Улькавис

У мужа обнаружили язву желудка. Очень испугалась этого диагноза. Стала советоваться со специалистами. Каким препаратам стоит доверять. Мнения были разные. Один врач посоветовал новый препарат – улькавис. Появился он не так давно в аптеках. Сочетает в себе положительные лечебные свойства и доступную цену. Улькавис назначили в комплексном лечении. Сразу купила и стала давать мужу. Облегчение симптомов болезни муж почувствовал достаточно быстро. Болевые ощущения почти прошли. Самочувствие стало лучше.

Гастрит у меня давно, еще со школы. Но я научилась с ним справляться. Приступы бывают не часто. Но все же бывают. Во время последнего приступа врач посоветовал вместо привычных таблеток попробовать новый препарат – улькавис. Это тот же де-нол, но производства КРКА, то есть и качество хорошее, и цена не задрана. Отлично помогает, я снова могу нормально кушать фрукты, а ведь и полкурса не доделала пока.

Гастрит у меня обнаружился недавно, на работе была возможность обследоваться по полису ДМС. И оказалось, не все благополучно. Врач назначил улькавис, меня смутило, что о таком препарате я не слышала, но оказывается, это как де-нол, только доступнее по цене, и качеством не хуже, действующее вещество то же самое. Исчезла тошнота после еды, боли, я и не ожидала, что будет настолько лучше.

Когда врач назначил мне улькавис, я полезла погуглить и обнаружила, что по составу он такой же, как де-нол. Только де-нол делают в Нидерландах, а улькавис в Словении, вот и вся разница. И тот и другой препараты производят известные фармкомпании, так что качество гарантированно. Но улькавис стоит 619 рублей, а де-нол я видела за 960. Пользуюсь улькависом, мне хорошо помогает, и мысль об экономии очень греет душу.

Врач выписал мне улькавис от гастрита в острой фазе, я погуглила – описание препарата есть (делает КРКА, действующее вещество висмута трикалия дицитрат, аналог де-нола), принцип действия – антибактериальный, в том числе при хеликобактере пилори, и ранозаживляющий, причем при любой кислотности его можно принимать. Из побочек у меня только потемнение стула. Но на самочувствие это никак не повлияло.

После планового обследования ЖКТ в рамках полиса ДМС оказалось, что все мои утренние мучения с тошнотой и невозможностью нормально позавтракать – следствие запущенного гастрита. Гастроэнтеролог выписала улькавис –я пропила курс 1 месяц и постепенно неприятные ощущения сошли на нет. Эффективное средство!

Моей дочери 17 лет. В последнее время жалуется на тошноту, тяжесть в животе, изжогу. Так как сама страдаю от гастрита, до проявления приступа доводить не стала. Прошли обследование у гастроэнтеролога. Гастрит, анализы подтвердили. Врач наряду с прочим лечением посоветовал улькавис. Попробовали – понравилось, что побочных эффектов не проявилось. Такое облегение! Продолжим курс до конца – 4 недели.

Врач выписал мне от моего гастрита улькавис, сказал, новое хорошее средство. И недорогое, но в аптеке меня пытались убедить, что де-нол лучше, раз дороже. Взяла маленькую упаковку улькависа – думала, если действительно плохое, куплю де-нол потом. Но не пришлось – улькавис отлично себя показал. Через 3 дня боль перестала меня беспокоить, желудок успокоился, так что купила теперь большую упаковку и продолжаю лечиться.

Гастрит уже наверное уже у каждого второго. И вылечить его мало кому удается. Думала, что можно добиться лишь временного облегчения состояния. Я пробовала облегчить симптомы обезболивающими (помогало часа на 2), антацидами (то же самое), а вот препарат улькавис мне понравился тем, что он лечит, а не просто облегчает состояние при гастрите. Он создает защитную пленку на больных участках слизистой желудка. Мне полегчало уже в первую неделю приема, сейчас пью его до месяца – чтобы полный курс сделать.

