Universal Holidays

• 23 апреля 2014 в 14:50
  • laptevi

Большое спасибо компании Universal life! за то что уговорили нас съездить отдохнуть с компанией Оазис клуб!!! Были в декабре в Таиланде! Очень понравилось! жили в шикарных апартаментах! отдельное спасибо нашему личному гиду Наташе! Жалко что взяли разовую поездку! Отдыхайте с Оазисом!

oasis vacantion clubUniversal lifeuniversal life investments ltd

• 23 апреля 2017 в 10:33
Я с семьёй всегда обожал слетать на неделю куда - нибудь далеко и позабыть про работу , поесть экзотических фруктов , вкусить блюда , которые я никогда не пробовал , отдохнуть и забыться. Отдохнуть морально не всегда получалось . Ведь страна чужая , много нюансов , да и подготовка тоже нервы , но недавно решил обратиться в организацию юниверсал холидейз и не пожалел . Устроили всё идеально . Пояснили на презентации много того , что я не знал . Менеджеры помогли с поиском билетов и места отдыха . По прилёту встретили , как полагается , довезли , там по экскурсиям помотали , с бытом помогли . В общем выгуляли нас по полной . Довольный отдохнувший и работа снова в радость . Настоятельно рекомендую, лучше мы не нашли!
  • 23 апреля 2017 в 10:30
Я с семьёй всегда любил слетать на неделю куда-нибудь далеко и забыть про работу, поесть экзотических фруктов, вкусить блюда, которые я никогда не пробовал, отдохнуть и забыться в общем, что не всегда выходит, не всегда совпадают планы с родными... Отдохнуть морально не всегда получалось. Ведь страна чужая, много нюансов, да и подготовка тоже нервы, но недавно решил обратиться в компанию Юниверсал Холидейз и не пожалел. Устроили всё идеально. Объяснили на презентации много того, что я не знал. Менеджеры помогли с выбором билетов и места отдыха. По прилёту встретили, как полагается, довезли, там по экскурсиям помотали, с бытом помогли. В общем выгуляли нас по полной. Довольный отдохнувший и работа снова в радость. Советую.
Путешественники)
Путешественники)
  • 23 апреля 2017 в 08:33
Далеко не первый год. Решили отдать организацию своего отдыха компании Юниверсах Холидейз, т.к. начитались отзывов на небезызвестных сайтах. Менеджер доходчиво и понятно изложила всю суть , мы подписали уговор и начали избирать место отдыха . Сколько же мы нервов наверно потратили менеджеру , уж очень мы требовательны . Взяли самое подходящее место и для нас с супругом и для детей . Сотрудники помогли нам подобрать билеты для нашего отдыха , в аэропорту такой сервис нас приятно удивил , нас встретили и отвезли с комфортом в апартаменты . Эх , сколько отдыхали , а такой вип сервис впервые . С нетерпением дожидаемся следующего отпуска , уж очень приглянулось .
Валерия
Валерия
  • 20 апреля 2017 в 11:37
Мы с мужем тоже пришли на презентацию компании ЮХ, после того как девушка предложила заполнить анкету и через какое-то время, где-то месяц вроде, нам позвонили и пригласили на презентацию. Мы начали читать отзывы в интернете, люди писали как отрицательно так и положительно о них, вот и решили сходить и сами убедиться, тем более, что девушка по телефону сказала, что будет какой-то розыгрыш подарков. Я, кстати, этого момента ждала больше всего (ведь подарки то не простые обещали, а всякие отдых по путевке, и технику).
Презентация длилась не сильно долго, где-то час мы общались с менеджером, много чего интересного узнали от нее, показала нам фото отелей, где можно будет расположиться и тд. Понравилось, что на нас никто не давил и не принуждали к покупке. Под конец был розыгрыш подарков, нам достался сертификат на отдых, теперь собираемся в путешествие.
Тимур
Тимур
  • 19 апреля 2017 в 13:47
Нас с женой пригласили на презентацию в компанию Юниверсал Холидейз, и мы решили с сыном поехать отдыхать на прекрасный остров Тенерифе. Менеджер компании выяснила все наши пожелания и особенности, а главное, ко всему этому прислушалась. При прилете на месте уже были приятно удивлены комфортным апартаментам. Выход к бассейну был прямо в двух шагах от комплекса. Вода в котором всегда чистая. Очень чистая и экзотически обустроенная территория. Получили отличные эмоции от проведенного времени экскурсий и спа-процедур. Отдых действительно был сказочным. В этом году тоже куда-нибудь да полетим.
