, уролог: конкретный, честный, лишних болячек не приписывает, даже наоборот старался во мне мнительность развеять. Радует такое отношение!
  • 13 июня 2015 в 09:30
У меня чуть до развода дело не дошло, хорошо, что обратилась к вам! Александр Владимирович, можно сказать вы спасли мою семью! Спасибо за помощь! А для тех, кто только думает делать ли вагинопластику или нет очень советую – да! И советую от себя, как действительно специалиста в своем деле - Александра Владимировича Иванова! Сейчас все замечательно, с мужем все наладилось, я счастлива! Спасибо огромное!
  • 17 апреля 2015 в 10:11
Пришлось делать аборт. Ездила в Университетскую Клинику к Васиной. Ее очень хвалят в городе как одного из лучших врачей. Татьяна Константиновна с пониманием отнеслась к моей проблеме, по человечески. Обсудили с ней еще раз мое решение, направили меня на УЗИ. А еще она мне телефон дала свой. Сказала что в течении суток после аборта если что – звонить сразу ей. После аборта назначили мне прием через неделю и еще раз УЗИ нужно было пройти. Обсудили с врачом лучшие методы контрацепции, которые бы мне подошли. Сейчас все в порядке, после аборта никаких осложнений. Тяжело только морально было, но Татьяна Константиновна и тут помогла. Поддержала как человек. Если бы везде такие врачи были!
Ксюша
Ксюша
  • 16 апреля 2015 в 08:38
Не очень приятно об этом рассказывать, но возможно мой отзыв будет кому-то полезен. Удаляла лазером кондиломы здесь. Появились на внешних половых губах, а потом и на малых. Зрелище конечно не из приятных(( Знакомые советовали азотом жидким удалять, но после того, как обследование прошла здесь в клинике решилась на лазер, врач убедила, что это лучший метод. Сама процедура прошла довольно быстро и безболезнено, но после того как отошел наркоз конечно болело сильно(( Главное, что сейчас прошло два месяца и пока тьфу-тьфу-тьфу все окей. Спасибо за понимание и лечение врачу Аносовой!Вы – лучшая!
Анастасия
Анастасия
  • 05 апреля 2015 в 17:27
Была здесь в клинике на гинекологическом осмотре. Хожу только сюда, хоть и живу совершенно в другой части города, здесь лучшие врачи и если что лечение самое ээфективное. Обнаружили полип на шейке матки. Сразу назначили кольпоскопию, направили сделать УЗИ, чтобы убедиться что полип только один, а может ведь еще есть. Удаляли радиохирургическим методом. Сейчас ничего не беспокоит. Советую обращаться именно сюда, тем кому нужна помощь с такими проблемами. Клиника лучшая как на мой взгляд в городе и врачи здесь лучшие.
  • 04 апреля 2015 в 11:19
Могу рекомендовать Иванова как хорошего и порядочного хирурга, очень ответственного. Восстанавливала девственность, сделал все в лучшем виде. С выбором места не прогадала.
Лариса
Лариса
  • 10 февраля 2015 в 16:25
Все хорошо, что хорошо кончается! Пришла к Савинову с подозрением на онкологию. После осмотра и сдачи анализов развеял сомнения, которые посеяли в пред-й клинике, где раньше велась у гинеколога. Сказал что никаких причин для опасений нет и не на себе сразу ставить крест. Павел Александрович дал несколько мудрых советов, которым теперь стараюсь следовать! Буду теперь всем их клинику рекомендовать!
  • 02 февраля 2015 в 12:15
Как прекрасно, что есть такие специализированные клиники у нас в Питере! Пришла к Аносовой с лейкоплакией прошлой осенью. Сейчас даже и забыла что у меня такая болячка была!
Светлана
Светлана
  • 19 января 2015 в 14:50
Довольна своим выбором врача. Выбирала между несколькими медцентрами и врачами, консультировалась, узнавала методы, что планируется делать, за какие деньги. Спрашивала на форумах у девочек, которые уже проходили через лабиопластику. Операция прошла успешно, я довольна как все получилось, как проходил реаб-й период, т.е. без сюрпризов, слава богу. В общем всем довольна.
Анита
Анита
  • 08 декабря 2014 в 14:57
Ходила на лечение эрозии шейки матки к Савинову. Сначала пришла на консультацию, после уже решила остаться на дальнейшее лечение. По ценам средне, но врач он действительно опытнейший. Не зря его так хвалили.