В отпуске, в деревне обострение гастрита застало меня внезапно. Съела, как видно что-то не то. Фрукты, ягоды, а они же кислые, при гастрите нежалательно, а как устоять… Сама доехать до аптеки не могла, муж привез вместо привычного де-нола улькавис. Думала убью его. А лекарство помогло быстро. И дешевле де-нола на 300 с лишним рублей оказалось. В туалет поначалу ходить непривычно было – черный кал, но так-то не болит ничего, не тошнит, и помогает быстро боль снять. Спасибо мужу и фармацевту.

Я совсем недавно консультировалась по поводу неприятных ощущений в животе. Я испытывала тяжесть, тошноту, изжогу. Все врачи к кому я обращалась, сошлись в диагнозе – гастрит. А вот лечение было разное. А помог мне препарат под названием улькавис. Я о нем вообще в аптеке узнала. Висмута трикалия дицитрат, если читать название действующего вещества. Боль снимает не как анальгетик, а потому, что язвочки в желудке затягиваются и не раздражаются, заживают под его действием.

У моего брата врачи две недели назад определили язву. В качестве лечения вместе с антибиотиками назначили препарат улькавис. Я стала интересоваться что за препарат такой, кому его назначают. Оказалось, это новый препарат для лечения гастрита, язвы и синдрома раздраженного кишечника. Продается в аптеках, стоит не слишком дорого – аналогичный по составу де-нол за 900 рублей продается. А улькавис около 600 обошелся. За 2 недели у брата самочувствие улучшилось.

Примерно месяц назад пошла в аптеку за де-нолом – решила пролечиться от своего хронического гастрита. Предложили мне в аптеке вместо него новый препарат – улькавис. Его тоже при гастрите и язве назначают, состав тот же, только производители разные и цена ниже. Противопоказаний почти нет, стоит не слишком дорого – 600 рублей большая упаковка. Пропила я улькавис. Сразу облегчение почувствовала. Теперь всегда в аптечке у себя держать буду.

2 года назад мне поставили диагноз гастрит. Придерживаюсь диеты, но приступы все равно случаются. Недавно узнала о препарате улькавис (раньше пила де-нол) действующее вещество в обоих препаратах одинаковое, но де-нол дороговат. А вот улькавис доступен по цене, лечебное действие превосходное оказывает. Замечательный препарат улькавис, мне помог. И денььги сэкономленные не лишние.

Как оказалось, улькавис очень эффективный препарат для лечения воспалительных процессов в желудке. И помогает в борьбе с бактериями хеликобактер пилори. После начала приема улькависа я быстро почувствовала улучшение своего состояния. Воспаление прошло быстро, исчезли боли, и другие симптомы постепенно прошли. Буду использовать теперь улькавис, а не дорогой де-нол, который подделывают часто. И могу рекомендовать его друзьям.

Улькавис предназначен для лечения гастрита, но я о нем раньше как-то не слышала, а оказалось, препарат с известным составом. Аналог де-нола, просто у нас в аптеках недавно появился, производит КРКА. Почти сразу после начала приема улькависа я ощутила, что боль, беспокоившая меня на протяжении нескольких дней прошла. Изжога так же стала проходить и тошнота больше не повторялась. Лечебным действием улькавис я осталась очень довольна. Буду теперь его использовать для лечения приступов гастрита.

По полису ДМС, спасибо новой работе, решилась на обследование жкт. Давно желудок беспокоил. Оказалось, синдром раздраженного кишечника. Прописали де-нол. В аптеке оказалось, что препарат дорогой больше 900 рублей за упаковку. Тогда мне предложили взять улькавис, цена у него доступная. Решила попробовать, как помогать будет. После недели приема заметила улучшения. Прошла изжога, и боли не беспокоят. Улькавис мне помог, рекомендую его тем, у кого похожие проблемы..

Врач назначил улькавис. Вещество в составе улькависа, по его словам, проверенное средство для лечения гастрита и язвы. С лечением затягивать не стала. Купила улькавис в аптеке, прочитала инструкцию, стала пить по схеме. Через пару дней заметила улучшения в своем физическом состоянии. Тошнота прошла, наладилась работа кишечника, боли прошли. К долгожданному отпуску благодаря улькавису я была абсолютно здорова.