  • 19 апреля 2017 в 13:10
В этом году решили с женой отказаться от всех старых турфирм и отдохнуть в более элитном формате. Нам сразу подвернулась компания Юниверсал Холидейз, пропустим этап презентации, и так много написано. Договор с ними заключали в офисе. Сотрудники компании оставили у нас хорошее впечатление о себе. Сразу было понятно, что люди знают, чего хотят их клиенты, прислушиваются к ним и могут им это предоставить. Сотрудник компании нас ознакомила со всеми деталями и показал наши будущие апартаменты. Отдых наш начался в первой половине июля в Черногории. Это замечательное место с высоким уровнем комфорта. Пляжи там очень чистые, а море теплое и приветливое, экскурсии интересные и насыщенные. У нас там были роскошные условия, и мы чувствовали себя ВИП-персонами, которым пытаются угодить и обеспечить все необходимое. Две недели отдыха пролетели незаметно, оставив кучу приятных впечатлений. Теперь будем отдыхать только с помощью Юниверсал Холидейз.
  • 30 марта 2017 в 10:16
Летали с компанией уже несколько раз и уже уверены в ней на все сто процентов. Про цены писать смысла нет, а про обслуживание скажу пару слов. Все, кто был на презентации прекрасно видели, какой у них сервис. Все индивидуально, по заказу. На презентации всё было индивидуально и понятно и с выбором направления помогают, а так как билеты в стоимость не входят еще и их подобрать помогут. Все всегда в атмосфере гармонии. Когда пришли к ним выбрать тур и такое обслуживание, будто ты уже на отдыхе. На самом отдыхе у них тоже все было подготовлено для нас. Для этого в договор личный гид включен, который всегда поможет и посоветует. Отношение к нам у всего персонала компании к своим клиентам как к вип-персонам.
Василий
Василий
  • 30 марта 2017 в 10:15
Мы много где были, пока у нас не появились дети, которые внесли много корректив в нашу повседневную и не только жизнь. В этот раз летали всей нашей семьёй отдыхать с помощью компании Юниверсал Холидейз. Всегда очень много внимания уделял поездке, что бы там меньше думать, а больше отдыхать. Шерстил сайты, читал отзывы, слушал знакомых и всё чаще слышал, что они не волновались и доверились компании, что для меня было дикостью, ведь кто кроме меня сможет подготовить отдых для меня же. Кропотливый труд по отбору места, времени и кучи нюансов, которые помогут отдохнуть под солнышком без проблем. В этот же раз за нас всё, что только можно было сделала компания и потраченных денег ни капли не пожалел. Так сказать всё окупилось. Почувствовал себя настоящей вип-персоной. Семья рада и я рад поездкой и отдыхом. В следующем году снова летим туда же, понравилось очень!
Машка
Машка
  • 30 марта 2017 в 10:11
Зимой летали всей нашей большой семьей отдыхать и греть косточки, которые от сибирских зим промерзли и устали без солнца. Я, жена и трое сыновей. Мы уже много где побывали и до появления детей и с ними несколько раз. Всегда были какие-то проблемы, нестыковки и тд. В этот раз тоже, рейс на стыковке задержали. Ну так менеджеры компании Юниверсал Холидейз подсуетились, мы им позвонили, они сами с персоналом аэропорта договорились, в общем все обошлось только благодаря слаженной работе компании. Отдых не сорвался. Отдыхали в огромных апартаментах со всеми удобствами. Еще раз спасибо компании за такой сервис. По дороге нам менеджеры помогали, по приезду гид подсказывал и советовал все.
Воробьевы
Воробьевы
  • 22 марта 2017 в 15:35
Давно уже думаем с семьей поехать отдохнуть в теплом месте По разным причинам это не выходило, но в том году благо все получилось и мы побывали на острове Тенерифе. Приятно было, когда еще в аэропорту нас встретил личный гид, который помог нам с расселением, рассказал много интересного и полезного о данном регион. Об отеле вообще слов нет, это что такое, о котором рассказывать можно часами но лучше разок побывать. Очень понравился так же национальный парк «Тейде» где мы увидели редких представителей флоры и фауны. Одним словом на курорте Юниверсал Холидейз мы отдохнули на всю катушку, ну а нашему личному гиду Олегу, пламенный привет. Обязательно в следующем году снова там побываем.
  • 03 марта 2017 в 10:22
С компанией Юнивесарл Холидейз отдыхали впервые в Индонезии. Бали манил нас очень давно, но вот только в этом году смогли решиться на такую дальнюю поездку. В Юнитверсал Холидейз менеджер ответила на все вопросы, помогла выбрать хороший курортный комплекс. Впервые мы отдыхали в персональной вилле, со своим бассейном, зоной отдыха в Lumbini Villas and Spa. Место райское и это так. Очень понравилось, что тут просторные комнаты , сами виллы укрыты в тропическом аду, так что камерностью и уединенность обеспечены. Прекрасное обслуживание, чистота и порядок. Все на уровне. Мы брали и экскурсии, тоже очень понравилось.
