Унитаз Am.Pm Sense C758607SC

Недавно была сдана наша новостройка, там нужно все. В связи с кризисом хочется, чтобы экономно, но при этом качественно. Решили брать все от Am.Pm, вот и унитаз у нас Sense C758607SC. На данный момент нравится все, начиная от легкости установки, заканчивая тем, как работает сливной бачок. Хорошее европейское качество, для тех, кто хочет получить приличный товар. Понравилось соотношение цены-качества. Минусов нет.

am.pmсантехникаунитаз

• 14 марта 2016 в 04:07
При ремонте санузла, где нужно было меня абсолютно все – ясное дело хотел, чтобы все было в одном стиле от одного производителя. Изучив вопрос, остановила свой выбор на Am.pm – мне данный бренд подходил своим происхождение – европейский, качеством – добротное, ценой – средняя. Взяла коллекцию Sense, в частности унитаз Sense C758607SC и мебель для ванной комнаты. Ничего сверхъестественного, просто хороший унитаз, вполне надежный, все вместе смотрится стильно и презентабельно. Мебель конечно придает санузлу изюминку.
Павел
Павел
  • 12 марта 2016 в 01:01
После того, как приобрел новый унитаз АМ.ПМ Sense, смог оценить все его достоинства. Он очень компактный и гармонично вписался в мой небольшой по площади санузел. Санфарфор без микротрещин и без пятен - совершенно гладкий и белоснежный. Оригинальная форма и функциональное наполнение сделали его просто незаменимым атрибутом в ванной комнате. Достоинства: сиденье с микролифтом, система антивсплеск. Недостатки: таковых не имеется.
505Стафф
505Стафф
  • 11 марта 2016 в 03:28
Купил новый унитаз в салоне сантехники, не стал брать на рынке, там часто можно нарваться на китайские подделки. Выбрал для себя АМ.ПМ. Sense из-за его параметров и очень стильного и необычного дизайна. Монолитный бачок идеально прилегает и не создает ненужных щелей, сиденье с микролифтом и доводчиком опускается плавно и бесшумно, а система антивсплеск гасит абсолютно все брызги. Достоинства: отличное европейское качество. Недостатки: не нашел.