Угги из интернет-магазина Uggboot.ru

Хотела бы поделиться с вами своей новой покупкой, а также оставить отзыв об интернет-магазине.

Так вот, купила на прошлой неделе угги, фирма Ugg Australia, бежевые мини, фото прилагаю.

Как-то я раньше не обращала особого внимания на этот вид обуви. Угги мне казались с виду не привлекательными и я не понимала, что девушки в них находят. Но решила попробовать и как оказалось не зря. Я так поняла, что в уггах главное свойство - это удобство, они полностью из натуральных материалов, невероятно теплые. В общем, я ни чуть не разочарована в своей покупке. Теперь даже и не хочется их снимать))) Немного похолодало и моим ножкам так в них уютненько))

Теперь о самом интернет-магазине. Мне его порекомендовали девочки с работы, которые там уже не единожды покупали. По ценам, я сравнивала с другими магазинами, особо не отличается. Но здесь бесплатная доставка в пределах МКАД, можно вернуть товар, если он не подошел (такая услуга особенно в инет-магазинах встречается достаточно редко). Мой заказ обслужили довольно быстро, в тот же день.

Я довольна. Поэтому мой отзыв - положительный

Согласна, магазин хороший и большой ассортимент товара радует. Тоже раз делала там покупку. Мне понравилось!

Так что одобряю.

Согласна со всеми отзывами выше. Магазин хороший. Здесь никаких подделок, только оригинальные качественные угги. Цены тоже очень гуманные. Есть и подешевле, и подороже.

2 раза покупала здесь угги. Одни новые сейчас у меня на выход, вторые, которым уже 1,5 года таскаю где придется, вообще не жалею и они еще в нормальном состоянии, нигде не порвались, если почистить, то будут хорошо выглядеть внешне.

Одобряю!

С магазином Uggboot.ru довелось столкнуться впервые. Повелась на цены, потому что цена на модель угг, которые я хотела, оказалась здесь дешевле, чем в других магазинах.

В плане обработки заказа, доставки никаких проблем не возникло. Угги тоже качественные, оригинальные.

Так что магазином довольна вполне!

Могла бы я вам показать свои угги, которые я в этом магазине купила. Смотрю тут нельзя прикреплять фото.

Но скажу так - выглядят они намного симпатичнее, чем на фотках на сайте. Вот так!

Купила обливные белые с мехом лисы!

Магазин супер! Жена купила себе угги, я ботинки мужские. Такие теплые, сейчас как раз под погоду, хожу довольный))

GВпервые купил в uggboot.ru угги себе. Понравился магазин и качество обуви.

Реально теплые, для зимы самое то.thds

Давно хотела приобрести себе женские угги, но не могла найти подходящую цену. Совершенно недавно нашла этот магазин, в котором смогла найти угги на любой вкус по низким ценам. Угги настолько были все хорошие и необычные, что мне пришлось связаться с менеджером магазина и получить грамотную консультацию по всем моделям. В итоге заказала себе . Спасибо за качество. Скажу честно, что если бы не Ваш интернет магазин, то мне так и не удалось бы купить себе угги.

В наше время угги очень популярны благодаря своим практичным качествам, а так же прекрасному стилю. Вот и я решилась таки купить себе эту современную обувь, выбрала модель Ugg Fox Fu на этом сайте. http://uggboot.ru/item/201-uggi-lisa-chernye-oblivnye-ugg-fox-fur-black-metallic - прекрасный чёрный цвет, который всегда в моде, потому что он подходит практически под любой вид одежды и сочетается со всеми цветами, так сказать универсальный цвет в мире моды. К эстетической красоте могу прибавить практические свойства этой модели - очень удобные и тёплые, внутри натуральная овчина.

Начиталась тут положительных отзывов о магазине Uggboot.ru, и решила себе купить угги. Покупку совершала еще где-то месяц назад и из всего огромного ассортимента выбрала угги с лентами фиолетовые - http://uggboot.ru/item/588-bailey-bow-mulberry . Покупкой очень довольна, так как обувь качественная, теплая, по вполне нормальной цене. Обслуживанием на сайте тоже довольна, так как оператор перезвонил быстро, а курьер принес покупку на следующий день в оговоренное время и даже не опоздал. За время носки с обувью ничего не случилось, хотя я с них почти не вылажу. В общем, с выбором не прогадала)

Зимой очень люблю носить угги, но к сожалению, не всегда можно купить качественную зимнюю обувь. На этот раз я подошла к выбору более тщательно и мой выбор пал на данный интернет-магазин. Сделать заказ не составляет никаких трудностей, сайт интуитивно понятный, а после звонка оператор сразу оформляет ваш заказ. Я заказывала угги черные обливкой с лисой

. Привезли мне из в назначенный срок, без опоздания. Я осталась очень довольна своей покупкой. Угги очень удобные и тёплые, сохраняют свой первоначальный внешний вид,

Недавно нашпа отличный интернет-магазин, где купила угги Джимми Чу Mandah по весьма выгодной цене. Сразу скажу, что качество у них отличное, сшиты надежно и из хорошего материала. С виду смотрятся очень стильно, благодаря красивому дизайну и оформлению заклепками. Носить их удобно, ноги не устают даже при длительной ходьбе. Также они очень теплые, потому что материал внутри-натуральная овчина. Сервис мне понравился. Заказ быстро приняли и доставка не заставила себя долго ждать.