Валентин
Валентин
  • 02 марта 2017 в 09:22
Путешествовать наша семья любит и активно практикует это занятие, но в основном по местам родным, не покидая границы родной страны. Хотя побывали много где, и в Турции и в Тайланде. Ездили и через турагенства и дикарями, пару раз даже горячие путевки брали. Но условия отдыха от компании Юниверсал Холидейз основательно перевернули все наши представления и качественном отдыхе. Приятный и вежливый персонал узнал все наши пожелания и подсказал с местом отдыха, на самом отдыхе с нами обращались как с вип-персонами. Все действительно было выше всяких похвал. Всем советую компанию, уж очень ребята молодцы. Все отработали на 100 процентов, ну а мы с женой отдохнули на все 200. Теперь только Юниверсал Холидейз. Всё таки экзотикой разбавлять нужно, такие отпадные возможности упускать нельзя и путешествовать везде, где только можно!)
Климов
Климов
  • 02 марта 2017 в 09:19
Я со своей семьёй за последние годы никуда не летал, заняты были по самые уши. Но хотеть куда нибудь на солнце не переставали. И тут я понимаю, что у нас намечается совместный отпуск и такой шанс упускать было нельзя. Вот я и решил нашей семье сделать подарок, который мы все запомним на долго, но это должно быть на высшем уровне. Выбор пал на компанию Юниверсал Холидейз. Мне практически всё понравилось из того, что я увидел в договоре и всё было решено. Летим в Индонезию, первым классом. К нам относятся, как к вип персонам, что нас не может не радовать. Менеджеры отвечали на все вопросы, предоставляли любую необходимую документацию и информацию. Видно, что люди давно в этой теме, профессионалы одним словом. Теперь думаем, выбираем и планируем следующий отдых. Хотим так же)
Ярослава
Ярослава
  • 27 февраля 2017 в 17:55
Два месяца назад летали с компанией Universal Holiday отдыхать всей семьей в тропики, уж очень захотелось нам экзотики и погреться на пляже, отдохнуть от пыльного мегаполиса, где все бегут сломя голову куда то. Курорт назывался лумбини виллас энд Спа. Для нас это стало шикарным местом, где мы провели много незабываемых моментов. Проживали мы не в обычный отеле, а шикарной вилле, где все было по последнему слову техники. Все блестело новизной. Удобная и комфортная мебель, огромная и мягкая кровать, кухонная зона, гостиная и просто шикарный вид из окна. Недалеко от апартаментов частный бассейн, уютная зона отдыха для всей семьи. Знали бы вы какая там красота, какие фрукты… Мы всей семьей устраивали прогулки по вечерам вдоль пляжа и они нам очень сильно запомнились) Теперь хотим повторения банкета)
  • 27 февраля 2017 в 17:53
Совсем недавно вернулись с Бали! И хотим хвастаться) Было всё просто прекрасно настолько, что даже не верится) Столько экзотики, для нашей семьи, которая дальше Турции не залетала это было просто неподражаемо. Нас разместили в шикарных апартаментах, что честно говоря было неожиданно) Не привык наш народ к таким удобствам и мы не пожалели ни на секунду, что доверили свои сбережения компании Юниверсал Холидейз, они отработали каждую копейку, которую мы им заплатили. В апартаментах было всё, что бы те недели, который мы там провели были максимально комфортными. Всё перечислять не стану, но некоторыми вещами вроде большой кухни мы даже не успели воспользоваться нормально, постоянно вкушали экзотику в многочисленных заведениях)
Макаровы
Макаровы
  • 27 февраля 2017 в 16:45
Уже несколько раз успели отдохнуть вместе с компанией Юниверсал Холидейз, все прошло очень благополучно - только хорошее настроение, много позитива и хороший заряд энергией. В последний раз общались с менеджерами по поводу выбора подходящего курорта в Черногории, куда мы летали в начале июля этого года. Могу заметить, была очень крутая фишка - нас постоянно сопровождал личный гид, который помог избежать и языковых, и многих других проблем из-за незнания местности, обычаев и менталитета. Особенно помог с поиском магазинов со свежими продуктами и пюрешками для ребенка. Когда есть личный гид, как-то в полной безопасности себя постоянно чувствуешь. Познакомились с гидом Светланой сразу по прилету, и она сразу нас сопроводила до курорта Apart-Hotel Samardzic. По пути рассказала о местных особенностях, о состоянии пляжа, качестве еды в ресторане, уровне сервиса в апартаментах, где нам предстояло остановиться. Одним словом, наш отдых был еще лучше, чем предыдущий.
Оксана
Оксана
  • 20 февраля 2017 в 10:34
Отдыхать под четким руководством (в хорошем смысле слова) Юниверсал Холидейз нам понравилось. Добрались наконец - то до Таиланда. О. Пхукет, райские пляжи, шикарный курортный комплекс с восхитительным видом из ока. Нам все понравилось. Курортов предлагают несколько на выбор. остановились на Absolute Beach Resort at Nakalay. Все на уровне. Мы впервые сталкиваемся с таким обслуживанием и такими условиями проживания. Были на экскурсиях, тоже все понравилось. Хотя там такой курортный комплекс, что можно не выбираться из своих апартаментов (а они огромные) или отдыхать на пляже. Уже мечтаю о Тенерифе.
