Уничтожение вредных насекомых

Мы купили квартиру в старом доме. Большие просторные комнаты, высокие потолки, толстые стены, но через неделю обнаружили один существенный недостаток - тараканы. Их было много, они лезли отовсюду и в разные комнаты. Сначала мы боролись подручными методами. Не помогло. Как оказалось, это проблема всего дома. Решили вызвать специальную службу по уничтожению насекомых. Оказалось, это не так уж  и легко. Очень много  бюрократических моментов. Но в интернете нашли подходящую организацию. Приезжают быстро, стоят их услуги недорого, и от тараканов избавляют, причем, еще и гарантию  дают. Уже три месяца живем спокойно. Хочу поделиться их координатами. Тел. 495-649-69-03. Организация надежная, проверено лично.

Раньше никогда не страдали от проблем с насекомыми, но месяц назад давно пустующую соседскую квартиру выкупили новые жильцы и тут началась самая настоящая атака тараканов. Чем мы их только не травили и когда сил уже не осталось нашли в интернете сайт компании http://уничтожение-вредных-насекомых.рф/. Позвонили по номеру +7(495)649-69-03 и попросили приехать как можно быстрее. На следующий день к нам приехала бригада по борьбе с насекомыми и обработала нашу квартиру. С тех пор ни одного таракана замечено не было.

Присоединяюсь к положительным отзывам. Ребята из бригады по уничтожению насекомых помогли мне избавиться от ужасных рыжих муравьев, оккупировавших мой дом. Тоже звонила +7(495)649-69-03, ребята сработали быстро и четко, с тех пор ни одного муравья не видела.

Сдавали квартиру двум студенткам, которые оказались жутко нечистоплотными: не мыли подолгу посуду, оставляли мусор. В результате от соседей пришли тараканы, вольготно себя почувствовали и остались жить. Ну а людям в такой квартире житья уже не было. Травила дихлофосом, разными средствами, расставляла ловушки - бесполезно. Тараканы не уходили даже из идеально чистой квартиры уже без жильцов. Тогда я решила бороться с ними капитально: вызвала бригаду из службы http://уничтожение-вредных-насекомых.рф/ по телефону +7(495)649-69-03. После их визита тараканы исчезли и больше не появлялись. Спасибо, ребята!

Заказывала в фирме http://уничтожение-вредных-насекомых.рф услугу так называемой профилактики от тараканов. Вы знаете хочется отметить высокую эффективность сделанной работы и что самое главное фирма дает один год гарантий на сделанную работу. Теперь вот записала их номер +7(495)649-69-03 , а вдруг еще понадобится.

Мне приходилось обращаться в компанию http://уничтожение-вредных-насекомых.рф/ два месяц назад. Переехали в другую квартиру и нас просто атаковали насекомые. Муж сразу позвонил +7(495)649-69-03 и пригласил ребят для проведении дезинфекции. Результат отличный, нас насекомые наконец то перестали беспокоить.