Улькавис, с входящим в его состав веществом висмута трикалия дицитратом, недавно появившийся препарат для лечения гастрита. Борюсь с гастритом давно. Лекарства помогают в разной степени. Одни помогают, другие только еще больше усугубляют болезнь. А улькавис помогает быстро и действенно. Дня за три забыла о болях после еды и ночных бдениях из-за гастрита. Правда, в туалет ходить страшно по началу, черное все, но это такая ерунда по сравнению в эффектом!

Рекомендую девочкам, страдающим от приступов гастрита, попробовать лекарственный препарат улькавис производства КРКА. В нем сочетается эффективное лечебное действие и доступная цена. Я стала пить его когда случился очередной приступ. Просто пошла в аптеку и попросила хорошее средство, но не антибиотик. Дали улькавис. Инструкция убедила, безопасное средство. Ощущения после курса что я абсолютно здорова.

Улькавис лекарственное средство для лечения гастритов и язвы. Вещества в его составе прекрасно борются с бактериями хеликобактер пилори. У меня, после приема улькависа, при повторной сдаче анализов бактерий уже не обнаружили. Прошли боли в желудке, наладилась работа кишечника, прошла изжога. Все что беспокоило меня и мешало вести полноценную жизнь, не отвлекаясь на болячки. Препарат обладает эффективным действием, к тому же имеет доступную цену. За три недели с улькависом я смогла вылечить гастрит.

Забочусь о себе всегда, стараюсь соблюдать режим питания. Но стрессовые ситуации происходят, время от времени. Вот тогда гастрит, который я держу под контролем, начинает проявляться. Если не дойдет до сильных болей, а ограничиться все изжогой и тошнотой, то мне можно сказать повезло. Тогда только корректировкой питания не обойдешься, приходится таблетки пить. В этот раз вместо де-нола взяла улькавис. Оказалось, средство дешевле де-нола может быть эффективнее его. Справилась с болью за 2 дня!

Иногда пробую новые лекарственные средства от гастрита, надеюсь найти то, которое подойдет моему чувствительному желудку. Одним из таких новых средств является улькавис производства КРКА. Улькавис содержит вещество висмута трикалия дицитрат, которое уже давно применяется для лечения гастрита и язвы желудка. С симптомами гастрита улькавис справился быстро, по деньгам ощутимо дешевле де-нола. Буду полный курс пить.

У меня перед отпуском случилось обострение гастрита, очень невовремя, и финансы все наперечет, лишние траты критичны. Попросила в аптеке подобрать замену де-нолу, купила улькавис, сэкономила больше 300 рублей. Неделю его пью, боли прошли, могу себе позволить теперь в отпуске не париться с кашками, а отдохнуть нормально. Но курс обязательно закончу, беру упаковку с собой.

Я планирую беременность, сейчас занимаюсь своими хроническими «болячками», лечу гастрит. Врач прописал де-нол, я посмотрела на цену – под тысячу рублей. Попросила заменить на более доступное – оказалось, есть улькавис, ничуть не хуже, просто производитель другой, но тоже известный, КРКА. Через 3 дня заканчиваю курс, желудок вообще не беспокоит, рекомендую это средство.

В последнее время желудок стал болеть от любых гастрономических удовольствий – ни жареного, ни колбаски копченой, ничего нельзя было съесть чтобы потом от боли не загибаться. Признаюсь, собралась пить курс де-нола, погуглив симптомы в интернете и найдя у себя гастрит. И уже в аптеке оказалось, что есть препарат дешевле и не хуже качеством, улькавис. Взяла его, неприятные симптомы прошли через 5 дней, но честно решила допить весь курс на месяц, чтобы эффект сохранился.

Когда принимаешь лечение от язвы желудка, ощущение, что работаешь на одни лекарства – каждый препарат по отдельности вроде бы нормально стоит, а в комплексе уже запредельная сумма выходит, и одним курсом не обойтись. Все что можно заменяю. Вместо де-нола сейчас покупала улькавис, ничуть не хуже по качеству, после него намного легче стало. На нем больше 300 рублей сэкономила.