Настя
Настя
  • 03 февраля 2017 в 09:36
Согласна со многими отзывами, в ЮХ отлично организовывают отдых. Мы про компанию узнали случайно, девушка предложила заполнить анкету в магазине, потом нас позвали на презентацию, где рассказали все о отдыхе, который они предоставляют и прочие нюансы. Мы не сразу согласились подписать договор, сначала дома сравнили цены, оказалось, что с компанией выгодно отдыхать, и решили с ними поехать на Тенерифе.
Остались всем довольны, отель - просторный, с большим бассейном, апартаменты тоже большие, больше на квартиру похожие, ведь даже кухня своя была. Но больше всего понравилось отдыхать с гидом, Алексей - отличный парень, помогал нам во всем.
Зоя
Зоя
  • 26 января 2017 в 09:58
Когда собирались на отдых с ЮХ не думали, что нас можно чем-то удивить и что отдых будет так принципиально отличаться от отдыха с обычной турфирмой. Но мы ошиблись. Уже в аэропорту в Бали это было понятно, когда к нам подошел Андрей - наш личный гид и довез на своей машине к отелю, и нам не пришлось на автобусе ехать. Понравился отель, мы остановились в Novotel Nusa Dua Bali. В таких условия еще ни разу не жили: несколько спален, небольшая кухня с необходимой техникой, просторная лоджия с видом на бассейн. Кстати, такой большой бассейн, как тут, еще ни разу не видела.
И еще, у компании отлично организованы экскурсии, они проводят их всего для нескольких семей, так что можно в приятной атмосфере наслаждаться рассказом.
Катерина
Катерина
  • 23 января 2017 в 14:31
Ходили с мужем на презентацию от Юниверсал Холидейз в декабре того года. Впечатление сложилось положительное, потому что никто ничего не навязывал и менеджер приятная, а не ведет себя слащаво. В общем, что побывали там не пожалели. Сначала даже думали не идти. когда отзывов уж начитался, но все же решились. Презентация интересная, познавательная. Все рассказывали детально, отвечали на все нашли вопросы. Курорты предлагают только высококлассные и это нас больше всего заинтересовало. Понравилось, что сразу и показывали апартаменты, курорты. Уровень виден. На данный момент договор не заключили, но планируем.
  • 11 января 2017 в 13:26
Отдыхали мы с компаний Юниверсал Холидейз на о. Тенерифе в том году. Могу сказать, что впечатлений от отдыха столько, что на год вперед хватит. Больше всего удивила эксклюзивная услуга от компании Юниверсал Холидейз - персональный гид. До этого сколько отдыхали, никогда такого не встречали. Сначала почему - то думала, что он всегда будет с нами как с детьми в лагере, но нет. Он помог со всеми организационными вопросами, когда мы приехали только. Рассказывал все необходимое про кафешки, магазинчики, развлекательные мероприятия. Вообще, гид - это друг на отдыхе. Мы смогли быстро адаптироваться и начать отдыхать.
Морская черепашка
Морская черепашка
  • 30 декабря 2016 в 12:15
Мы с супругом очень любим солнышко, но по воле судьбы живём в Сибири. И по этой причине нам приходится выделять не мало средств на отдых там, где тепло).Таких мест много и мы всегда очень по долгу выбираем какой лучше. Менеджер компании Юниверсал Холидейз посоветовала нам курорт Novotel Nusa Dua Bali, в Индонезии. Отдых был просто божественный. Жили мы в шикарных апартаментах, в просто огромных апартаментах, для нас троих, я, муж и доча. У нас было все, только современная техника, красивейший ремонт и уютный интерьер, такое ощущение, что прям для нас строили, на деле то мы поняли, что это просто компания так заботится о своих клиентах. Солнце, море, пляж – все как в песне или какой-то сказке. Обращайтесь только к профессионалам!)
Владимир
Владимир
  • 30 декабря 2016 в 11:28
Я, да жена моя уже опытные летуны по заграницам, так что удивить или обрадовать каким-то особым сервисом нас сложно, да и с клубным отдыхом тоже уже познакомлены) Но компания Юниверсал Холидейз понравилась своим отношением к клиентам и работе в целом) На презентации ответили на все наши вопросы и прошли так сказать проверку на вшивость, дальше больше) После заключения договора нас не бросили, а сопровождали на каждом этапе, что нас очень обрадовало, такого внимания мы мягко говоря не ожидали, хотя и были в договоре пункты про доставку из аэропорта и так далее...В общем советую вам эту компанию, как профессионалов в своей области!)
Carmen
Carmen
  • 28 декабря 2016 в 18:19
Отдыхали всей семьёй в Черногории, это вам не курорты Краснодарского края!) Спасибо за шикарный отдых компании Юниверсал Холидейз!) Если теперь и задумаем отдохнуть от рабочей суеты, то обязательно отдадимся в руки профессионалов в своём деле, коими и являются ЮХ!) Отдельно хочется отметить сервис компании в лице менеджеров, которые помогали и с выбором направления нашей поездки и с дополнительными условиями договора, никаких мелких шрифтов, всё предельно открыто и понятно, чего всем желаю!) Отдыхайте только в лучших местах) И выбирайте только лучшие компании, которые смогут вам это обеспечить, удачи!)
