Угги из интернет-магазина Uggboot.ru

• 21 августа 2015 в 21:22
  • stendop

Хотела бы поделиться с вами своей новой покупкой, а также оставить отзыв об интернет-магазине.

Так вот, купила на прошлой неделе угги, фирма Ugg Australia, бежевые мини, фото прилагаю.

Как-то я раньше не обращала особого внимания на этот вид обуви. Угги мне казались с виду не привлекательными и я не понимала, что девушки в них находят. Но решила попробовать и как оказалось не зря. Я так поняла, что в уггах главное свойство - это удобство, они полностью из натуральных материалов, невероятно теплые. В общем, я ни чуть не разочарована в своей покупке. Теперь даже и не хочется их снимать))) Немного похолодало и моим ножкам так в них уютненько))

Теперь о самом интернет-магазине. Мне его порекомендовали девочки с работы, которые там уже не единожды покупали. По ценам, я сравнивала с другими магазинами, особо не отличается. Но здесь бесплатная доставка в пределах МКАД, можно вернуть товар, если он не подошел (такая услуга особенно в инет-магазинах встречается достаточно редко). Мой заказ обслужили довольно быстро, в тот же день.

Я довольна. Поэтому мой отзыв - положительный

интернет-магазинугги

• 05 октября 2016 в 09:27
Недавно нашпа отличный интернет-магазин, где купила угги Джимми Чу Mandah по весьма выгодной цене. Сразу скажу, что качество у них отличное, сшиты надежно и из хорошего материала. С виду смотрятся очень стильно, благодаря красивому дизайну и оформлению заклепками. Носить их удобно, ноги не устают даже при длительной ходьбе. Также они очень теплые, потому что материал внутри-натуральная овчина. Сервис мне понравился. Заказ быстро приняли и доставка не заставила себя долго ждать.
  • 28 января 2016 в 14:20
Зимой очень люблю носить угги, но к сожалению, не всегда можно купить качественную зимнюю обувь. На этот раз я подошла к выбору более тщательно и мой выбор пал на данный интернет-магазин. Сделать заказ не составляет никаких трудностей, сайт интуитивно понятный, а после звонка оператор сразу оформляет ваш заказ. Я заказывала угги черные обливкой с лисой
. Привезли мне из в назначенный срок, без опоздания. Я осталась очень довольна своей покупкой. Угги очень удобные и тёплые, сохраняют свой первоначальный внешний вид,
Катя
Катя
  • 27 января 2016 в 10:50
Начиталась тут положительных отзывов о магазине Uggboot.ru, и решила себе купить угги. Покупку совершала еще где-то месяц назад и из всего огромного ассортимента выбрала угги с лентами фиолетовые - http://uggboot.ru/item/588-bailey-bow-mulberry . Покупкой очень довольна, так как обувь качественная, теплая, по вполне нормальной цене. Обслуживанием на сайте тоже довольна, так как оператор перезвонил быстро, а курьер принес покупку на следующий день в оговоренное время и даже не опоздал. За время носки с обувью ничего не случилось, хотя я с них почти не вылажу. В общем, с выбором не прогадала)
Виталина
Виталина
  • 26 января 2016 в 10:55
В наше время угги очень популярны благодаря своим практичным качествам, а так же прекрасному стилю. Вот и я решилась таки купить себе эту современную обувь, выбрала модель Ugg Fox Fu на этом сайте. http://uggboot.ru/item/201-uggi-lisa-chernye-oblivnye-ugg-fox-fur-black-metallic - прекрасный чёрный цвет, который всегда в моде, потому что он подходит практически под любой вид одежды и сочетается со всеми цветами, так сказать универсальный цвет в мире моды. К эстетической красоте могу прибавить практические свойства этой модели - очень удобные и тёплые, внутри натуральная овчина.
Вероника
Вероника
  • 16 января 2016 в 13:41
Давно хотела приобрести себе женские угги, но не могла найти подходящую цену. Совершенно недавно нашла этот магазин, в котором смогла найти угги на любой вкус по низким ценам. Угги настолько были все хорошие и необычные, что мне пришлось связаться с менеджером магазина и получить грамотную консультацию по всем моделям. В итоге заказала себе . Спасибо за качество. Скажу честно, что если бы не Ваш интернет магазин, то мне так и не удалось бы купить себе угги.
  • 13 декабря 2015 в 17:14
GВпервые купил в uggboot.ru угги себе. Понравился магазин и качество обуви.
Реально теплые, для зимы самое то.thds
  • 27 ноября 2015 в 16:28
Магазин супер! Жена купила себе угги, я ботинки мужские. Такие теплые, сейчас как раз под погоду, хожу довольный))
  • 12 ноября 2015 в 21:16
Могла бы я вам показать свои угги, которые я в этом магазине купила. Смотрю тут нельзя прикреплять фото.
Но скажу так - выглядят они намного симпатичнее, чем на фотках на сайте. Вот так!
Купила обливные белые с мехом лисы!
Жанна
Жанна
  • 04 сентября 2015 в 11:40
С магазином Uggboot.ru довелось столкнуться впервые. Повелась на цены, потому что цена на модель угг, которые я хотела, оказалась здесь дешевле, чем в других магазинах.
В плане обработки заказа, доставки никаких проблем не возникло. Угги тоже качественные, оригинальные.
Так что магазином довольна вполне!
Юлька
Юлька
  • 30 августа 2015 в 17:15
Согласна со всеми отзывами выше. Магазин хороший. Здесь никаких подделок, только оригинальные качественные угги. Цены тоже очень гуманные. Есть и подешевле, и подороже.
2 раза покупала здесь угги. Одни новые сейчас у меня на выход, вторые, которым уже 1,5 года таскаю где придется, вообще не жалею и они еще в нормальном состоянии, нигде не порвались, если почистить, то будут хорошо выглядеть внешне.
Одобряю!
  • 26 августа 2015 в 17:17
Согласна, магазин хороший и большой ассортимент товара радует. Тоже раз делала там покупку. Мне понравилось!
Так что одобряю.