Около пары недель, просыпаясь утром, чувствовала горечь во рту, потом начались боли в животе. Лечиться самостоятельно не решилась, обратилась к врачу. Доктор назначила сделать гастроскопию и сдать анализ крови на бактерию хеликобактер пилори. Анализ оказался положительным. Лечусь антибиотиками и улькависом. Он антибактериальныйй, и при этом обволакивает язвочки на слизистой пленкой, дает им зажить нормально. Хороший препарат. Боли и слабость быстро прошли.

Я принимаю улькавис, от гастрита. Он за счет активного вещества соли висмута осаждается на стенках желудка и помогает их заживлению. Очень хорошо помогает от голодных болей. Самое главное, дольше двух месяцев не принимать, это может быть вредно. Побочек не заметила.

Гастрит лечу по назначению врача. Принимаю в комплексе нольпазу и улькавис. По ощущениям, состояние стало лучше уже через дня четыре, как начала пить таблетки. Боль постепенно прошла. Отказалась от жареного и жирного, ем кашу, котлеты только на пару. Теперь самое важное - пропить весь курс, не бросать и приучить себя правильно питаться, хоть это и кажется мне нереальным )))

у меня опять недавно обострился гастрит. когда понервничаю, живот начинает сводить приступами. не очень сильно, но неприятно. не могу сосредоточиться, работать из-за боли неудобно. мне всего 35, а я себя чувствую старой развалюхой. в прошлый раз пила омепразол. на этот раз попробовала улькавис. две недели принимала, живот не беспокоит больше.

Мне 40, и тоже есть проблемы с желудком. Натощак не могу не то чтобы работать, вообще делать ничего не могу. Если не поем в первые полчаса, как проснулась, начинает болеть живот. Во рту часто сухость и неприятный привкус. Пошла к врачу. Оона отправила на ФГС и делать анализ на хеликобактер. Оказалось, положительный, и у меня гастрит. Пью по 4 таблетки улькависа в день, в комплексной терапии, боль прошла.

У меня проблемы с ЖКТ с детства. то понос, то желудок болит, то сильное вздутие. Иногда такое чувство, как будто живот распирает изнутри. Часто хочется в туалет по большому, но выходят газы, и все прекращается, а потом начинается снова. Время от времени прохожу обследование. Ничего, кроме СРК. Пропила улькавис, поноса и болей нет. Решила еще домашними йогрутами полечиться на всякй случай. Но после лечения хотя бы есть могу нормально.

У моей мамы хронический гастрит уже очень давно. Она врачей терпеть не может, довела уже до эрозивного. Сильные боли начались. Если живот болит, идите сразу к врачу! Мы кучу времени потеряли. Ей пришлось в больницу лечь, а можно было избежать. Обострения были и раньше, но в этот раз очень сильно. Лечится. На диете сидит теперь. Хорошо, что в больнице диетические столы. А из лекарств ей назначили улькавис. Врач говорит, он хорошо слизистую заживляет, эрозии затягиваются. Мама говорит, лучше себя чувствовать стала, боль прошла. Думаю, все хорошо будет.

Я бы порекомендовала при гастрите улькавис. Его даже язвенникам назначают, мама пила, у нее язва желудка. Улькавис это таблетки с солью висмута. Их курсами назначают. Висмут помогает ранкам на слизистой затягиваться. Они быстрее заживают и боль проходит. У мамы язва зарубцевалась быстро, желудок больше не беспокоит. А я улькавис курсом пила когда гастрит обострялся. Около месяца принимала примерно.

Гастрит моя вечная проблема. Он уже хронический, лет семь, наверно. Временами обостряется. Рацион я пересмотрела. Не могу сказать, что сильно себя ограничиваю. Но когда обострение, пью противоязвенные препараты. Желудок весь в эрозиях. Боль хорошо снимает денол, восстанавливает слизистую. С недавних пор заменяю его улькависом, это аналог, очень хороший и при этом дешевле. И кисель пью. При эрозиях надо слизистую защищать. Улькавис по своему действию как раз слизистую обволакивает. Боль быстро проходит.