Анна
Анна
  • 25 декабря 2016 в 16:16
А мы вот сходили на презентацию. Ну а почему бы и нет? Анкету сами заполнили (всегда во всех акциях любим участвовать) и подфартило, позвонили и сказали о выигрыше. Нужно только прийти на презентацию. Вот мы и пошли (подарки, призы и скидки – это прям наше). На презентации все было чин по чину, цивильный офис, вежливый персонал. Менеджер провела с нами беседу, рассказала про весь их отдых, что да как. Цены тоже назвала, ну с учетом, что это сразу на несколько лет, то очень выгодно. Подарок конечно же получили, бесплатно неделя отдыха в Тайланде.
Друг
Друг
  • 13 декабря 2016 в 12:16
Решил тоже рассказать про презентацию компании Юниверсал Холидейз, где они представляли свои услуги семейного отдыха по клубной системе.Летаем мы часто и много, поэтому жена, зная цены, заинтересовалась в предложении и сразу опытным взглядом оценила условия, достаточно выгодные. Если хотите попытать счастье в розыгрыше и сэкономить нервы и силы в планировании поездок, то очень рекомендую.Отель нам помогла выбрать менеджер, с фото, местами даже с видео. Ответила на все наши вопросы и капризы. Договор заключили, после поездки обязательно напишем пару строк, как всё прошло) Следите за новостями!)
Надя
Надя
  • 13 декабря 2016 в 10:37
На этой недели мы с супругом были на презентации компании Юниверсал Холидейз. Перед походом, сомневаясь в целесообразности оного мы решили навести справки в интернете и наткнулись на этот ресурс с отзывами и спасибо вам дамы и господа, что таки уговорили туда сходить потому, что эмоций получили уйму, лежит на полке сертификат, который мы там выиграли и сейчас активно решаем что с ним делать. Так вот на самой презентации нам много чего рассказывали объясняли и даже в индивидуальном порядке, так же мы выиграли одну путёвку в Таиланд, чему очень рады и платить теперь нужно меньше, так что сплошной позитив. Очень профессиональные и отзывчивые менеджеры.
Алена
Алена
  • 05 декабря 2016 в 11:03
Мы вообще после общения с компанией Юниверсал Холидейз остались в шоке (в приятном). Во - первых. понравилось отношение, во - вторых, виден индивидуальный подход. Даже не думала, что та анкета. которую я заполнила в торговом центре чисто из вежливости, окажется для нас такой удачной. Мы хоть и сомневались идти или не идти на презентацию, но я очень рада. что сходили. да, долгой она была, да и сразу столько непонятного свалилось на нас, но зато когда во всем разобрались, смогли понять. что отдых от ЮХ реально выгодный. Подарили дорогостоящий подарок - IPAD. Уже скоро собираемся на Бали, чтобы хоть ненадолго вернуться в лето.
Сафариан Артём
Сафариан Артём
  • 29 ноября 2016 в 14:32
Наш отдых вполне можно назвать вип отдыхом. За нас практически всё сделали, нас встретили и привезли из аэропорта, проконтролировали заселение. А потом несколько раз звонили и узнавали, всё ли у нас хорошо. В общем впечатлений мы получили на долгие месяцы точно) Сколько отдыхали, но такой сервис для нас в новинку. Теперь думаем куда ещё полететь, но однозначно будем пользоваться услугами компании Юниверсал Холидейз, благо уже успели себя зарекомендовать на рынке. Если интересно, то спрашивайте, отвечу на интересующие вопросы.
Анжела
Анжела
  • 28 ноября 2016 в 15:54
Мы пока были только на презентации, отпуск планируем на следующий год, но впечатления от взаимодействия с компаний Юниверсал Холидейз осталось приятное. Все начиналось с того, что я заполнила анкету в торговом центре, потом поступило приглашение посетить презентацию. Много чего рассказывали, долго, но главное, что нас "зацепило" было то, что предлагают просто роскошные курорты по всему миру с высоким уровнем обслуживания. Такой себе вип - отдых. Большим удивлением было то, что в подарок дали хорошую видеокамеру. Как раз для нашего путешествия пригодиться. Вот планируем отдых на о. Бали, потом напишу о нем.
  • 28 ноября 2016 в 12:47
Мы отдыхали на Тенерифе и оказались более, чем довольными тем, что нас там ждало и во много это заслуга компании Юниверсал Холидейз. Услага под названием "личный гид" оказалась приятным открытием для нас. Жене подсказал, где самый выгодный шопинг. Помог с выбором продуктов, мы опасались что десткий желудок не перенесет экзотической пищи и поэтому готовили сами, благо была своя кухня прямо в апартаментах. Если будет возможность, то не задумываясь отмечайте галочкой этот пункт меню, ни копейки зря не потратите.
