УЛЬТРА согревающий бальзам «ТИГРОВКА»

• 13 февраля 2016 в 20:28
  • Маркизочка

Регулярно два раза в год начинаю ходить в спорт зал. Как и многие - к новому году и весной))) Потому после первых же занятий мои не привыкшие к нагрузкам мышцы начинают жутко болеть и тем самым отбивают всякую охоту усиленно тренироваться) Вот по совету моей подруги - заядлой спортсменки, я купила Бальзам Тигровка. Не ожидала такого быстрого и продолжительного результата. Бальзам как говорится волшебный и, что не мало важно, состав натуральный - Камфора, ментол, вазелин, масло рыжика.

Растительные экстракты: корня лопуха, перца и прополиса.

Эфирные масла: гвоздики, корицы, мяты, лаврового листа, имбиря, кориандра, майорана, мускатного ореха.

Бальзам Тигровкаболь в мышцах

Инна
Инна
  • 11 июля 2016 в 12:51
Не знаю как в морозы, но вот для спортсменов и любителей физических нагрузок Тигровка просто палочка-выручалочка. После интенсивных занятий и не встала бы без неё.
Евгения
Евгения
  • 04 июля 2016 в 10:05
мужу массаж такой согревающий делала, когда у него поясницу прихватило, смог разогнуться.
Ольга
Ольга
  • 29 февраля 2016 в 22:36
я пользуюсь тигровкой в основном, когда выхожу на улицу в мороз, что бы не обветрилось лицо...но вот когда приходится ещё сугробы убирать я мужу спину мажу и никаких проблем.