Uniartic

Uniartic- творческая студия, на базе которой работает 4 студии: Студия научных работ - где можно заказать и студенческие работы, Студия дизайна и рекламы - где можно заказать услуги рекламно-полиграфического характера, Студия web-дизайна и разработки - где можно заказать создание сайта и дополнительные услуги, Студия копирайта - оригинальные тексты на заказ.

В творческой Студии Uniartic работают только профессионалы!

Мой сайт тоже создавали и обслуживают в Uniartic, хороший сервис, доступная цена, Uniartic в Москве нынче популярная копания.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В Uniartic есть отличные специалисты по web-дизайну, руки у них золотые) или головы))).Спасибо ребята, за ваш нелегкий труд, мы, заказчики, вас ценим!

http://uniartic.ru/part/design-advertising тут разработали для нас баннер рекламный.. Теперь постоянно обращаемся к ребятам. Профессионально и по цене приемлемо.

Благодарим творческий коллектив Студии UNIARTIC за разработку сайта. Всегда приятно работать с людьми, которые четко понимают поставленные задачи и умеют их оперативно и творчески решать. Именно так проявили себя специалисты Студии UNIARTIC, которые индивидуально, добросовестно и вдумчиво подошли к выполнению работы.

Созданное этой Студией UNIARTIC полноценное и функциональное веб-представительство стало своеобразной визитной карточкой нашей фирмы, что позволило донести до посетителей общую информацию о конеферме, о предоставляемых услугах нашей фирмы. Большое Вам за это спасибо!

Недавно Я познакомился со Студией дизайна и рекламы UNIARTIC. Сразу видно, что работают профессионалы, они мне быстро сделали листовки в мой магазинчик и еще предложили буклетами о продукции добавить. Молодцы, мировоззрение шикарное пишут на любые темы!!! Рекомендую.

По своему опыту, могу сказать, что реклама в автобусах работает, просто нужно обратиться в нужную компанию, и вы будите в шоколаде. Мне UNIARTIC сделал обычные наклейки эконом класса быстро и не дорого. Мы их разместили в общественный транспорт и вуаля бизнес пошел. Не скупитесь, обращайтесь к специалистам! Рекомендую.

Студия дизайна и рекламы Uniartic быстро, не дорого и креативно придумали рекламу моего товара. Рекламные щиты, наклейки на окна магазина, листовки, визитки, фляера с продукцией получилось, очень хорошо Я довольна!!!

Заказывал у данной фирмы рекламную полиграфию, а именно рекламные флаера и дизайнерские календари фирмы. Сделали все очень быстро, качественно и с энтузиазмом. Да и цена не кусается. Клиентов после их услуг увеличилось на 40% Все остался доволен.

Решила свой магазинчик раскрутить при помощи рекламы на транспорте и в этом мне помогла студия дизайна UNIARTIC. Они предложили обклеить остановки, где ездят общественный транспорт, сам транспорт и еще напечатали листовки с моим товаром и разместили в самом транспорте. Хочу отметить мне это помогло, люди стали захаживать чаще, и торговля пошла, рекомендую, такая реклама работает!

Я рад, что исполнением моего заказа по разработке сайта занимались настоящие профессионалы дизайнерской студии " Uniartic " . А это понятно с первого взгляда на продукт.

Учтены все пожелания по дизайну, структуре и содержанию сайта, хороший вкус и стиль исполнения заказа. Знание направлений и технологий в развитии информационной, оформительской и компьютерной индустрии. Обязательность и пунктуальность в сроках исполнения проекта, а так-же приемлемая гибкая, разумная ценовая политика.

И, главное, терпеливое и внимательное отношение к проблемам во время уже самостоятельной работы с сайтом. Выражаем надежду, что и впредь сотрудничество с " Uniartic " будет столь же продуктивным, полезным и приятным.

пользовалась я услугами данной компании не однократно. заказывала рефераты и контрольные (более серьезные работы стараюсь делать сама). понравилось сотрудничать с данной компанией. Сейчас на последнем курсе и предстоит писать диплом, думаю с ним то я и обращусь в студию