Гриша
Гриша
  • 23 ноября 2016 в 16:44
Не все компании выполняют обещания и оправдывают ожидания, но компания Юниверсах Холидейз сдержала слово и сделала всё в лучшем виде. Заключили с ними договор польстившись на рекламу и отзывы, после немного волновались, деньги для нас не малые, а результат непредсказуем, но теперь, когда мы уже прилетели и воспоминания ещё свежи, а фотоаппарат забит снимками до отказу, могу заявить со всей своей ответственность, что в другую компанию мы точно не обратимся) Столько внимания мы не получали ещё ни от одной компании) Всё было на высшем уровне!)
Алексей
Алексей
  • 22 ноября 2016 в 15:54
Мы прям хотели попасть на презентацию в компанию Юниверсал Холидейз, так как начитались хороших отзывов и кто ищет - тот найдёт) Всё прошло именно так, как мы и хотели и сразу заключили договор о чём ни разу за всё время отдыха не пожалели) Мы в основном в Турциях и Египтах были и ездили по горящим путёвкам, но после рождения близнецов оставили такой вид отдыха довольно на долго. И тут решили побаловать себя и детей, благо подросли уже. Хотели максимально всё продумать, а тут всё за нас сделали. И место подобрали и с билетами помогли, в общем рекомендую. Всё сделали по высшему разряду, придраться не к чему, отработали каждый рубль)
Мария
Мария
  • 22 ноября 2016 в 14:21
Не думали мы с мужем, что окажемся в числе везунчиков) В общем дело было так) Нас пригласили на презентацию и обещали подарки, вип обслуживание и тому подобное, ну мы и подумали, что с нас ничего не требуют, так что и почему бы и не сходить) Не прогадали, компания Юниверсал Холидейз выполняет свои обещания на все сто процентов!) Мы выиграли отдых на 10 дней и 11 ночей в Испании) Мы уже собрались и на десять дней оставим друзей мёрзнуть, а сами будем наслаждаться прекрасной погодой, коктейлями и волнами!) Если вас позвали на презентацию, идите не задумываясь, максимум что потеряете в самом худшем случае так это несколько часов жизни, но может и ништяк выиграете, как мы!)
Яна
Яна
  • 21 ноября 2016 в 15:45
Путешествовали с мужем мы много, но вот отдых, который был организован для нас компанией Юниверсал Холидейз нам запомнился больше всего. Все было организовано на высшем уровне. Курорт, апартаменты, обслуживание - все достойно похвал. Но еще очень запомнилась нам одна эксклюзивная услуга - личный гид. Для нас это очень неожиданно было. К слову сказать, гид нас здорово выручал, ведь на новом месте довольно сложно самостоятельно ориентироваться. А наш гид все до мелочей нам рассказывал и показывал. Он всегда был на связи. Отдохнули прекрасно! Столько интересного увидели (отдыхали на Тенерифе) и впечатлений на весь год хватит.
  • 16 ноября 2016 в 17:24
Хочу поведать о своем отдыхе на Мальдивах, куда мы с мужем съездили благодаря компании Юниверсал Холидейз. Замечательная страна, очень красивая, люди приятные, вкуснейшая еда и вообще есть там что посмотреть и чему удивиться. Очень благодарна этой компании за такой отдых. Всё продумано, всё очень хорошо организовано и никаких проблем во время отдыха у нас не возникло. Особенно нас порадовала такая услуга, как личный гид. Для нас это что-то новое, в других турфирмах такого и близко нет. Этот гид, к тому же еще и русскоязычный, оказался нам очень кстати и помогал нам от выбора экскурсий, до шопинга, где и как лучше купить, куда пойти, куда съездить и так далее. В общем, всем можем смело рекомендовать эту компанию. К тому же, можете не бояться и брать с собой своих детишек, если что-то понадобится, то личный гид поможет даже с выбором лекарств в местных аптеках.
Евгений
Евгений
  • 28 октября 2016 в 13:12
После отличного отдыха, который нам подарила компания Юниверсал Холидейз решили оставить положительный отзыв. На презентации, на которую меня затащила жена нам подарили отдых в шикарных апартаментах в Таиланде, чем мы тут же и воспользовались, попутно оплатив договор на пару лет вперёд, за одно подключили дополнительную опцию, которую нам нахваливали и как оказалось не зря) Личный гид это классно) Помогал нам во всём, где только можно, а не только экскурсии проводил) Молодец мужик, знает тучу языков, достопримечательности нам все показал и толпы не было, как обычно бывает на экскурсиях. В общем если вдруг решите, то мы присоединяемся к армии хвалящей личного гида!) Не прогадаете)
  • 21 октября 2016 в 09:19
Два месяца назад летали с компанией Universal Holiday отдыхать всей семьей в тропики, уж очень захотелось нам экзотики и погреться на пляже. Курорт назывался лумбини виллас энд Спа. Для нас это стало шикарным местом, где мы провели много незабываемых моментов. Проживали мы не в обычный отеле, а шикарной вилле, где все было по последнему слову техники. Все блестело новизной. Удобная и комфортная мебель, огромная и мягкая кровать, кухонная зона, гостиная и просто шикарный вид из окна. Недалеко от апартаментов частный бассейн, уютная зона отдыха для всей семьи. Знали бы вы какая там красота, какие фрукты… Мы всей семьей устраивали прогулки по вечерам вдоль пляжа и они нам очень сильно запомнились)
Карен
Карен
  • 13 октября 2016 в 10:12
Мы с женой туристы со стажем . С организацией юниверсал холидейз познакомились не так давно и еще на презентации приглянулись предложенные условия . Менеджер доходчиво и понятно изложила всю суть , мы подписали уговор и начали избирать место отдыха . Сколько же мы нервов наверно потратили менеджеру , уж очень мы требовательны . Взяли самое подходящее место и для нас с супругом и для детей . Сотрудники помогли нам подобрать билеты для нашего отдыха , в аэропорту такой сервис нас приятно удивил , нас встретили и отвезли с комфортом в апартаменты . Эх , сколько отдыхали , а такой вип сервис впервые . С нетерпением дожидаемся следующего отпуска , уж очень приглянулось .
