Ультрафиолет-клининг

• 19 сентября 2014 в 17:31

У меня всегда были проблемы с уборкой квартиры живу один в двушке, работа у меня такая что неделями могу не бывать дома, а когда приезжаю, от пыли можно топор вешать. Вот тут то мне на помощь и приходит Ультрафиолет клининг, убирают мою квартиру до блеска, чистят, моют все поверхности, проводят химчистку ковров и мягкой мебели. Так что за чистоту и порядок в доме я ни когда не переживаю, ведь всего лишь навсего нужно оставить заявку и к тебе в скором времени приедут убираться. Даже знакомые и друзья замечают что у меня всегда чисто и уютно в квартире, а я им рекомендую вашу фирму. Спасибо!

клиниговая компания

Лера Гордиенко
Лера Гордиенко
  • 23 декабря 2014 в 12:18
Вызывала я этот Ультрафиолет клининг только один раз. В целом все приемлемо. Только вот всю квартиру уж очень долго они убирают. 4-5 часов как отдай. Я сама за час управляюсь. Не, они конечно в каждую щелочку залазят, мебель отодвигают, всякими там средствами пользуются. Но мне-то зачем так делать? Раз в полгода может и можно вызывать, а чаще смысла не вижу. По цене не могу сориентироваться - с другими не сравнивала. Лично для меня - нормально, тем более если раз в полгода.
Валерий Вреднов
Валерий Вреднов
  • 17 декабря 2014 в 17:53
Хочу поспорить с теми, кто пишет через чур уж восторженные отзывы про эту компанию. Я вот хочу дизайн их сайта uf-ultrafiolet.ru покритиковать, хотя на качество уборки это и не влияет, но все же, могли бы лучше сделать. Уборку-то они делают очень хорошо, тут уж не поспоришь, но это всего лишь уборка. Для аллергиков может быть они действительно незаменимые, но для тех, у кого все хорошо можно любую другую компанию вызывать.
Олеся Павлова
Олеся Павлова
  • 19 ноября 2014 в 14:40
Мы недавно перебрались в загородный дом, который по площади в несколько раз больше чем городская квартира, поэтому делать уборку я нанимаю спецов. Пользуюсь сайтом uf-ultrafiolet.ru, заполняю форму или звоню им. Пока что они убирались у нас четыре раза, мне понравилось. Думаю что менять их пока что не буду, вроде моют все хорошо, проходят даже самые незаметные места.
Ева
Ева
  • 22 октября 2014 в 19:01
Меня ребята из компании ультрафиолет клининг не разу еще не разочаровали. Заказываю у них уборку своего особняка каждую неделю. Все моют на совесть, отмыли все старые пятна с двух ковров и кресла. Раньше уборкой занималась моя помощница по дому, но потом я решила ее избавить от этого, потомучто сложно ей все успевать. Да и вообще сейчас услуги клинеров это очень удобно, главное найти только подходящую компанию которая не подведет. У них и оборудование специальное, которое покупать нам просто нет необходимости.