Унитаз-Моноблок Arcus

Мы долго выбирали какой унитаз поставить на замену старому. Хотелось что-то удобное, современное, красивое.

В магазинах видели много разных унитазов, но чему же отдать предпочтение долго не решались. Хотелось бы и не тратить сильно много денег и тем не менее купить что-то достойное.

Потом нам посоветовали, что сейчас многие берут унитазы-моноблоки, вот такие мы и начали смотреть. Это такие унитазы, где бачок и сам унитаз сделаны в одном неразборном корпусе, благодаря этому уменьшается его размер и отсутствует возможность течи между бачком и унитазом. Самым оптимальным вариантом нам показались унитазы-моноблоки Arcus, вот такой и взяли, классный унитаз, хорошо смывает и всегда остается чистым. Установили унитаз практически вплотную к стене.

• 03 июня 2016 в 10:05
  • Good big
  • Полезно? 0
Тоже покупали в этом магазине душевую кабину. Качество супер и цены хорошие. Еще понравилось то, что все в наличии, что можно видеть на их сайте.
  • 02 июня 2016 в 21:42
  • Good big
  • Полезно? 0
У нас тоже унитаз Arcus. Хоть бренд и китайский, но делают качественно. Брали в магазине santekhnika.org через интернет выбрали. Что нравится - хороший мощный слив и почти не вымазывается, очень редко приходится его чистить.