Simbol
Simbol
  • 09 октября 2016 в 19:56
Мы с семьёй отдыхали обычно сами, планируя заранее, бронируя, заморачивалсь с поиском гида или на крайний случай толкового переводчика, чаще на месте. В этот раз решили отдохнуть по семейной системе отдыха от компании ЮХ. Мы остались довольны на все сто процентов, начиная от организации, заканчивая нашими проводами из отеля. Отдыхали мы всей нашей бандой в Тайланде, на острове Пхукет. Отель назывался Absolute twin sands resort & spa и он оправдывает и стоимость и каждую звездочку.Он открыт был для туристов в 2013 году,и выполнен в очень интересном и современном стиле. Наши апартаменты были просторны и удобны, обставлены всей необходимой техникой, мебелью и предметами интерьера, они были действительно по домашнему уютны и очень солнечны! Вообще, все и всё сопутствовало для нашего отличного отдыха ,в этой незабываемой и всеме любимой стране! Всем, кто там не побывал, то советую хотя бы разок.
КристиПётр
КристиПётр
  • 07 октября 2016 в 12:32
Получилось у нас все-таки попасть на презентацию компания юниверсал холидейз. Попали мы туда оставив номер телефона в торговом центре милой девушке, которая предлагала нам услуги семейного отдыха, мы рискнули и получили возможность отдохнуть так, как мы давно мечтали. Нас посадили за стол и начали рассказывать про систему отдыха. Платите один раз и летите, когда захотите, что очень удобно для тех у кого отпуск выпадает внезапно. Мы уже собирались уходить, как нам принесли подарок в виде сертификата на проживание в течении недели в апартаментах Тенерифе. Дома посидели, подумали и решили лететь. Дорогу конечно оплачиваем мы, но все остальное сделала компания. Так что подарок нам очень понравился теперь копим деньги на полноценных договор, так как узнали что есть очень интересные опции в виде личного гида)
Ильяс
Ильяс
  • 07 октября 2016 в 12:26
Вот только что были с женой на презентации компании юниверсал холидейз. Компания солидная с хорошим вкусом, штатом профессиональных сотрудников, которые смогли ответить на все ваши вопросы, а жена у меня очень привередливая. Все искала Где же нас могут обмануть но в итоге мы остались довольными презентацией и после долгого изучения договора и выбора дополнительных опций в виде личного гида и разных плюшек повышающих комфортный отдых, мы все-таки решили заключить договор с этой компанией. Некоторые взяли договор домой, что бы почитать и принять решение. А мы уже подсчитываем, когда у нас будет отпуск чтобы полететь, отдохнуть и вернуться загоревшими и с новыми силами!)
Тимур Беденкулов
Тимур Беденкулов
  • 04 октября 2016 в 07:57
Прилетели довольные с отдыха и решили оставить отзыв о об услуге компании, которая нам устраивала отдых, Юниверсал Холидейз. Услуга называется «Личный гид» и это просто незаменимый человек, когда отдыхаешь в чужой стране. Он помимо своих основных обязанностей в виде экскурсий, помогал нам практически со всем. Муж у меня диабетик и ему нельзя львиную долю продуктов, предлагаемых там, а Михаил нашёл для нас магазины, где можно купить необходимые продукты. Дочке стало плохо и гид в мгновение ока принёс лекарства, нам бы потребовалось приличное количество времени, что бы найти нужное, купить…аннотации. В общем не дал он нам омрачить наш отдых. Если будет возможность, то не задумываясь отмечайте галочкой этот пункт меню, ни копейки зря не потратите.
Паша
Паша
  • 27 сентября 2016 в 09:59
Отдыхали с женой года три назад на Тенерифе. Это был именно тот отдых, которого мы так ждали и долго вспоминали. Все прошло «на ура» и это мягко сказано. С перелетом проблем никаких не возникло, компания, которая занималась нашим отдыхом, как раз вот Юниверсал Холидейз, подобрала нам подходящие билеты, уже на месте нас встретил представитель компании, который отвез в отель. В отеле тоже все было идеально, большие уютные апартаменты со всем-всем необходимым, чтобы жить и ни о чем не волноваться. Персонал отеля нам всегда помогал и подсказывал. Совсем рядом был и пляж и большой частный бассейн. Отдохнули как короли. После этого мы еще в паре мест были, но именно этот отдых мы никогда не забудем.