у меня поверхностный гастрит. хеликобактера нет. когда съем что-то вредное, обостряется. стараюсь не есть того, что слизистую раздражает, но иногда не получается. от недавнего обострения спаслась улькависом. пила в комплексе с эманерой. боль уже на третий день прошла. сейчас еще домашний йогурт ем для профилактики обострений. не болейте!

Поступала дочь в университет, а я перенервничала и потеряла аппетит, потом тошнота и изжога. И следом боль в желудке. Врач определил гастрит и назначил улькавис. Взяла самую маленькую упаковку на пробу. Когда на третий день прошли симптомы и захотела есть, то пожалела, что не взяла сразу большую упаковку, было бы дешевле. А пропить курс все равно надо, ведь побочных эффектов не было.

Цены растут, а болезней прибавляется. Не так давно мне поставили диагноз – гастрит. Вдаваться в подробности, как я его получила не буду. Факт остается фактом, лечение в стране сейчас стоит дорого. Все походы по врачам, анализы и лекарства… Мой кошелек изрядно похудел. В частной клинике мне посоветовали улькавис. Я думала, что он стоит заоблачных денег и поэтому была приятно удивлена, когда узнала цену. Еще одно приятное удивление – он мне помог. Нет изжоги и болей!

Недавно сдавала на права и накануне экзамена мне стало плохо – боль в животе, изжога. Позвонил инструктору, чтобы предупредить, что не приду. Но он, узнав причины, сказал не глупить, а пойти в аптеку и купить улькавис. У него мол, гастрит, и ему помогли эти таблетки. Буквально за три дня я почувствовала себя лучше. Теперь у меня есть права и нет никакой боли в животе! Пропила, как и было написано в инструкции – месяц по 4 таблетки в день.

У меня муж постоянно жаловался на боли в желудке, изжогу. Ест что-нибудь, даже солянку, и сразу же хватается за живот. Очень некомфортно чувствовал себя на праздниках или в кафе, а я за него переживала. Но, как и всех мужчин – к врачу его не загонишь. Посоветовалась с кумой – она рассказала про улькавис. У нее дочь, буквально месяц назад, была у врача с похожими симптомами. Диагноз – хронический гастрит. Врач посоветовал именно этот препарат. Зашла в аптеку – оказалось, что цена у улькависа вполне доступная и он дешевле некоторых аналогичных препаратов, о которых я ранее читала. Женщина-фармацевт объяснила, что принимать нужно около месяца по 2 таблетки 2 раза в день или по 1 таблетке 4 раза в день. Муж выбрал второй вариант т.к. постоянно что-то перекусывает всухомятку на работе и не хочет чувствовать боль и изжогу. Через неделю он уже ни на что не жаловался Сейчас на исходе этот месяц: боли его совсем перестали мучать. Муж очень доволен, что больше нет изжоги после его любимых бутербродов, а я, что он здоров.

Читая столько положительных отзывов про этот препарат, купила себе тоже и принимаю второй день.Прилетев с Тайланда приобрела себе проблемы с желудком после их пищи, да еще дома к ананасу приложилась привезенного из Тая, уж очень захотелось, такие они у них вкусные. И теперь желудок умирает от болей и разных дискомфортов. Одной щадящей диетой восстановиться не получается вот пробую улькавис. Вроде после его приема получше, но тошнота появилась и голова кружится. Уголь активированный напоминает после похождения в туалет. Написано принимать 4недели. Не многовато ли? А положительные отзывы прям на рекламу похожи. Читала про Викалин, он вроде с теми же функциями, но подешевле. Его почему то не рекламируют и не расписывают так.

Мне от хеликобактерного гастрита денол назначили. Пить 2 месяца по 4 таблетки, 2 штуки 2 раза каждый день. На весь курс 2 большие пачки в 2000 обойдутся. У меня нет таких денег на лечение, стала гуглить аналоги. Оказалось, почти в 2 раза дешевле можно взять улькавис. По составу и действию абсолютно то же самое! Принимать начала 2 недели назад. Боль в животе прошла. Стул окрашивает в темный, а так никаких побочек нет