Удобная и красивая кухня

• 25 сентября 2015 в 09:23
  • Маргарита

Люблю делать перестановки и какая же женщина откажется поменять при возможности что-то кардинально? Когда кухонный гарнитур уже потерял товарный вид, ему даже перестановка не помогла, да и кухня не для того создана, чтобы корпусами тасовать, она должна быть единым целым изделием. Обратилась на Фабрику кухни Зетта, после увиденной рекламы по TV. Проект готовили три дня, после замеров. Мне постоянно кажется. что места маловато для кухни, дизайнер устранила эту проблему, сделав корпуса шире и в белой расцветке, расширив визуально комнату в диаметре, за счет цвета и формы). А по вместительности, так получилось довольно таки все полноценно, мне есть куда прятать, все приобрело свое место. Сначала привыкала к новому расположению, но со временм втянулась. Для меня она лучшая, а все мелкие неурядицы при изготовлении стрались исправить, менеджер за все отвечал исправно.

Mikhail
Mikhail
  • 28 сентября 2015 в 01:00
Начнем с того, что у фабрики кухонь "Зетта" очень красивый и удобный сайт. Заказав там кухню я ни разу не пожалел. Выбрал модель "Акация". Замерили помещение и через пару дней уже приехали собирать! Отличная фирма!