Оксений
Оксений
  • 27 сентября 2016 в 09:50
Моя супруга та ещё любительница тепла и солнца. Если не отвезти её погреться на песочке на недельку хотя бы раз в год, то зачахнет, как цветок. Просто живем мы в Сибири и климат мягким назвать ну уж совсем нельзя и если не выбираться на солнце, то можно слиться со снегом. Менеджеры компании Юниверсал Холидейз помогли подобрать местечко, что бы и для загара и для купаний было самое то. Этим местом оказалось Novotel Nusa Dua Bali. Индонезия, ах индонезия) Понимаю , что жить там долго не смогу, но вот место для отдыха про очешуительное!) В общем хотя бы раз, но побывать там нужно каждому, ну правда ,как в рекламе) Всё идеально)
Весёлая семья
Весёлая семья
  • 27 сентября 2016 в 09:44
Оставить отзыв о личном гиде решил, когда мы прилетели из Индонезии, так как не ожидал такого уровня. Экскурсии для меня всегда были достаточно скучным занятием, а тут прям затянуло. Экскурсии это было классно, но он помогал нам во всем. И проблемы с заселением разрулил в мгновение ока и экскурсии не утомляли и магазины подсказал и про редкие фрукты рассказал, да ещё и отвёл) В общем оказался незаменимым человечеком в поездке. А вообще эта услуга была подключена мной, когда я заключал договор с компанией Юниверсал Холидейз. В общем ребята, планируйте свой отдых тщательнее, что бы после отдыха хотелось отдохнуть)
Антон
Антон
  • 24 сентября 2016 в 18:16
Личный гид это просто полезная услуга, а очень нужная услуга, особенно в восточных странах. Летали всей семьёй в Индонезию. Мы не то, что бы не полиглоты, но с языком совсем тяжело, а тут есть надёжный человек, который не просто подскажет, что и где находится, но и поможет с местными диалектами и обычиями. И в магазине помог и в аптеке подсказал и с местными договорился. Вообще хорошо, что у компании есть такая услуга, мало какие турфирмы предлагают личного гида, а для отдыха с детьми это идеальный вариант. У дочки от акклиматизации поднялась температура и наш гид посоветовал и аптеку и помог с переводом инструкции.
  • 24 сентября 2016 в 17:46
С детства не любил ходить в походы. Никаких условий для отдыха, сплошная антисанитария и отсутствия комфорта. Но это не значит, что я не люблю природу и открытое небо, но это всё можно делать с комфортом. Вот я и решил показать своей семье, что значит отдых с природой, открытым небом, но с комфортом. Компания юниверсал холидейз подарила нам незабываемый отпуск в апартаментах, где есть всё, что могло нам понадобиться и откровенные излишества, но зелёная территория вокруг коттеджа, прямой выход к бассейну, пара минут до пляжа. В общем теперь мы ездим отдыхать только с комфортом. И где бы мы ни были, будь то Испания, Чехия, Тайланд мы уверены, что получим отличный уровень сервиса, за приемлимую плату.
Инна
Инна
  • 16 сентября 2016 в 22:56
На презентация в компанию Юниверсал Холидейз попали совершенно случайно. К нам в торговом центре подошли и предложили заполнить небольшую анкету. Потом позвонили, предложили посетить презентацию. Мы сомневались стоит ли идти (так не люблю когда уговаривают что - то купить), но все же пошли. Пришли с ребенком (5 лет). Его сразу же усадили за соседний столик и предложили развлечения. Очень здорово придумали, ребенок не скучал. Презентация эта напомнила мне светский раут. Все как - то на уровне, отношение со стороны менеджера понравилось. Презентация хоть и долгая, но было интересно послушать. Ничего не навязывают. Мы даже все обдумав, решились на заключение договора. Дали в подарок IPad. Мы вот зимой собираемся в Тай.
Николай Еремченко
Николай Еремченко
  • 16 сентября 2016 в 18:57
Пару лет назад мы тоже побывали на презентации компании Юниверсал Холидейз. Попали туда случайно, оставив телефон девушке в торговом центра, так как тематика путешествий нас тогда сильно манила. Обычно не оставляем номеров телефонов, так как спамом замучают, а тут не пожалели во всех смыслах) Заключили договор на семейный отдых и билеты за одно окупились, когда продали новенький айфон) Да, я тот везунчик, чья жена выиграла дорогущую на то время девайсину) В общем всё было круто, но дороговато для нас и после того, как мы откатались по контракту мы летали уже своими силами, что много затратнее по нервам и времени, но дешевле. Если хотите попытать счастье в розыгрыше и сэкономить нервы и силы в планировании поездок, то очень рекомендую.